Главное меню
Страница 82 из 101«128081828384100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
mulikmulik
Редакция
Награды: 3
Статус: Offline

Quote (kyk36ok)
ни кто не покушался.(тьфу, тьфу чтоб незлазить)

Не слышать и не видеть их, тех которые сами нарушают и ловят ради пополнения.
А тех, которые стоят ради профилактики и глаз радует видеть.
mulikmulik
Редакция

Куда детей? В прицеп!
О чем думают люди?
http://www.youtube.com/watch?f....rQ#t=0s
Vandal235
Любопытный
Награды: 2

Со стороны Лукомоья видимо вылетел в кювет на большой скорости, оттуда выскочил на дорогу уже. Как не перевернулся хз. Сфотал сегодня в 7 утра, в 8 его уже не было.
Прикрепления: 9829416.jpg(61Kb)
Djordj
Читатели
Награды: 0

Сегодня ехал с работы поздно вечером...если бы был Калаш,не пожалел бы целый рожок....
Перекрёсток Торгового,еду по прямой в сторону Кургана.Передо мной едет маршрутка, я за ней следом.Переезжаем трамвайные пути и как обычно начинаем разгоняться.И тут я замечаю в зеркале заднего вида этих говнопоцыков на своём быдломобиле.Подрезая сзади идущий автомобиль,выскакивая на боковую правую полосу,они начинают резкий разгон,их полоса начсинает заканчиваться,и они нчего не смущаясь,начинают уже подрезать меня,причём начинают резать по наглому и даже не сбавляя скоростии..мне даже приходиться выехать на встречу,что бы эти уроды вщемились в общую полосу и становятся уже передомной.И заканчивается вся эта история просто и чисто по ихнему.По-быдлятски,потому что скорее всего больше в трёх классах не осилили-показыванием водителем,какой у него на руке длинный,и наверное грязный средний палец.Были бы жигули,лупил бы им в бочину по полной,один хрен в машине ехали какие то малолетки и сцыкухи,папа бы новую купил всё равно и судебные издержки бы оплатил..просто нет слов...... admin :admin: admin :admin: admin
Гос номер этих ушлёпков 9342 EB-3
Сообщение отредактировал Djordj - Четверг, 27.09.2012, 22:12
kyk36ok
Редакция

Djordj Прими мои соболезнования, а ещё пожелание купи видеорегистратор и сделай как руководитель газеты "Дорожный контроль" (Украина)
http://www.youtube.com/watch?v=Id2H_e9f4Ms&feature=g-all-c
Serj_2k
Редакция

Djordj, на встречку, если што, то лучше не лезть, т.к. это самое последнее дело
mulikmulik
Редакция

А если ДТП на встречке, потом доказывай, зачем выехал.
soundhome
Любопытный
Награды: 1

Djordj, , а марка драндулета этого (хотя догадываюсь, что бмв), цвет какой напиши, а то номер не сразу и вспомнишь. А так можно этим огрызкам кому-нибудь, у кого машина подбита, и подставить спецом. По мне, так из всех описанных в этой ветке отморозков, эти "заслуженно" на первом месте по уровню отмороженности.
Сообщение отредактировал soundhome - Пятница, 28.09.2012, 20:48
Djordj
Читатели

Народ,спасибо за поддержку! biggrin Очень рад,что вы не остались равнодушны к моей,да и вооще наверное нашей проблеме.таких водятлов у нас у каждого уже встречались да и ещё будут встречаться.И хотелось бы всем нам пожелать,что бы на нашем пути такие никогда не встречались.Вот после этого случая я уже решил,какая у меня будет следующая покупка-ВИДЕОРЕГИСТРАТОР!!!! А автос этих быдлосов я не очень толком успел разглядеть.Сбоку он был тёмно-серебристый,а значка сзади не было.Но не БНВ(как ни странно ) saddam
yura-71977
Редакция
Награды: 57

mulikmulik
Редакция

Выезд на главную не глядя. Авось проеду.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=tzTC_nRMMV0
Djordj
Читатели

Вот,точно так тож было,тока когда уже темно было.Я ехал прямо - перекрёсток Торговый-Жемчужина.И какой то мужик на допотопной Волге выезжал со стороны Зари.Тока он выехал так конкретно,на пол корпуса.И когда я его увидел и уже близко начал объезжать,то этот мужик вооще фишку отмочил..стоял стоял, и уже когда мне до него оставалось метров 40,вдруг резко дал по газам и его корыто чуть не разваливаясь,начало медленно переползать через дорогу.Вот тут у меня и душа ушла в пятки.причём ВСЯ! ))))) Но хорошо он не успел ещё всё занять,и для меня остался маленький кусочек по второй полосе,чуть его проскочил,этого мудл...мужика.Я его долго вспоминали всю родню его пока домой доехал )))))))
adam
Редакция
Награды: 18

Не знаю чего там не терпится водятлам от зари на главную когда там выезжаешь, каждый день проезжая мимо этого выезда наблюдаю высовывания на дорогу и перестраиваюсь левее, чтобы не задеть. Надо купить жигуля, облажиться подушками и мочить придурков, бо няма цярпення. cool
CMAK
Читатели

adam, 100% biggrin biggrin biggrin
kyk36ok
Редакция

Возле "Торгового центра" выезд от "Дары от зари" то-же самое.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 82 из 101«128081828384100101»
Поиск: