Главное меню
Страница 83 из 101«128182838485100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
tok73
Редакция
Награды: 10
Статус: Offline

Да ладно вам, просто хреновый там выезд, знак бы поставить - "только направо" и все вопросы закончились-бы
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

На самом деле, легче повернуть направо, дальше, но быстрее.
Я, при выборе маршрута, стараюсь избегать второстепенных дорог, если это возможно.
Раньше выехал и спокойнее доехал.
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

Еду я вчера от торгового в "Прудок":
1) Ёпель- очень нужно быстро на право, а оказался стоять на красный.
2) Мерс вито стоял за мной, на перекрёстке, потом перестроился на правую полосу и всё-таки вщемился в поворот на лево.
http://i1.ytimg.com/vi/tZTkWr-_Kak/mqdefault.jpg

Добавлено (02.10.2012, 22:51)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=eW3fDi-lB0I&feature=plcp

Добавлено (02.10.2012, 22:57)
Чуть позже ехал возле "Бахуса": этот Олень превзошел все мои ожидания и ещё пытался меня обвинить, что я двигался прямо не потой полосе за что и выслушал всё,что о нём думаю. (прошу прощение за маты)

Добавлено (02.10.2012, 22:59)
Прошу прощения к первому сообщению не та ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=tZTkWr-_Kak&feature=plcp

bill
Редакция
Награды: 0

kyk36ok, тебе надо возить с собой громкоговоритель (матюгальник) biggrin Может больше б было дисциплины. megaphone
adam
Редакция
Награды: 18

kyk36ok, если увидите лексус легковой темно серый с номером 0001 можно поснимать его. Наглый, заезжает на перекресток за стоп линию на красный чтоб первей стартануть и не из своей полосы.
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

bill пытаюсь всегда себя сдерживать, но иногда других слов просто нет, не будешь их называть как: айяяй какой не хороший человек или вы немогли бы уступить мне дорогу, я же на главной пожалуйста.

adam
Специально охотиться за кем-то не собираюсь(кроме моих люимцев), попадёться на глаза вот тогда и за фиксируем

Добавлено (03.10.2012, 20:57)
Ещё один козырь в пользу установки регистратора

http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=69&t=24869

Serj_2k
Редакция

уже не первый день вижу в городе машины с пронумерованными листиками "на бортах". Если кто в курсе, поведайте где и в чём они участвовали.

К слову, некоторые пронумерованные под стать этой теме biggrin
VadimK
Читатели

Моих 5 копеек) А Вам не кажется что в последнее время стало модным становиться в полосу с движением только на право и потом слёзно а иногда и просто нагло щемиться прямо. Ну и возглавляют хит-парад это светофоры, у нас в городе есть хоть один который может сутки проработать)))

Так же сегодня снял ДТП на кольце около автовокзала (есть на Морсе на видеохостинге), я сначала подумал что машин 4-5 влетело, а потом разобрался и вроде как вышло один другому нарушив въехал в бок, а остальная банда скопилась "за жизнь" так сказать, при этом из 3 полос ехать можно было по одной.

Ездить с каждой неделей становится всё тяжелее, зимой чувствую вообще кресты будут(
adam
Редакция
Награды: 18

камеры надо ставить на перекрестках, возле бассейна и др загруженных. В больших городах это давно. Я по Мозырю настолько привык без особого напряга ездить, что в других городах непривычно спокойно
Serj_2k
Редакция

Quote (adam)
Я по Мозырю настолько привык без особого напряга ездить, что в других городах непривычно спокойно

Тяжело в учении - легко в бою. Мозырские дороги закаляют biggrin
VadimK
Читатели

Да в том же Гомеле, и со двора выпустят, и пропустят где надо, кардинальное отличие от наших соток.
razumnik2010
Начинающий

adam Камеры это хорошо и очень актуально, но как написал VadimK если в городе нет нормально функционирующих светофоров о каких камерах может идти речь. По разметке тоже много вопросов. Если руководство гаи не вносит никаких предложений руководству города по обеспечению безопасности то воз и ныне там Тем более, что и те и другие с другого города.... А не освещённые пешеходные переходы сколько людей сбито на этих переходах. В городе начала работать программа не минус сто, а плюс сто....
Сообщение отредактировал razumnik2010 - Четверг, 11.10.2012, 12:35
VadimK
Читатели

Для примера стоянка большая которая напротив Старта, так вот там люди с Поле чудес всё время идут в наглую на перекрёстке, а там ни разметки ни знака, как быть? А в Сосновый когда едешь от Мозыря убрали знак с названием населённого пункта, и что теперь по одной полосе можно 90 а по другой 60? абсурд, освещённых переходов ещё меньше чем работающих светофоров

Добавлено (11.10.2012, 16:00)
У меня есть вопрос по правилам дорожного движения, скажите я могу написать письмо в ГАИ чтобы мне разъяснили как правильно проехать тот или иной участок? А в частности по секрету скажу Вам что интересует меня ситуация с кольцом возле автовокзала, так как я ежедневно езжу за женой на работу и вовремя проезда меня почему то всегда одолевают смутные сомнения в своей правоте.

bill
Редакция

VadimK, ГАИ порекомендуэ ещё раз прочитать и выучить ПДД, оно им нахрен не надо. А чо за ситуёвина? В чём непонятка?
З.Ы. если шо, то можно и в личку
VadimK
Читатели

Меня интересует порядок перестроения так как на разметке сплошные линии а на знаке с указанием полос направлений прерывистые и вот как тут быть и могу лия на куске дороги с попутными машинами по правилам перестроиться с 1-го ряда в 3-й при этом точно знать кто главный, как быть с теми кто видит что я поворачиваю на лево на кольце в первую полосу, они начинают движение на кольцо и мне теперь надо перестраиваться на их полосу хотя во время выруливания у меня уже мигает правый поворотник и как понять я на кольце главный и они под меня едут или они уже на своей полосе и я под них еду. Как то так)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 83 из 101«128182838485100101»
Поиск: