Главное меню
Страница 66 из 101«126465666768100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Serj_2k
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

mulikmulik, не грузись фигнёй, а или запасись терпением, или игнорируй неадекват и негатив. И всё же, первое неосторожное слово было за тобой )) А там подхватили, бо был повод. Самостоятельные люди пожурили бы тебя, а тут вон оно как. Так что всё стоит на своих местах

по сабжу: всем приятного полёта, и штоп "олени" не попадались cool
VitalyaKG
Любопытный

mulikmulik, Если тебе не трудно, то прочти мои сообщения (их не так уж и много), и укажи мне где Я защитил ХОТЬ ОДНОГО НАРУШИТЕЛЯ.
На личности ты перешел первый, я повода тебе не давал, а здесь я не мог не ответить.
По поводу "Расслабтесь" - лично у меня эта наклейка вызвала улыбку (типа вместо 70, У, чайник и т.д.), хотел поднять настроение, а если ты понял ее по другому, то.........
А если-бы у меня был видео регистратор.... Каждый день оленя 3-4 вижу, причем трактовать двусмысленно их очень тяжело (создают реальные аварийные ситуации)
Рейтинг не главное-ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ БЫЛ РЕЗУЛЬТАТ ТОГО ЧТО МЫ ЗДЕСЬ БАЛАБОЛИМ (без обид).
nikitakit
Читатели

mulikmulik,

Молодец конечно - натворил делов и в кусты. Рейтинг понизил (это ерунда), так еще и в комменте кое-что написал. И после этого ждешь "спасибо"?
Ну раз за рейтинги извиняешься, то может поудаляешь нецензурщину с ветки, что ты тут понаписал на всеобщее обозрение (ЛС есть ЛС, можешь писать что хочешь) biggrin
P.S.: я свои проредактировал еще до того как ты прочухался
Сообщение отредактировал nikitakit - Среда, 30.05.2012, 01:51
yura-71977
Редакция
Награды: 57

VitalyaKG, mulikmulik, nikitakit, по-моему, вам временно нужно перейти вот на эту ветку http://www.glaza.info/forum/43-91-36
adam
Редакция
Награды: 18

Сегодня вечером наблюдал на лельчицком перекрестке: стою на красный ехать к торговому, по левой полосе, что для поворота на Козенки прямо как ехал так и поехал на красный мерс бежевый не такси 208 кузов,чуть не посбивав пешеходов. Будьте осторожны.
Serj_2k
Редакция

Quote (adam)
мерс бежевый не такси 208 кузов

случайно не тот, у которого ржавая личинка замка багажника?
adam
Редакция
Награды: 18

Не заметил,в цифрах номера есть 45...
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=cAWcKOzF2TM
tok73
Редакция
Награды: 10

Уважаемый mulikmulik, в нормальных странах поворот на право давно уже обозначается зелёной картонной стрелкой и не зависит от цвета светофора, могу принять в качестве противоаргумента наличие трамвайных путей, но там достаточно установить знак " Уступи дорогу" и не размазывать движение по полосам...
У нас наставлено масса абсурдных дорожных знаков, так что снимайте ....
Я сам возле больницы объезжаю пробку справа...
mulikmulik
Редакция

Quote (tok73)
Я сам возле больницы объезжаю пробку справа...

Там стоит знак, в котором указано, что правая полоса предназначена для поворота направо, что предусматривает собой, движение прямо по данной полосе запрещено.
А расширение дороги справа, это необходимость, для автобусной остановки.
Что предусматривает, автобус проехав перекресток, перестраивается в правую полосу, для высадки пассажиров, дабы не мешать основному потоку.
А не для того, что бы нетерпеливые водители, проезжали пробку по правой полосе, предусмотренной только для поворота на право.
Надо руководствоваться знакам предусмотренными ПДД.

Добавлено (08.06.2012, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (tok73)
в нормальных странах поворот на право давно уже обозначается зелёной картонной стрелкой и не зависит от цвета светофора

Надо руководствоваться законодательством страны в которой находишься.
А обсуждать, как у них, простой треп.
nikitakit
Читатели

tok73,

Согласен.
poluprov
Начинающий

Quote (mulikmulik)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=cAWcKOzF2TM

сам не раз щемил таких скорых на этом повороте
ПДД для всех ОДИНАКОВЫ!!!!
tok73
Редакция

Quote (mulikmulik)
Надо руководствоваться законодательством страны в которой находишься.
А обсуждать, как у них, простой треп.

Ну да. согласен, нужно быть быдлом в своей стране и закатать губу...
mulikmulik, попробуй сопоставить правила в соседних странах с местными, - это они такие дураки или мы такие умные?
mulikmulik
Редакция

Quote (tok73)
попробуй сопоставить правила в соседних странах с местными, - это они такие дураки или мы такие умные?

Сопоставляй не сопоставляй, А ездить надо по нашим правилам и никуда не денешься, какими бы они небыли.
tok73
Редакция

Я уже писал, что существует одно основное неписанное правило - "не создавай помехи другим..."
Если человек его соблюдает то на прочие мелкие нарушения можно просто не обращать внимания...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 66 из 101«126465666768100101»
Поиск: