Главное меню
Страница 86 из 101«128485868788100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
VadimK
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

Передают по погоде чуть ли не метели, так что надо морально готовиться)) В качестве профилактики пару капель Новопасита перед зажиганием)
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

Да, грядёт день жестьянщика!!!! surprised surprised surprised
Serj_2k
Редакция

Quote (kyk36ok)
Да, грядёт день жестьянщика!!!!

ага )) особенно для тех, кто первый раз выруливает в гололёд. Я в такие дни не выезжаю cool
VadimK
Читатели

Вообще с первыми снегами машину ставлю на прикол, пока не уверен в себе.
adam
Редакция
Награды: 18

Учиться то надо и зимой! С хорошей зимней резиной и зимней аккуратностью можно ездить.
VadimK
Читатели

Денег на резину не скопил) Вчера было, две девушки на объездной с Украины перевернулись на объездной, слякоть, ветер и снег а она на подъёме более 50 в час давила, вот теперь на чужбине сидят(
Serj_2k
Редакция

Quote (adam)
С хорошей зимней резиной и зимней аккуратностью можно ездить

даже с задним приводом cool
personalluch
Начинающий
Награды: 1

вчера воскресенье 14.30 остановился у магазина лидер в самом начале остановки на аварийке стал и жду пассажиров. впереди меня паркуется тетенька годов 40 на белом опеле астра. паркуется вплотную ко мне так что я не могу выехать. из машины выходят ее родители и дочь. вся эта толпа стоит у машины и ждет пока вылезет водитель тетенька. когда это происходит я прошу тетеньку перепарковать авто. делаю это вежливо с пожалуйста и все такое... в ответ на это тетенька краснеет как помидор и начинает на меня орать что я не правильно паркую машину. вообщем итог таков: тетенька устраивает скандал с оскорблениями- мне смешно от такой тупости ситуации. тетенька злиться и оставляет свою маму продолжать со мной скандал а сама уходит в магазин с заявлением что так как я неправмльно паркую машину то буду ждать теперь ее и уходит. я закрываю окно и жду своих пассажиров. ну не дура ли?
VadimK
Читатели

personalluch, без обид и личного, но без разницы вначале-середине-конце оставки где вы остановились да ещё и пассажиров ждать плюс аварийка, по житейски я Вас понимаю и уверен что Вы не создавали никому помех, но правила есть правила. Я никогда не паркуюсь там где нельзя, аварийку эту уже ненавижу из-за её незаконного и тотального использования где и кому попало. Можно же подьехпть к канцтоварам на стояночку или к молодёжному на стоянку стать, и родных обождать там. А так сами создаём себе проблемы. Так что как то объективно рассудить Вашу ситуацию в виду вышеизложенного как минимум я не могу. а вывод один прежде чем навести порядок где то надо нам же начать с себя... Я по ходу злой какой-то)
personalluch
Начинающий

обновите в памяти пдд где и как можно останавливаться
я делал все согласно правил а то что в мозыре по выдуманным правилам машины на остановке общественного транспорта паркуют по диагонали это друго вопрос. я стоял вдоль линии тратуара
volvo
Читатели

Quote (personalluch)
я делал все согласно правил а то что в мозыре по выдуманным правилам машины на остановке общественного транспорта паркуют по диагонали это друго вопрос. я стоял вдоль линии тратуара

прежде чем поставить миашину куда то ,нужно подумать о том как ты сможешь потом выехать оттуда,неважно стоит ли она у тебя по правилам или нет,и если тетенька ставит диагонально то она во первых позаботилась о себе заранее,а во вторых она подумала о тех кто может приехать после нее и тоже захочет припарковаться недалеко от магазина,а не переться потом хрен знает откуда из за вот таких вот правильных как ты.
что то во дворах когда паркуетесь на ночь так все ставят диагонально или вообще поперек,только чтобы один проезд оставался,-там что стыдно перед соседомили боязно его? а на улице можно уже на других и наплевать - главное показать всем какой Я ПРАВЕЛЬНЫЙ.
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

volvo, Мне кажеться, что не права дама. Человек стоял на остановке, что по ПДД не запрещаеться, (для посадки и высадки пасажиров не мешая маршрутному транспорту), а вот бабе было по хер она кинула ведро и пошла трусы преобретать и было ей плявать как автобусы пасажиров высадят. personalluch, или я не правильно понял ситуацию???
personalluch
Начинающий

все верно понял. вопрос то не втом кто виноват а в том что вместо того что бы переставить машину и потратить минуту времени над было театр создать на 10 минут при условии что я попросил вежливо это сделать
volvo
Читатели

Quote (kyk36ok)
Человек стоял на остановке, что по ПДД не запрещаеться, (для посадки и высадки пасажиров не мешая маршрутному транспорту)

kyk36ok, стоянка на остановке запрещена,разрешена только ОСТАНОВКА!
не путайте понятия.
и если он уже этим изначально нарушал ПДД,то зачем требовать от других их исполнения и строить из себя правильного?

Добавлено (30.10.2012, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (personalluch)
вчера воскресенье 14.30 остановился у магазина лидер в самом начале остановки на аварийке стал и жду пассажиров.

почитайте ПДД В ЧАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АВАРИЙНОЙ СВЕТОВОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ,там нигде нет пункта позволяющего включать аварийку при ожидании пассажиров на остановке общественного транспорта,
ИЛИ МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ??
это что за способ самовыражения:лень протащить свою задницу пару лишних метров или новый способ самовыражения крутизны своих яец?
я еще раз повторюсь: ИЗ ЗА ТАКИХ ВОТ ПРАВЕЛЬНЫХ ЧАЩЕ ВСЕГО И ВОЗНИКАЮТ АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ
Superpost
Начинающий

Возле Истпала четыре полосы движения, но благодаря "аварийке" в выходные остается полторы. Там можно и не таких спектаклей насмотреться. Оптимальное решение проблемы одно: проезжавшие мимо гайцы остановились и выписали штраф обоим, за одно и то же нарушение правил парковки.

Убивает не сам факт нарушения правил, а наплевательское и хамское отношение друг к другу и нарушение правил одним, никак не позволяет другим начинать хамить.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 86 из 101«128485868788100101»
Поиск: