Главное меню
Страница 94 из 101«129293949596100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Kraz
Редакция
Награды: 7
Статус: Offline

я вот жду когда я появлюсь в его видеообзорах))
Пы.Сы. Я на БэМВэ езжу, пятёрка сребро))
Kraz
Редакция
Награды: 7

и от таких правильных как он меня тошнит, также у меня аллергия на конченные , елеползущие (хотя у них под 300л.с.) городские автобусы и гавновозки в виде пазиков, газиков, мазиков, камазиков, вазиков и прочей нечести, как подрезал их, так и буду это делать))
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Видео не мои, присылают приносят. С хамством то надо бороться.
Mixed
Любопытный
Награды: 0

А я поддерживаю его.Я стараюсь соблюдать правило-не мешай другим.Мне интересно как отреагируют выше отписавшиеся когда их будут подрезать или будут нестись лоб в лоб.
Редко,но тоже попадаю в такие ситуации как Т5,почти всегда непредумышлено,не люблю подрезать.Если помешал извиняюсь аварийкой.
Если бы водила Т4 показал поворотник,я бы его пропустил.
Тоже бесят газики-пазики,но нервы дороже
mulikmulik
Редакция

Уважаемый pro009 , если Вы понижаете репутацию, то объясняйте по какой причине.
volvo
Читатели
Награды: 1

Quote (adam)
При взаимном перестроении в одну полосу есть помеха справа, mulikmulik ехал в своей полосе.

adam, вы вначале оцените ситуацию в какой полосе был mulikmulik, если трудно самому то орентируйтесь по сплошной слева,иногда не помешает просмотреть видео несколько раз.
ничего что правая полоса начинается после проезда остановки?
детский сад какой-то:обогнали на последних метрах и я обиделся
mulikmulik
Редакция

Не обиделся я что меня обогнали, а смысл в том, что поворот направо из крайней левой полосы.
volvo
Читатели
Награды: 1

mulikmulik, вы на онлайнере чего то забросили тему свою :Дурдом на дорогах - Форум onliner.by
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=42637730#p42637730

Добавлено (19.11.2012, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (mulikmulik)
Не обиделся я что меня обогнали,
да ладно вам mulikmulik, я сам там часто гонки устраиваю от перехода до светофора,-хороший отрезок дороги,в обратную сторону стремно - менты частенько стоят возле рынка biggrin
mulikmulik
Редакция

Quote (volvo)
вы на онлайнере чего то забросили тему свою :Дурдом на дорогах

Я не собираюсь ни кому ни чего доказывать, тем более вступать в бессмысленное обсуждение кто прав, а кто виноват. Моя цель показать нарушения, какими они бы небыли. Но не наказывать. Для наказания достаточно видео и заявления в ГАИ.
Цель проекта, профилактика нарушений, народ смотрит и делает выводы, а до кого не доходит, у каждого свой выбор.
mulikmulik
Редакция

Ни один автолюбитель запечатленный мной не наказан. только осуждениями на форумах и не более.
adam
Редакция
Награды: 18

mulikmulik, поддерживаю и плюсую! Мы должны сами и каждый наводить порядок на дороге. гаишника к каждому не приставишь. За границей перехват типа давно, и тот немец трижды подумает прежде чем нарушить, плюс камеры везде.
P.S т4 должен был заранее занять свою полосу, а не резать, спросим у перехвата.
ИМХО: кто защищает нарушителей, тот сам так ездит.
Сообщение отредактировал adam - Понедельник, 19.11.2012, 23:44
Vandal235
Любопытный
Награды: 2

Quote (Kraz)
я вот жду когда я появлюсь в его видеообзорах)) Пы.Сы. Я на БэМВэ езжу, пятёрка сребро)) и от таких правильных как он меня тошнит, также у меня аллергия на конченные , елеползущие (хотя у них под 300л.с.) городские автобусы и гавновозки в виде пазиков, газиков, мазиков, камазиков, вазиков и прочей нечести, как подрезал их, так и буду это делать))

Для кого-то и ваша машина "нечисть". И если такой человек подрежет вас на своей более мощной машине не думаю что вы будете рады. Правила одни для всех. Взаимное неуважение - главная причина хаоса на дорогах.
Сообщение отредактировал Vandal235 - Вторник, 20.11.2012, 09:51
VadimK
Читатели

Vandal235, правила к сожалению, только ещё должны быть для всех, нарушая элементарные вещи появляется чувство уверенности в своих действиях у которых конец один, а исключения скорее всего то же временны и только подтверждает правило.
alien
Любопытный

Недавно сдал на права. Вижу, что водители "со стажем" не знают многих нововведений. Например: таблички под знаками, где запрещено останавливаться и разворачиваться, для чего нужна полоса разгона.
CMAK
Читатели

А равно как и действие знаков ограничения скорости. Увидел знак 40, и плетётся.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 94 из 101«129293949596100101»
Поиск: