Главное меню
Страница 73 из 101«127172737475100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Son-eric
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Я же выше это уже написал.
adam
Редакция
Награды: 18

Так можно ли не нарушая, ехать прямо возле больницы при основном зеленом с правой полосы?
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Quote (maverickuss)
По поводу поворота на право на перекрёстке в торговом, как тут уже говорилось вы не правы вы не тот пункт прочитали, там написано "что данный пункт распространяется на те перекрёстки на которых отсутствует горизонтальная разметка "движение по полосам" или отсутствует знак.

Из общения в ГАИ, я услышал, что водитель должен подчиниться сигналу светофора, в частности проехать на право по указанию стрелки, находясь в правой полосе.

Кто тогда прав.

Кстати водитель буса не мог видеть знака, движение по полосам.
Ася
Начинающий
Награды: 0

Может кто видел, находил утерянный 10 июля гос номер 8999-AI-3 просьба вернуть за вознаграждение. 8-029-235-68-03, 8-029-146-17-89
mulikmulik
Редакция

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=LrdmrkOJc-I
volvo
Читатели

В Липецке полицейские поставили BMW в клетку в зоопарке

http://www.av.by/news/index.php?event=View&news_id=21727
cityorigin-info
Начинающий

По поводу долбанутой бабки. Товарищи комменмутаторы. Похоже, эта бабка вам очень симпатизирует. Если на то пошло, так давайте тогда пропускать идиотов, когда они начинают двигаться вообще! Стопудова когда-нибудь они будут переходить через дорогу. Эта бабка (сейчас для слепых и оленей) переходила дорогу, это видно. НО! Она, согласно ПДД, должна была дойти до РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ ЗОНЫ (для даунов и комменмутаторов - островка безопасности) и, убедившись в приближении транспортных средств, продолжить переход проезжей части. Эта же бабка-самоубийца вместо того, чтобы так и сделать, побежала побыстрее под колеса автомобиля, чтобы получить преимущество. Обращаю внимание всех слепых о обделенных - сначала она шла медленно, вразвалочку, никуда не торопясь. А потом резко рванула под машину. Если бы ты так сделал за рулем, на перекрестке, то тебе в бочину точно бы заехал какой-нибудь чувак на джипяре. Да, кстати, на видео видно, что водила сбросил скорость, если внимательно посмотреть, где-то примерно в конце Беларусбанка. И даже среагировал на хаотичность движения бабки-камикадзе, что доказывает живая бабка, а не ее размазанные по асфальту сопли и мозги.

Вся проблема в том, что большинство у нас такие же додики. Удачи.
Сообщение отредактировал cityorigin-info - Вторник, 10.07.2012, 22:24
volvo
Читатели

Quote (cityorigin-info)
По поводу долбанутой бабки. Товарищи комменмутаторы. Похоже, эта бабка вам очень симпатизирует. Если на то пошло, так давайте тогда пропускать идиотов, когда они начинают двигаться вообще! Стопудова когда-нибудь они будут переходить через дорогу. Эта бабка (сейчас для слепых и оленей) переходила дорогу, это видно. НО! Она, согласно ПДД, должна была дойти до РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ ЗОНЫ (для даунов и комменмутаторов - островка безопасности) и, убедившись в приближении транспортных средств, продолжить переход проезжей части. Эта же бабка-самоубийца вместо того, чтобы так и сделать, побежала побыстрее под колеса автомобиля, чтобы получить преимущество. Обращаю внимание всех слепых о обделенных - сначала она шла медленно, вразвалочку, никуда не торопясь. А потом резко рванула под машину. Если бы ты так сделал за рулем, на перекрестке, то тебе в бочину точно бы заехал какой-нибудь чувак на джипяре. Да, кстати, на видео видно, что водила сбросил скорость, если внимательно посмотреть, где-то примерно в конце Беларусбанка. И даже среагировал на хаотичность движения бабки-камикадзе, что доказывает живая бабка, а не ее размазанные по асфальту сопли и мозги.

Вся проблема в том, что большинство у нас такие же додики. Удачи.

водятел оправдался как додик tongue tongue tongue biggrin
Son-eric
Редакция

mulikmulik
Там и разметка знак дублирует.
Из общения в ГАИ, я услышал, что водитель должен подчиниться сигналу светофора, в частности проехать на право по указанию стрелки, находясь в правой полосе.

Вот поэтому я в общении с ними тему ПДД стараюсь не поднимать, некоторые нюансы они сами не знают.

По поводу обгона: обои красавцы, один в зеркало не смотрит, другой как "ровный пасан" решил обогнать в любом случаи. (О, уже и на онлайнере)
p.s Вам Александр ЭБУ долго делал? Мне иммо вторую неделю, говорит нюансы возникли(( Какой у Вас видеорегистратор?
Сообщение отредактировал Son-eric - Среда, 11.07.2012, 13:32
mulikmulik
Редакция

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FW6hfuvd9rg
adam
Редакция

На черной бородатой а6 чувак тоже полос не замечает, ездит как по полю. Вчера наблюдал возле 16 эт. Проехал по встречке и стал первее всех, чтоб повернуть направо.
Kraz
Редакция
Награды: 7

водятел бежевого лупатого мерса 8999 ВМ-3, таких героев как он должны знать в лицо!
он выделывает на дороге то, что по сей видимости, в силу своих ограниченных способностях не может ничего вытворять с женой.
Это существо вылетает через 2 сплошные на встречку, подрезает, после чего боится даже остановится для совместного обсуждения его планов действия. Или может ему не совсем понятно, что во время его быдлообразного поведения на дороге он просто получит по репе и лишится прав.
mulikmulik
Редакция

Quote (Kraz)
водятел бежевого лупатого мерса 8999 ВМ-3, таких героев как он должны знать в лицо!

Была встреча с ним, ему не понравилось. что я не пропустил его, хотя я находился на главной.
Догнал и начал прижимать вправо на бордюр, думал что я на бордюр полезу.
Когда понял, что может лишиться своей мерсовской бочины, полетел по интеру как угорелый.
adam
Редакция

И на красный проехал, чуть не сбив стариков на ПП. Сигналил ему в след и моргал. Дорога его накажет рано или поздно. Я не понимаю, таких быдло-водителей: раз не утвердился в жизни или проблемы на работе, в семье, зачем это выплескивать на дороге? А если каждый так начнет делать? И почему пешеходы как правило ходят нормально. А если они так начнут быковать?
Almaz
Начинающий

Была пару недель назад встреча с этим лупатым водятлом на мерсе, поднимался на курган по левой полосе, справа тащился автобус, и пара автомобилей за ним, вдруг вижу за мной этот мерс петляя из полосы в полосу подстраивается, так он за мной ехал до самого кургана, мне нужно было поворачивать налево в сторону привоза, ну я как подобается скинул скорость, подъезжаю к перекрестку, и этот водятел на мерсе меня обходит справа и подрезает (видимо не понравилось, что он на гору заехал со скоростью 55-60), где-то секунд 30 стоял передомной, хотя встречного транспорта не было, потом резко тронулся с места и пошёл на скорости. Вот и как таких водятлов свет носит.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 73 из 101«127172737475100101»
Поиск: