Главное меню
Страница 13 из 57«1211121314155657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Как здесь ездить ?
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (bill)
Блин, там вчера вечером около 18-00 баба на Берлинго вроде в Мондео впечаталась некисло, видать не пропустила мандюка со стороны Шоссейной.

Так там колцо главной дорогой сделали, а поъезды со всех сторон второстепенными.
Kraz
Редакция
Награды: 7

сегодня опять авария была там.
надо бы мента там поставить
volvo

Quote (Kraz)
надо бы мента там поставить

на постоянное дежурство,с такими клумбами на дороге аварии на этом участке увеличатся..
додумался же кто-то цветочки посадить на дороге
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (volvo)
на постоянное дежурство,с такими клумбами на дороге аварии на этом участке увеличатся.. додумался же кто-то цветочки посадить на дороге

Тут не в клумбах дело, а во внимательности водителей. А с клумбами намного приятнее и проще ориентироваться.
volvo

Quote (Muxa)
Тут не в клумбах дело, а во внимательности водителей. А с клумбами намного приятнее и проще ориентироваться.

оно то так я не спорю ,но думаю что эти клумбы еще сыграют свою злую шутку зимой,когда снег счищают как попало.вспомни в прошлые зимы на вокзале постоянные кучи снега.раньше их с горем пополам убирала спецавтобаза,теперь ее расформировывают
adam
Редакция
Награды: 18

Хочу спросить у форумчан про движение по кольцу возле автовокзала по кольцу. Изменили приоритет при движении с Пролетарской к 16 эт. теперь не надо уступать дорогу, двигающимся с Шоссейной. А вот когда я еду с Пролет. к 16 эт. посреди кольца примыкает слева дорога с обратного направления и на асфальте нарисованы трегольники «уступи дорогу», но как-то скошено. Выходит я должен уступить дорогу разогнавшись, тем, что слева идут с разворота или я ошибаюсь?
volvo

Quote (adam)
Хочу спросить у форумчан про движение по кольцу возле автовокзала по кольцу.

кольцо там сейчас - ГЛАВНАЯ ДОРОГА,следовательно все примыкающие автоматически становятся второстепенными,как на площади Ленина
Сообщение отредактировал volvo - Воскресенье, 02.08.2009, 00:36
Chuvak

Quote (adam)
Хочу спросить у форумчан про движение по кольцу возле автовокзала по кольцу

если знаешь ПДД,то посмотри знаки которые там стоят.чего спрашивать angry
barosh
Редколлегия
Награды: 0

по-моему, там всё понятно, намного лучше чем было раньше.
Chuvak

во всём мире кольцо главное
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Chuvak)
во всём мире кольцо главное

http://www.nokia-files.ru/media/1/vc_1.jpg

Chuvak

Oleg_K, причём тут нокия???
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Chuvak)
причём тут нокия???

Ну ладно, Нокея непречем, но зачем сразу три вопросительных знака ставить? ))

Хотя я догадываюсь, что влепив кольцо из фильма "Властелин колец" в пост про главное во всём мире кольцо я здорово перегрузил трафик форума "Глаза инфо" и нарушил тематическую линию топика.

Прошу прощения. ))

Сообщение отредактировал Oleg_K - Понедельник, 03.08.2009, 17:00
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

А я всегда говорил про то, ито если движешься внутри кольца, то ирмеешь неоспоримое преимущество... А мне доказывали!!! Видно, что кроме Мозыря нигде больше не ездили!
Chuvak

если перед кольцом стоит знак "круговое движение" там деёствует правило "помеха справа" что и было ранее на автовокзале
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Страница 13 из 57«1211121314155657»
Поиск: