Главное меню
Страница 62 из 101«126061626364100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

Подрезал - это когда создал аварийную ситуация, тебе пришлось тормозить, маневрировать, что бы избежать дтп. Чего не видно на видео. Чел на Сеате умело водит машину.
adam
Редакция

может и не местная, но опасная мелкая девка выглядывает из-за руля и лихо водит. 2 раза перестроилась, подрезав. Пришлось тормозить. А еще ребенка годовалого возит.
Прикрепления: 5577459.jpg(190Kb)
nikitakit
Читатели
Награды: 0

adam,
"Подрезал - это когда создал аварийную ситуация, тебе пришлось тормозить, маневрировать, что бы избежать дтп. Чего не видно на видео. Чел на Сеате умело водит машину."

Вот и я о том же. biggrin
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

Господа, если у меня крепкие нервы это не озночает, что нужно так лихачить. Согласитесь, что было всё на тоненького. Чуть что не так и была полная оппа из трех авто. На помню на данном участке "40"
adam
Редакция

40 там на смех поставили, чтоб бабки срубать. Еду сам 80 в гору как и раньше, если никого нет. Но никогда не подрезаю.
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Quote (nikitakit)
Правила сам то хоть знаешь?
Сам поворачиваешь и на чужую полосу - по встречной полосе едешь и форточку оставил справа.
Тот водитель подумал что ты разворачиваешься, вот и пошел по своей кстати свободной полосе.

Я и на встречную могу выехать, там не запрещено, встречных авто нет, помехи не создаю. А ВАЗ проигнорировал знак приоритета и подрезал.
А по поводу правил, сам почитай на досуге.
Его проблемы, если он подумал что я разворачиваться буду.
Управляя средством повышенной опасности, надо продумывать все варианты, а не выбирать на угад.
Кстати, могу книгу подарить, что бы тебе не тратиться.
Vanya
Любопытный

когда вы уже меня кто заснимет?? а то все никак не попаду в кадр)
Непотопляемый
Редакция
Награды: 14

смотреть здесь- как нужно крутить руль у стоящего на месте белаза!!!!! а главное с каким лицом!!! biggrin

http://charter97.org/ru/news/2012/5/17/52342/
Сообщение отредактировал Непотопляемый - Четверг, 17.05.2012, 20:40
Serj_2k
Редакция

Quote (mulikmulik)
Управляя средством повышенной опасности, надо продумывать все варианты

нужно убедицца в манёвре, а не продумывать все варианты. в правилах вродь как-то так написано )

Quote (Vanya)
когда вы уже меня кто заснимет?? а то все никак не попаду в кадр)

ты, главна, в хронику не попади biggrin
Quote (adam)
Подрезал - это когда создал аварийную ситуация, тебе пришлось тормозить, маневрировать, что бы избежать дтп. Чего не видно на видео.

вот и я о том же
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Quote (Serj_2k)
нужно убедицца в манёвре, а не продумывать все варианты. в правилах вродь как-то так написано )

Спасибо за поправку, но я по простому объяснил
nikitakit
Читатели

mulikmulik
"Я и на встречную могу выехать, там не запрещено, встречных авто нет, помехи не создаю."

Оригинальная трактовка. Получается, если знаками не запрещено и помех нет, то можно по встречке ездить. wacko
Вот как раз на таких участках лучше занимать свою полосу.
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

Опять хочу поднять тему пешеходов и водителей. Как то еду с женой и ещё одной знакомой и обсуждаем взаимоотношения между ГАИ и водителями и тут на тебе. Реально, может видео и скрадывает всю ту реальность происходящего но струхнул я от и до.
http://www.youtube.com/watch?v=s3qN-ufl4kU&feature=plcp
nikitakit
Читатели

kyk36ok,

Там сиденье не обг-дил часом?
Что ты хочешь поднять - - свою невнимательность? Тетка тебе правильно на светофор показывала - - когда тебе стрелка на этом пешеходном переходе пешеходам зеленый свет - ты им уступать должен.

P.S.: вообще опасное место - - как-то в памяти больше светофоров где пешеходов пропускают на стрелке при повороте ( пешеходы идут по той дороге, на к-ю поворачиваешь - в правилах этот пункт есть) . А тут машины двигаются на сигнал светофора и перед перекрестком на тебе - сюрприз - - по идее пешеходы должны идти ( имею в виду им разрешающий сигнал) только когда с кургана машинам в обеих полосах - красный свет.

Serj_2k
Редакция

nikitakit, не тупи, а посмотри, как работает тот светофор, и что когда и кому горит - узнаешь много нового ... бгг

Quote (kyk36ok)
Опять хочу поднять тему пешеходов и водителей

надо бдить, других вариантов нет tongue
Сообщение отредактировал Serj_2k - Воскресенье, 20.05.2012, 01:22
nikitakit
Читатели

Serj_2k,

Ты точно смотрел что когда стрелка машинам пешеходам красный? (просто такую ситуацию что выложил kyk36ok, я видел несколько раз - -- буду там спецом посмотрю (тогда вроде и смотрел что пешеходам был зеленый))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 62 из 101«126061626364100101»
Поиск: