Главное меню
Страница 8 из 101«12678910100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (adam)
Вполне легальный способ для выхода адреналина на дороге: когда тебя пытаются опередить(НЕ ОБОГНАТЬ) даешь газу и вперед. Правил с наказанием, мешающему опережению нет. Можно сказать "я просто ускорился" и НИКТО и НИЧЕГО не сделает.

Тоесть ты едешь, а по параллельной полосе тебя опережают, то нужно обязательно не дать ему опередить тебя?

Добавлено (09.11.2009, 08:47)
---------------------------------------------

Quote (adam)
Как новый аватар?

Ужасный аватор. Если всё же он тебе кажется классным, то у тебя отсутствуют логика в мышлении, вкус и такт. ))

adam
Редакция
Награды: 18

Не обязательно. Смотря какая машина и кто за рулем.

Добавлено (09.11.2009, 09:44)
---------------------------------------------
Это как совет для тех кто подрезает или лихачит. Куда более безопасный способ.

Oleg_K
Редакция

Quote (adam)
Вполне легальный способ для выхода адреналина на дороге: когда тебя пытаются опередить (НЕ ОБОГНАТЬ) даешь газу и вперед. Правил с наказанием, мешающему опережению нет. Можно сказать "я просто ускорился" и НИКТО и НИЧЕГО не сделает.

Пост строго по теме топика. ))

adam
Редакция

Я тоже так подумал. biggrin
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (adam)
Сталкивать не будет, должен остановиться.

А я бы газ в пол и в дырочку прощемился, т.к. выхода нет, или в препятствие врезаться или тебя подщемить. По ходу у тебя еще опыта немного и поэтому такой ерундой маешься. Хочешь ехать быстро, едь быстро, а не показывай, что и у тебя мотор нормальный когда обгоняют или опережают.
adam
Редакция

Показываю не я а тот, кто опережает. Если я еду 60 по городу нефиг опережать. Стаж 4 года.
Oleg_K
Редакция

Quote (adam)
Показываю не я а тот, кто опережает. Если я еду 60 по городу нефиг опережать. Стаж 4 года.

Крутто с двумя "т". ))

Muxa
Редакция

Quote (adam)

Почему нефиг??? А если я хочу ехать 69? Или ты своми дебильными действиями будешь препятствовать? Ездить нормально надо, а не знанием правил выпендриваться!
Короче все ясно.
Сообщение отредактировал Muxa - Понедельник, 09.11.2009, 18:53
volvo

Quote (Muxa)
Ездить нормально надо, а не знанием правил выпендриваться!

Muxa, +500
правильно сформулировал мыслю
adam
Редакция

Так давайте все будем ездить 69 и 169 как некоторые, но не долго. Если б я был гаишником-то даже в выходные свои выходил на работу. Порой своим противодействием показываю о неправильности действий некоторых нарушителей (не в ущерб себе конечно).
Muxa
Редакция

adam, неужели ты никогда правила не нарушаешь? И по мосту 40 едешь?
Можно по разному нарушать, я стараюсь при нарушении не создать проблем и помех другим участникам движения.
volvo

Quote (adam)
Так давайте все будем ездить 69 и 169 как некоторые, но не долго.

adam, жизнь ускоряется,и мы уже давно пересели с коней на авто

Quote (adam)
Если б я был гаишником-то даже в выходные свои выходил на работу.

за дополнительный приработок нужно открывать ИП.а для ментов это ЗАБАРОНЕНА biggrin
да и хорошо что там мало таких как ты
Quote (adam)
Порой своим противодействием показываю о неправильности действий некоторых нарушителей

ты думаешь что если перестанешь трахать женщин то общество перестанет размножаться??? surprised surprised surprised
boolli
Читатели
Награды: 0

Quote (adam)
Если б я был гаишником-то даже в выходные свои выходил на работу.

Нужно будет подсказать начальнику ГАИ какого кадра они пропустили cool А вообще можно заключить с ними соглашение и получить удостоверение "внештатный сотрудник ГАИ" - это что то среднее между дружинником и осведомителем... а иногда и то и другое вместе взятое. Попробуй, думаю тебе понравится hello
Сообщение отредактировал boolli - Вторник, 10.11.2009, 09:33
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (boolli)
получить удостоверение "внештатный сотрудник ГАИ" - это что то среднее между дружинником и осведомителем... а иногда и то и другое вместе взятое.

А скажи ты моргаешь фарами встречным автомобилям, если впереди сотрудники ГАИ на скорость проверяют?!
boolli
Читатели
Награды: 0

Quote (Tato_T)
А скажи ты моргаешь фарами встречным автомобилям, если впереди сотрудники ГАИ на скорость проверяют?!

Всегда и везде, даже если вижу что впереди идущая машина моргает (мало ли может водитель отвлечется, не заметит... да и вообще таким образом выражаешь свою солидарность)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 8 из 101«12678910100101»
Поиск: