Главное меню
Страница 69 из 101«126768697071100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
zerc
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

начинают ругаться наши форумчане))))) весело)))
Стиль езды зависит от обстоятельств(хотя многое и от автомобиля или транспортного средства,).
Приведу пример, сегодня днем перекресток Рыжкова - Лениская, сраный мотоциклист объезжает всех по встречке(стоящих на запрещающий сигнал светофора) с оглушительным ревом двигла, переходит на пеш.переходе девушка с коляской, так то уёбище еще и газанул чтобы они быстрей перешли. Таких сразу в деревянную коробку нужно оформлять, чтоб не мешали другим жить.
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Quote (nikitakit)
как я говорил есть проблемы в развязках. По идее этого выезда вообще не должно быть в таком виде как он есть.

Это не нам решать, но мы можем повлиять на это.
А вообще, даже если нам и не нравится расположение знаков, разметки и обустройство перекрестков, мы все равно обязаны следовать им.
Надо соблюдать законы страны, в которой находишься.
Другой момент, можно оспорить это.
Убрали же знак, поворот налево запрещен, у роддома при подъеме с моста.
Я знаю человека который три раза ходил к начальнику ГАИ и доказал.
Кто тебе мешает. Вперед, я не сомневаюсь, что kyk36ok и я, тебя поддержим.
Но только если твои действия не будут противоправными и не будут способствовать аварийности.

Добавлено (18.06.2012, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (zerc)
так то уёбище еще и газанул чтобы они быстрей перешли.

ни чего знакомого в ролике не видишь?
http://www.youtube.com/watch?v=pSInmgX6a3w
смотри c 2:23
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

Прошу высших администраторов сайта обратить на данную личность внимание, его репутация говороит сама за себя. Помоему он на срал в душу уже всем, по поводу и без, личность очень проблемная.
nikitakit.
Я вообще на таких не обижаюсь их жизнь обидит, потому что им жить в этом обществе и по законам данного общества!!!! А не знание данных законов приводит к беде!!!!
mulikmulik
Редакция

Quote (kyk36ok)
А не знание данных законов приводит к беде!!!!

Согласен на все сто.
nikitakit
Читатели
Награды: 0

kyk36ok,
По-моему сколько ты в душу как именно ты выражаешься на форуме "насрал в душу" инспекторам ГАИ и автолюбителям, к-е то не так проехали, то не там поставили , так в городе больше не сыскать.
Вместо того, чтобы соблюдать как вы любите выражаться законы нашей страны, вы прицепились к инспекторам ГАИ, к-е в соответствии с ПДД вынуждены отступать от правил ПДД в силу исполнения служебных обязанностей.
kyk36ok,
Ну а про лошару пугливую - ты прекрасно понял о чем я, и главное осознаешь это biggrin
Удачи.

Leon_Mzr
Читатели

Мое мнение что kyk36ok добивается коректной работы сотрудников ГАИ, что и правильно делает!!!
Serj_2k
Редакция

Quote (nikitakit)
Вместо того, чтобы соблюдать как вы любите выражаться законы нашей страны, вы прицепились к инспекторам ГАИ, к-е в соответствии с ПДД вынуждены отступать от правил ПДД в силу исполнения служебных обязанностей.

хрена се! biggrin это что ещё за аргументы в пользу нарушителей и хамов, к слову!?
Закон, в идеале, закон для всех. Раз нарушил, значит нечего ныть и оправдывацца, а нужно отвечать ...
maverickuss
Читатели

Я работаю на нефтехимическом производстве и получается что бы мне произвести продукт надо отступать от законов химии что ли? wacko
adam
Редакция
Награды: 18

Отступать они могут только при вкл маячках, когда преследуют и т.п. И не более того. А то, что мы видим - это произвол. Или я не прав?
tok73
Редакция
Награды: 10

Всё таки nikitakit, у нас из разряда быдла, ну значит такое к нему и отношение...
nikitakit
Читатели

tok73,
Из такого же разряда "быдла" как и ты и некоторые другие из этой ветки.
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

nikitakit
Не понимаю о чём ты воняешь, и на твой детский лепет даже отвечать впредь не буду.
mulikmulik
Редакция

nikitakit, угомонись. уж сильно ты разошелся.
zerc
Редакция
Награды: 1

Quote (nikitakit)

закон(с частности пдд рб) для всех одинаков, а делать исключения для того чтобы пополнить бюджет района тоже не выход,
от чего же сотрудник ГАИ(если только не стрела) не может(точнее не хочет) оштрафовать сотрудника мвд движущегося или распологающегося на проезжей части с нарушением пдд? С себя бы начали, по новостям бы показали и другим не повадно было бы нарушать.
adam
Редакция
Награды: 18

Да, свои как нарушат ( МВДэшники) читаешь на онлайнере, либо попадут в ДТП по своей вине, то сразу ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ КОММЕНТАРИЕВ, либо запрещают снимать на фото и видео. Пока высшие инстанции или прокуратура не вмешаются или общественность поднимет бунт - тогда напишут: был виновен и уволен из МВД. Короче, рука руку моет. Слишком оборзели силовики. Властью злоупотребляют. Народ как быдло для них.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 69 из 101«126768697071100101»
Поиск: