Главное меню
Страница 10 из 57«12891011125657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Как здесь ездить ?
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Пропал partizan. Наверное, в машину углубился... wacko sad

Добавлено (06.06.2009, 00:43)
---------------------------------------------
Сегодня (вернее, уже вчера) возле 16-тиэтажки 2 аварии случилось. Светофор, видите ли, не работал!!! Понакупляют Права по объявлению!... Сидите дома, ЕЗДЮКИ!!!

Tishan
Читатели
Награды: 1

Салют, мозырянам!!!! Приезжал в отпуск, на месяц (сам в Гродно пока живу) так это ужжжас полный!!!!! Перекрёсти хрен знает кто поделал. Дороги убиты в хлам, мало того что хрен проедешь по этим колдобинам так ёше полицаев наложили, половина из которы не окрашена!!!! Ужжжас!!!! В темноте ваще страшно ездить!!!
Да и фанари тогда не горели. Дороги узенькие ( с моста к кургану ). Вощем за месяц я убил подвеску ( рулевые наконечники, тяги стабилизатора), помял погог, и глушак с крепления отлетел. ( не приспособлена моя тачка к Мозырским ярам, посадка больно низкая ) Надо велик покупать )) тк в Мозырь на постоянку переезжаю скоро.
volvo

Tishan, МОЗЫРЬ - город для экстремальной езды happy
Chuvak

Tishan, поменяй аватор.это неуважение к собеседнику
Tishan
Читатели

Хорошо, Чувак, прислушаюсь к твоим словам.
Как сейчас у вас обстановка с дорогами??? всё как и было или .........???
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Tishan)
Как сейчас у вас обстановка с дорогами??? всё как и было или .........???

Все как и было, только немного возле Примостовой подремонтировали.
А меня больше всего раздражают лежачие полицейские, которые напоминают не плавные бугорки, как это положено, а бордюры.... каки такие можно было положить ума не приложу. Одним словом - ослы, как будто сами на машинах не ездят.
Lexleon
Начинающий
Награды: 0

Quote (Muxa)
А меня больше всего раздражают лежачие полицейские, которые напоминают не плавные бугорки, как это положено, а бордюры....
Согласен особенно возле пив. завода >(, а в Новиках рядом с клатбищем там и так прехать не возможно еще и лежачих наложили, да лучше бы они этим асфальтом ямы закидали
angry
Tishan
Читатели

В Гродно лежачие полицейские редкость, есть в пару метах, там где они действительно необходимы. А дороги просто сказка, так и хочется взлететь, но велик шанс нарваться на гаёвых. На оживлённых пешеходных переходах и перекрёстках частенько стоят или дружинники или будущие гаёвые ( практика у них чтоли) кто такие точно не знаю, но их салатовые накидки видны издалека, что заставляет газку поубавить.
Чувак, как тебе мой новый аватар??? ))
Ali-Baba
Редакция

Quote (Tishan)
В Гродно лежачие полицейские редкость, есть в пару метах, там где они действительно необходимы

Есть счастливые люди на свете! А я вчера только первый раз возле примостовой проехал и был приятно удивлен! И на будущее, про дороги - http://glaza.info/forum/19-2-11 dry
Сообщение отредактировал Ali-Baba - Четверг, 11.06.2009, 16:19
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Chuvak)
очень шикарный перекрёсток на примостовой! достаточно понаблюдать за гостями нашего города как они ломают головы чтобы проехать его

Перекрёсток на Премостовой специально сделан что бэ ловить шпеонов.

Rainman
Редакция

Quote (Oleg_K)
Перекрёсток на Премостовой специально сделан что бэ ловить шпеонов.

Однако, аварии там случаются реже, чем на других участках дорог города...
Muxa
Редакция

Еду вчера на велосипеде по рыжкова от "Витязя" в сторону Кургана по тротуару, по левой стороне. Быстро еду. И тут выезжает мужик на машине из ворот и прямо к дороге через тротуар. Мне до машины метров 15. Я на тормоза, велосипед боком летит, я на нем и за полметра удалось руль вывернуть и машину объехать. Чуть сердце не стало. А он мне мешет рукой, мол что несешься, не видишь я на машине!!! И тут меня понесло... Урод, моло того, что по сторонам не смотрит, так еще и выпендривается. Обх..сосил я его и дальше поехал. Думал остановиться и вдарить разок, а потом опомнился - не культурно sad .
Rainman
Редакция

Quote (Muxa)
И тут меня понесло... Урод, моло того, что по сторонам не смотрит, так еще и выпендривается. Обх..сосил я его и дальше поехал. Думал остановиться и вдарить разок, а потом опомнился - не культурно

Я думаю, культурней было бы вырубить его с удара-двух.... А потом извиняться, когда тот очухается, что мало вдарил...
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Я думаю, культурней было бы вырубить его с удара-двух.... А потом извиняться, когда тот очухается, что мало вдарил...

Это не педагогичный способ happy

volvo

Quote (Rainman)
Я думаю, культурней было бы вырубить его с удара-двух....

и заработать статью за хулиганство wink
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Страница 10 из 57«12891011125657»
Поиск: