Главное меню
Страница 74 из 101«127273747576100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Kraz
Редакция
Награды: 7
Статус: Offline

ого, выходит я не один такой, у меня есть единомышленники.
Этот рогатый а мерсе одного уже такого сложил. Предлагаю если будет он ещё быковать, нужно будет смело обратиться в гаи, ведь он ещё с такими навыками вождения таксует.
adam
Редакция
Награды: 18

Белый пикап лезет наперед по встречке через сплошную, чтоб первый стартануть
http://youtu.be/8fpLcAKeln8
Сообщение отредактировал adam - Понедельник, 16.07.2012, 14:47
Serj_2k
Редакция
Награды: 0

Quote (adam)
Белый пикап лезет наперед по встречке через сплошную, чтоб первый стартануть

на Рыжкова, после спуска с кургана в сторону Примостовой, постоянно на встречку лезут, хотя обзор из-за попутно едущих там никакой, а оне ещё и гари поддают, бараны surprised

да и не только там. У нас пересечь двойную сплошную как бы в порядке вещей, што припарковаться "слева", што развернуться ...

один знакомый по этому поводу рассказывал, что когда приезжает из России, то первые два три дня к сплошной разметке относится крайне уважительно biggrin
zerc
Редакция
Награды: 1

Сегодня а районе 20-30 напротив "Славии-золото" на притыцкого, сдает задом таксист, вынуждая автобус сбросить скорость, а потом как ни в чем не бывало(автобус в это время уже проезжал остановку) выруливает идиот прямо под автобус, благо водитель заметил этого ТАКСИСТА, темнозеленый опель омега 3тах3086 - 152 служба такси, не садитесь к этому умолишенному.
adam
Редакция

Он и сейчас там стоит. Ненавижу таксистов-уксусов.
Сообщение отредактировал adam - Среда, 18.07.2012, 13:33
realno21
Любопытный
Награды: 1

А таксист - уксус это как?)) Таксист - это таксист,а "уксус" - тот же таксист,только на тюремном жаргоне) Чего их ненавидеть? У каждого своя работа,мне например, ненравятся фуры на трассах,они тоже много чудят,особенно зимой))

Добавлено (18.07.2012, 13:57)
---------------------------------------------
А этот на омеге на самом деле немножко "того" у вас)) Я на ж/д в Калинковичах часто обращаю на него внимание,наверное пробъем ему все пять колес,как-нибудь.

bill
Редакция

Quote (realno21)
А таксист - уксус это как?))

Существует 2 версии:
1. Таксист с вечно недовольным лицом (кагбэ уксусу глотнувши)
2. Во времена перебоев с водкой таксисты продавали оную, предварительно наклеив леэйбл от уксуса (дабы не зажопили)
От как-то так.
Kraz
Редакция

не, таксист на омеге ещё куда не шло, а вот таксист на желтом лупатом, обрисованным в предыдущем посте это натуральный отморозок, их бы и следовало свести лбами
adam
Редакция

На этом ролике http://youtu.be/k3O_Jnk5R2I кажется, что я на время стал невидимкой, потому что на одном участке дороге дважды нервничал на перекрестках. На первом камаз вяло как-то остановился, а на втором газель не сочла нужным уступить дорогу. Я притормозил. Звук отключил, дабы уши не резало. cry
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

До отпуска не успел выложить данное видео: "Отмороженный мерс в городе" http://www.youtube.com/watch?v=fKdxxEB5Fns&feature=plcp
CMAK
Читатели

Знаем такой мерс . И водилу.
Kraz
Редакция

один про него сказал так, хороший понт для него дороже денег.
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

ГАИ РУЛИТ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=uMbUTofiUEE&feature=plcp
adam
Редакция

kyk36ok, в данном ролике они не правы, но могут отговорится, как это и раньше было, что типа несение службы, поступило спецзадание и т.д.
Что касается их работы ( а именно поиск нарушителей) так с этим не поспоришь. И тут людям помогли, когда возле жемчужины чирканули Ауди, и мне недавно, когда чуть не сбили меня с мамой и дочкой на ПП. Нарушителей нашли и наказали.
CMAK
Читатели

Это их не оправдывает.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 74 из 101«127273747576100101»
Поиск: