Главное меню
Страница 89 из 101«128788899091100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
leray

Quote (tok73)
вчера на переходе от рынка к Нефтестроителям сбили девушку

подробнее, пожалуйста
AlexisZZ
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Количество отмороженных водителей резко увеличилось, перед последним увеличением ввозных пошлин на автомобили. Когда вся босота пораспечатывала кубышки, всётаки решившись наконец на покупку АВТОМОБИЛЯ!!! Это так явно было заметно, по большому количеству нарушений которые просто бросаются в глаза. Ждёшь на перекрёстке какое-нибудь м-рло, а оно не включает поворот, потом оказывается, что оно всё-таки поворачивает! и можно было ехать, не ожидая это чудо... и т.д.
Парень с девушкой совершают променад на авто по трассе, забитой машинами. Движутся со скоростью 60! км/час.... Не знаю о чём можно мило беседовать, когда на хвосте поочерёдно, то фура, то джип, то просто злой, но резвый родимый лох... Наверное у них брёвна вместо нервов?...
Есть категория водителей, которые просто обязаны нарушать! Несчастные люди! Марка автомобиля обязывает... Это владельцы BMW, что уже само по себе признак дурного тона("бабий магнит" и недостаток уверенности в себе а также сериал "Бригада"...). Причём чем старее и ржавее BMW, тем больше понта и выше необходимость постоянно нарушать и демонстрировать свой "бабий магнит".
Особо опасная категория это когда за рулём BMW сидит "капюшон"(малолетний с.ыкун в капюшоне). Этих нужно просто объезжать, т.к. они ведут себя на дороге ещё более непредсказуемо чем женщины...
Особая категория это пресловутые "байкеры". Один мой сослуживец - юморист называет их лаконично и ёмко : "одноразовые". Одноразовым просто катастрофически не хватает пространства в Мозыре, а тем более в Калинковичах. Только разогнался, а Калинковичи уже закончились... Надо тормозить и разворачиваться. И так всю ночь! Ну что ж, как говорили фашисты: "еденс дас зайн!". "Кто на что учился" - по нашему.
adam
Редакция
Награды: 18

AlexisZZ полностью согласен, может это и не ваша статья, но все правильно. Не все на БМВ отморозки, но марка обязывает. Видел и почтенных мужчин, спокойно ездящих на бумере. А капюшоны проучатся когда-нибудь. Их уже жизнь отбирает. ДТП с их участием нередки. Купите регистратор и ездите увереннее.
Сообщение отредактировал adam - Среда, 07.11.2012, 14:08
CMAK
Читатели

А на ауди, шаранах и тд. не обязывает?
Serj_2k
Редакция

ну вот ... апяць апкакали моё любимое BMW и меня в придачу biggrin
CMAK
Читатели

Я смотрю Вам только БМВ покоя не даёт. Других незамечаете.. На тех же шаранах, которые папы покупают, их сыночки на педаль наступают похлеще чем такие же на БМВ. И вообще то неважно какая марка, а то что в голове.
volvo
Читатели
Награды: 1

интерестно,как бы прокатил у нас такой вариант?-
За грубое нарушение ПДД в США женщину заставили стоять с табличкой «идиотка» - НОВОСТИ | AV.BY
http://www.av.by/news/index.php?event=View&news_id=23427
Vandal235
Любопытный
Награды: 2

Вчера около 16:30 Выезжал с ул Калинина на Интерку (От первой бани к самолёту). Из-за припаркованной машины от Сузорья резко стартует оранжевая восьмёрка с парнишей в капюшоне за рулём. Чуть не попал мне между дверей "хороший человек".
Cruel
Редакция

Quote (CMAK)
Других незамечаете.. На тех же шаранах, которые папы покупают, их сыночки на педаль наступают похлеще чем такие же на БМВ.

На шаране это шутка какая педаль на овоще. Он же не едет как можно нажимать на акселератор вообще. Посмотрите разгон до сотни какой у Шарана.
Cruel
Редакция

И вообще у нас в городе мода купить бмв 36 кузова с двиглом 1,8 и начинают в шашки играть. Типа на болидах. Ну, купил ты овощ вот и езди не торопясь да к нет, норовят на обгоне подрезать, когда не успевают обогнать. Если машина не способна, зачем лететь езди в потоке.
Serj_2k
Редакция

Quote (Cruel)
На шаране это шутка какая педаль на овоще. Он же не едет как можно нажимать на акселератор вообще. Посмотрите разгон до сотни какой у Шарана.

прошлую весну НЕОДНОКРАТНО наблюдал как на стоянке, у корпуса пединститута на Рыжкова, некто на шаране как с визгом резины останавливался, точно так же с ним и уезжал, шлифуя в повороте одним колесом. Ездил без капюшона biggrin

тем не менее, по одному этому балбесу обо всех шаранистах не сужу cool

ps если вдруг кому нечего будет делать (желательно из тех, кого раздражает bmw) предлагаю прокатицца пару кружков по городу с листочком и карандашом, и будем записывать марки "отличившихся" автомобилей со степенью их "вины"
Mixed
Любопытный

Меня раньше часто напрягали белые спринтеры,сейчас как-то не так
kyk36ok
Редакция

Кто-то на форуме сказал "Если маргарину у галаве няма" то и на велодрифте можно делов наробить, так что по-моему хоть ты на детском авто с педальным приводом хоть на последней БМВ, но человеком должен быть всегда, а сколько у тебя литров под капотом это уже не важно!!!!!!!
Serj_2k
Редакция

Quote (kyk36ok)
Кто-то на форуме сказал "Если маргарину у галаве няма" то и на велодрифте можно делов наробить, так что по-моему хоть ты на детском авто с педальным приводом хоть на последней БМВ, но человеком должен быть всегда, а сколько у тебя литров под капотом это уже не важно!!!!!!!

любой адекватный человек это понимает

Quote (Serj_2k)
... предлагаю прокатицца пару кружков по городу...

желающих "ответить за базар" пока нет cool
VitalyaKG
Любопытный

kyk36ok Это точно, дело не в лошадках под капотом, а в "маргарине"- мне мои лошадки позволяют объезжать поток и справа и слева, но я жду на светофоре и ученика, а когда "капюшон" пробует под стрелкой объехать могу и прижать к обочине (кто-то же должен их учить)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 89 из 101«128788899091100101»
Поиск: