Главное меню
Страница 80 из 101«127879808182100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
personalluch
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

пока мерседес но думаю сменим на крайслер
Vitek777
Начинающий
Награды: 0

Quote (personalluch)
пока мерседес но думаю сменим на крайслер

Я бы советовал камаз! Крайслера жалко biggrin biggrin
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Quote (Vitek777)
Я бы советовал камаз! Крайслера жалко

Во во.
знакомая картинка у vitek777/ раньше вас тут не было?
Serj_2k
Редакция

что-то я давно эвакуатор не наблюдал. Он есть? А то в некоторых местах, которые он держал в тонусе, мудаки снова как-то расслабились ....
mulikmulik
Редакция

увидел фоткай.
CMAK
Читатели

Quote (mulikmulik)
увидел фоткай.

А толку?
Serj_2k
Редакция

Quote (mulikmulik)
увидел фоткай.

эвакуатор, перед тем как забрать, нормальную такую фотосессию проводит biggrin
Vitek777
Начинающий

Quote (mulikmulik)
раньше вас тут не было?

я был здесь всегда!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.09.2012, 09:27)
---------------------------------------------

Quote (Serj_2k)
что-то я давно эвакуатор не наблюдал. Он есть?

его пока нету! Так как водитель уволился!
maverickuss
Читатели

Инфо не в тему, но просто для разрядки:
ВОЗДУШНЫЙ ЗМЕЙ ПОД ГРОДНО ПОДНЯЛ НА НОГИ ПОГРАНИЧНИКОВ И ПВО

Житель Гродно, индивидуальный предприниматель Виктор Емельяненко рассказал, как попытка порадовать внука воздушным змеем закончилась для него неожиданной встречей с военными.

— Я вчера, 19 августа, решил провести испытания самодельного воздушного змея, которого собрал для своего внука, — говорит Виктор. — Происходило это в районе дачного поселка Дубравушка-1 под Гродно. Не прошло и получаса после запуска, как ко мне приехали военные в камуфляжной форме и заставили меня спустить мой «летательный аппарат» на землю.

Далее, по словам Виктора Емельяненко, военные сделали несколько фото воздушного змея, в том числе — на фоне госномера принадлежащего ему микроавтобуса. Один из визитеров обратил внимание на то, что воздушный змей обтянут спотбондом, на что автор самоделки добавил, что здесь применена еще и пищевая полиэтиленовая пленка, чтобы не продувало, а стойки, поперечные планки и каркас изготовлены из тростника. Если воздушного змея «засекли» с помощью радара, то это — очень удивительно, ведь металлических частей в нем не было вовсе. Сам гродненец предполагает, что его заметили в бинокль, хотя военные прямо об этом и не сказали, пишет TUT.by.

— Один майор из числа приехавших, — говорит Виктор Емельяненко, — был очень огорчен, что я своим змеем поднял по тревоге всех военных от Гродно до Барановичей! И не только ПВО, но и пограничников с летчиками. А это был всего лишь воздушный змей в форме ромбика, высотой в полтора метра...

В заключение, по словам Виктора, военные посоветовали ему сменить место для летных испытаний и ехать в район озера Юбилейного — мол, «там мы вашего змея не увидим».

В пресс-службе Министерства обороны Беларуси ответили, что пока не располагают информацией о вышеупомянутом инциденте и порекомендовали направить официальный вопрос в адрес военного ведомства. В то же время, по мнению военных, теоретически подобный случай вполне мог иметь место — ведь все подозрительное в небе необходимо тщательно проверять.
"Свободные новости+"
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

maverickuss biggrin biggrin biggrin
Интересно, вот в моём детстве, мы с соседом по лесничной клетке с балкона восьмого этажа запускали бумажных самолётиков. Сей час их то-же радар засечёт и МИГов на перехват вышлют ?????
admin admin sniper sniper
adam
Редакция
Награды: 18

maverickuss, это в тему "смысл жизни", такое читал на хартии 97
Кто знает, чего сегодняутром около 7 ч возле 16 этажки фиат пунто перескочил через бордюр и стоял на тротуаре с кривыми колесами ?
mulikmulik
Редакция

CMAK
Читатели

Ну, им быстрее надо было.)))
mulikmulik
Редакция

ну ну, бывает надо, но зачем сирену включать, ведь нарушили и едьте себе спокойно. Вопрос, а им положено так сиреной пугать?
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

Применять люстру, и спец. сигналы и вообще нарушать ПДД только в экстренных случаях. Можешь лупануть на них заяву в ГАИ по поводу создания аварийной ситуации.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 80 из 101«127879808182100101»
Поиск: