Главное меню
Страница 7 из 101«1256789100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
GReSHNiK
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

elemen, Rainman, я сотрю вы приписали людей увлекающихся тюнингом тож к отморозкам???
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (GReSHNiK)
elemen, Rainman, я сотрю вы приписали людей увлекающихся тюнингом тож к отморозкам???

GReSHNiK, людей, увлекающихся тюнингом, нет... "Цыганским" же ЦУНИНГАМ - пожалуй...
GReSHNiK
Читатели

ну хоть это радует!
хотя и тут можно поспорить, большую роль ещё играют финансы!!!!
у кого-то хватает всего лишь на колпаки китайские, а кто-то ставит без проблем диски OZ!
так что нужно хоть как-то уважать и такое проявление!

p.s. happy эт тоже своего рода тюнинг!
как ты говоришь "цыганский" happy
Прикрепления: 3173725.jpg(74Kb)
adam
Редакция
Награды: 18

Тему надо переименовать в "Нарушители ПДД". dry
Muxa
Редакция
Награды: 6

Меня сегодня какой-то отчаянный гонщик на государственной волге обогнал. Причем потом обгонял там, где видимость дороги метров 50! Ехал я тоже не медленно, но до работы его не догнал, боялся обгонять так как он.
Сообщение отредактировал Muxa - Четверг, 05.11.2009, 21:43
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Muxa)
Меня сегодня какой-то отчаянный гонщик на государственной волге обогнал. Причем потом обгонял там, где видимость дороги метров 50! Ехал я тоже не медленно, но до работы его не догнал, боялся обгонять так как он.

Так он тебя посути СДЕЛАЛ!!! ))

Ладно Миха не переживай, в глазах своих родственников ты по этому вопросу не упадёшь. Ну а жосткие крутые гонщеки будут на общем собрании рассматривать вопрос о твоем исключении из своих рядов. ))

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Так он тебя посути СДЕЛАЛ!!!

Признаю. Я ехал в обычном ритме, а когда спохватился, было уже поздно, да и осторожнее я как-то ездить начал.
Quote (Oleg_K)
Ну а жосткие крутые гонщеки будут на общем собрании рассматривать вопрос о твоем исключении из своих рядов. ))

Уже наверное плакаты повесили с позорными надписями biggrin
bill
Редакция

Muxa, на шэрай Волзе в направлении промзоны? Там даже отморозком не попахивает, а полным отсутствием шэрага вящаства в черепной коропке, я этого идиёта каждое утро наблюдаю, уже привык
Kraz
Редакция
Награды: 7

да, меня раз ночью какая-то серебристая подрезала и утекать, не тут то дело было...обогнал, подрезал и притормозил этого лихача, потом заметно он сбавил ритм
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Kraz)
да, меня раз ночью какая-то серебристая подрезала и утекать, не тут то дело было...обогнал, подрезал и притормозил этого лихача, потом заметно он сбавил ритм

Не понимаю зачем гоняться за предурком. Это же опаснее на порядок, чем то что он тебя подрезал.

Kraz
Редакция
Награды: 7

чтоб потом он не делал такое.
Muxa
Редакция

Quote (bill)
Muxa, на шэрай Волзе в направлении промзоны?

Кажется да.
Quote (Kraz)

А я вообще в этом действии логики не вижу. А если бы он, когда ты подрезал в бочину тебе теранул, тогда бы лежал в кювете вместе со своей гордостью. Если задело, то лучше просто обогнать и газу, чтоб он только вдали фонари видел и ему стало стыдно.
adam
Редакция

Вполне легальный способ для выхода адреналина на дороге: когда тебя пытаются опередить (НЕ ОБОГНАТЬ) даешь газу и вперед. Правил с наказанием, мешающему опережению нет. Можно сказать "я просто ускорился" и НИКТО и НИЧЕГО не сделает. cool
Muxa
Редакция

Quote (adam)
Вполне легальный способ для выхода адреналина на дороге: когда тебя пытаются опередить (НЕ ОБОГНАТЬ) даешь газу и вперед. Правил с наказанием, мешающему опережению нет. Можно сказать "я просто ускорился" и НИКТО и НИЧЕГО не сделает.

А если и он газ в пол, а впереди препятствие и он начнет на обочину тебя сталкивать? Откуда тогда адреналин выделиться?
adam
Редакция

Сталкивать не будет, должен остановиться. Бывает выезжаешь из сервиса напротив 9 школы а там 2 полосы я пока разгонюсь он меня на опережение, а движок рычит и прет - и я впереди.Смореть надо с кем играешь и равны ли силы.

Добавлено (08.11.2009, 23:13)
---------------------------------------------
Как новый аватар?

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 7 из 101«1256789100101»
Поиск: