Главное меню
Страница 84 из 101«128283848586100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

VadimK, к сотрудникам не надо бояться обращаться, я сам несколько раз спрашивал, когда сидел у них в машине во время составления протокола, и так подходил. Все объясняли четко. По поводу второго вопроса: кольцо всегда главное, хотя у нас оно квадратное biggrin На кольце перестраиваться можно, пропуская попутных. Только напишите. в каком направлении вы едете и куда именно поворачиваете? Если это перекресток, то перестраиваться уже нельзя.
VadimK
Читатели
Награды: 0

как нить рисунок мутану а то на словах трудно)
adam
Редакция

Вспомнил как то тему нетерпеливых на перекрестке от Зари
http://youtu.be/ylDm5ub-9VI
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

Кто нибудь в курсе, что сегодня утром возле "БАХУСА" нарабилося ????
leray

мне тоже интересно. вроде говорят пазик перевернулся около 7 утра. все жду подробностей, но все молчат.
adam
Редакция

Перевернулся автобус, КАВЗ, перевозивший сотрудниц трамвайного управления. Дтп произошло около полшестого. Легковой говворят не пропустил автобуса по главной. Было темно, туман и не работали светофоры. Автобус лег на бок. Говорят, что у одной женщины тяжелая травма позвоночника. Всем выздоровления! Будьте внимательны и вежливы на дорогах!
Vandal235
Любопытный

Вчера около 12:00 ехал с братом с Кургана славы к Лидеру. На перекрёстке с ул. Мира внаглую начал щемиться серебристый опель астра универсал. Выскочил передо мной, пришлось тормознуть (а я с прицепом). Посигналил, он фак из окна показал, остановился на остановке Лидер и по мобиле разговаривал. Бить считаю не вариант (такие любят в милицию заявы писать потом), разговаривать с идиотом бесполезно, решил покупать видеорегистратор.
adam
Редакция

Как вариант бить его машину, соблюдая осторожность, чтобы особо свою не уничтожить, сняв все на регистратор. Тогда его палец будет в его очке.
Vandal235
Любопытный

Это отличный вариант если у тебя джип с кенгурятником)
razumnik2010
Начинающий

Vandal235 бить машину не лучший вариант, так как если это продоваемая машина /если не гнилуха/ в любом случае теряешь материально при продаже. Регистратор - более правильное решение, можно купить в Украине там /Овруч около100 км от Мозыря/ на порядок дешевле или заказать если кто из знакомых будет ехать.
maverickuss
Читатели

Два вопроса:
1) Может кто объяснит почему уже не в первый раз днём не работает светофор на торговом перекрёстке?
2) Может подскажете где купить или продадите планку под номер с названием "Мозырь"
adam
Редакция

В Овруче галимый регистратор, если на рынке в железном павильоне. Стоит 270 грн и качество плохое. Сам продавец сказал. что его покупают для виду хохлы. когда их останавливает инспектор его и разговор снимают.
Mixed
Любопытный

Quote (maverickuss)
2) Может подскажете где купить или продадите планку под номер с названием "Мозырь"

Рамки для номеров покупал на привозе в ларьке аксессуары для авто
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Quote (VadimK)
Да в том же Гомеле, и со двора выпустят, и пропустят где надо, кардинальное отличие от наших соток.

Ну ну, ездил в Гомель на встречу с руководством Onliner.by, жаль записи с регистраторов не сохранились. На перекрестке вытолкали на встречную, затор из-за аварии. Хорошо встречный авто адекват попался, молча с улыбкой стоял перед моей машиной, ждал пока меня впустят. Поворачиваю голову на право и прошу впустить, водила с улыбкой показывает жестом давай, но в момент начала перестроения резко давит на гошетку, я в шоке, я же не полез в наглую, а попросил культурно и показал что так получилось, типо не местный. Особое спасибо, так это водиле тралейбуса, перекрыл две полосы и подал сигнал, мол проезжай. Культурные только пешеходы, ни одного не видел на красный.
Отдельно был отмечен Гомель культурный, в репортаже о посещении города на Onliner. Вот ссылочка: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5109170&start=40

приятного просмотра
Serj_2k
Редакция

что за авария на Рыжкова была, с участие 156-ой альфы ? Образовавшийся затор наглядно демонстрировал отсутствие терпения и мозгов у некоторых индивидов biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 84 из 101«128283848586100101»
Поиск: