Главное меню
Страница 6 из 101«1245678100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

elemen, также обязательно наличие ара-нжевых (самый популярный цвет) брызговиков, ара-нжевых "дворников", ара-нжевой бахромы на руле и засунутых по кругу под стекло круглых предметов, начиная от копеешных монет и заканчивая СД-дисками. Йо-о-о-о!!! hippy
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Ребята, дороги у нас кроме своей основной функции уже давно используются для развлечения. Это типа дискотеки, для старшего возраста. На дорогу выезжают для того что бы жить, любить, ненавидеть, шутить, играться, отдыхать, загорать, мстить, доказывать ... .
Поэтому если вы просто хотите доехать наработу/сработы то старайтесь ко всему этому относиться спокойно - не злитесь и не беситесь, а просто внимательно едьте и всё, желательно без черных очков и прочей крутой бутофории.

Я на работу езжу автобусом в том числе и потому что езда для меня - это работа, а не развлечение. Вообще использую автомобиль, когда без него не обойтись.

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
Я на работу езжу автобусом в том числе и потому что езда для меня - это работа, а не развлечение. Вообще использую автомобиль, когда без него не обойтись.

В таком случае автомобиль лучше всего продать, а денюжки использовать с пользой. Если машиной часто не пользоваться, а ездить редко, то выгоднее на такси кататься.
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
В таком случае автомобиль лучше всего продать, а денюжки использовать с пользой. Если машиной часто не пользоваться, а ездить редко, то выгоднее на такси кататься.

Раз в неделю нужно объехать магазины Мозыря и иногда Калинкович, туда/сюда по делам, яблоки, морковки, картошки. Просто за продуктами, что бы не ишачить.

На 8 марта и на день рождения жены удобно цветы в багажнике везти, что бы не маячить перед алканавтами этаким питютей. ))

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Раз в неделю нужно объехать магазины Мозыря и иногда Калинкович

Ты их крыша??? happy
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Ты их крыша???

Было бы неплохо, но увы. Я просто покупатель. ))

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Было бы неплохо, но увы. Я просто покупатель.

Ну неужели ты так просто признался бы biggrin
partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (Oleg_K)
что бы не маячить перед алканавтами этаким питютей

Алконавт - это я!!!!! wink
Muxa
Редакция

Quote (partizan)
Алконавт - это я!!!!!

Поздравляю!!! Только вот не понимаю, это повод для гордости или для грусти.
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Поздравляю!!! Только вот не понимаю, это повод для гордости или для грусти.

Алкостатус иногда падает в рейтинге а потом его искуственно поднимают. Напремер Рогожкин своими особенностями национальной охоты здорово сослужил службу алкоромантике. ))

elemen
Редакция
Награды: 3

Прикрепления: 5029769.jpg(78Kb)
Oleg_K
Редакция

Бывают подчёркнуто правильные водители, так они любому отморозку дадут фору в быдлизме на дороге. Они настолько хорошо знают правила, что их постоянно прёт кому нибудь это продемонстрировать, а если такого случаю долго нет, то они его могут и создать.

Я в субботу ехал за одним типом, который держал скорость ниже даже чем по знаку 40 км/ч, готовился к повороту налево не включая указателя и пристально смотрел на меня в зеркало - мол типа я начну обгон, а он резко включит поворот и зделает большие глаза:"Ччто-О-О этто-О ты-Ы-ы-ы, пра-А-авел не зна-А-аешь???".
Я просто проехал медленно за ним перекресток, где он повернул, да и делов-то. ))

adam
Редакция
Награды: 18

Кто знает чегоперевернулась газель 11.10?
Прикрепления: 1749902.jpg(151Kb) · 3910939.jpg(180Kb)
ВлаДон
Начинающий

Quote (adam)
Кто знает чегоперевернулась газель 11.10?

Наш вадила громка плачет - давы...ся значит smile
Сообщение отредактировал ВлаДон - Понедельник, 19.10.2009, 01:32
Blacker
Читатели

С сеточки на номер поржал happy
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 6 из 101«1245678100101»
Поиск: