Главное меню
Страница 71 из 101«126970717273100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

Quote (tok73)
Я наверно поставлю -1, вряд ли майор будет настолько глуп и хамоват как малолетка...
Это просто учащейся академии МВД, не имеющий автомобиля и опыта вождения...
Так - дурилка картонная...

Правильно говоришь,я тоже так считаю. Это на форуме автоонлайнера тоже так. Школота хочет самовыразицца. Машины нет, ума тоже. Благо есть комп и никто не видит.
VitalyaKG
Любопытный
Награды: 0

Форумчане !!!! Откройте глаза, дело не в МВДэшниках, а в понебратстве. Сам лично видел ГАИцы сели на хвост черного джипа с приВЫШЕНИем (конкретным) около горбольницы, остановили с маяками, водила из джипа сразу и не собирался выходить, подходит гаишник, узнали друг друга и чуть не целовались на дороге (у водилы на джипе точка на рынке, вот они и дружат). Ясное дело: "Счастливого пути!!!".
beer
Возле рынка по ул.Малинина под знаком стоят а/м, но обратите внимание штрафуют не всех-некоторым звонят на мобилу, ПРОСЯТ "пока отогнать".
А на ул.Куйбышева остановили мою знакомую (как ВЫ их называете "МВДэшница", но правда не местная) с превышением на 2 км т.е. знак 40-ехала 52 км/ч - сначала предлогали "договориться", но как только узнали, что "МВДэшница"- штраф по-мах планке, с оформлением. Её на работе лишили премии на квартал.
Для гайцов споймать "МВДэшника", военного или погранца- защстье!
Попробуте сами, как нарушите- гордо скажите "Я МВДэшник", потом расскажите-посмеемся! А вот если Вы скажете, что например работаете на автосервисе, или торгуете чем-нибудь да еще и визиточку предложите-сопроводят до дома!!!
ПОЖАЛУЙСТА НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ!!!!
Son-eric
Редакция
Награды: 1

VitalyaKG
Дак это уже давно пошло: мент гаишнику не кент, некоторые все-равно делают снисхождение, особенно если работают на одной земле. Правда ИПшиники могут "отблагодарить" за сотрудничество более существенно.
Сообщение отредактировал Son-eric - Четверг, 21.06.2012, 01:52
adam
Редакция

Сегодня поцики неадекваты в светлых майках и очках авиаторрах демонстрировали свое якобы мастерство на дороге, явно не уважая других участников ДД, многочисленно нарушая разметку и превышая скорость на ниссан микра черного цвета. Перед домом быта "Сузорье" по встречной, через островки и сплошные полетели наверх, подрезав меня. Стояли потом возле Смака, я им сказал, что по разметке надо ездить, на что они снова обогнали и устремились вперед, играя в шашечки. Сообщил в ГАИ.
Сообщение отредактировал adam - Воскресенье, 24.06.2012, 15:36
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Номера в студию. Для общего обозрения.
zerc
Редакция

Quote (adam)
Сообщил в ГАИ.

а оттуда придет отписька что профилактику провели и т.д
adam
Редакция

8001 АЕ или ЕА -3. Раньше как то вывел на волге водятел, так перезвонили, сказали, что наказали. В Европе так давно делается, а у нас бояться позвонить, что типа стукач или не поможет. А так беспредельщики будут бесчинствовать.
Сообщение отредактировал adam - Воскресенье, 24.06.2012, 23:19
maverickuss
Читатели

В России тоже любят красиво отвечать http://auto.mail.ru/article.html?id=37520
mulikmulik
Редакция

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=iRBMPJM4_Tw
Vanya
Любопытный

Quote (mulikmulik)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=iRBMPJM4_Tw

по поводу проезда перекрестков, судя по тому как меня учили 3 года назад, т.к. с этой полосы разрешено движение прямо, можешь остановится и ждать разрешающего сигнала светофора.....
adam
Редакция

Пускай бы бус обгонял на нпз трассе, не надо было подаваться правее, просто легковушку жалко. А так интересная нарезка.
Son-eric
Редакция

Vanya
Совершенно верно.
mulikmulik
В ситуации с бусом у Приорбанка Вы не правы, советую почитать пдд.
adam
Редакция

Если регистратору надо направо, зачем ему стоять ожидая зеленого для буса?
mulikmulik
Редакция

Quote (Son-eric)
В ситуации с бусом у Приорбанка Вы не правы, советую почитать пдд.

Глава 13. Проезд перекрестков
пункт 104 гласит.
При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.
При включенной стрелке дополнительной секции светофора (одновременно с запрещающим сигналом) водитель, находящийся на крайней полосе проезжей части дороги, должен продолжать движение в направлении указанной стрелки, если его остановка создаст препятствие для движения транспортных средств, движущихся за ним по этой же полосе, если иной порядок движения не определен дорожными знаками.

И в чем я не прав, в частности полагаясь на вторую главу пункта
Son-eric
Редакция

Quote (mulikmulik)
Глава 13. Проезд перекрестков
пункт 104 гласит.
При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.
При включенной стрелке дополнительной секции светофора (одновременно с запрещающим сигналом) водитель, находящийся на крайней полосе проезжей части дороги, должен продолжать движение в направлении указанной стрелки, если его остановка создаст препятствие для движения транспортных средств, движущихся за ним по этой же полосе, если иной порядок движения не определен дорожными знаками.

И в чем я не прав, в частности полагаясь на вторую главу пункта

А здесь предусмотрен другой порядок, о чем свидетельствует установленные на перекрестке знак (направление движения по полосам) и соответствующая разметка.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 71 из 101«126970717273100101»
Поиск: