Главное меню
Страница 14 из 57«1212131415165657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Как здесь ездить ?
boolli
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

Кольцо сделали нормально, можно сказать "по уму" Главная проблема в том, что наши люди ездят не по знакам или в крайнем случае по здравому смыслу, а по памяти и интуиции. Кольцо там главное, а въезды второстепенные, разметка тоже нанесена нормально (пока не вытерлась). Пройдет немного времени и все привыкнут. Вообще то порадовало не столько само кольцо, сколько новый асфальт на Пролетарской. Хочется наедятся, что эйфория продлиться по -дольше и полицейские "забудут" положить!
Chuvak

boolli, после зимы посмотрим эти новые дороги smile
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (boolli)
Кольцо сделали нормально, можно сказать "по уму" Главная проблема в том, что наши люди ездят не по знакам или в крайнем случае по здравому смыслу, а по памяти и интуиции. Кольцо там главное, а въезды второстепенные, разметка тоже нанесена нормально (пока не вытерлась). Пройдет немного времени и все привыкнут. Вообще то порадовало не столько само кольцо, сколько новый асфальт на Пролетарской. Хочется наедятся, что эйфория продлиться по -дольше и полицейские "забудут" положить!

Дык их же уже сбивают, а ложить так точно не будут.

volvo

Quote (Oleg_K)
Дык их же уже сбивают, а ложить так точно не будут.

где ты такое видел? wacko
boolli
Читатели

после зимы посмотрим эти новые дороги

К сожалению ты прав... но надежда умирает последней.
Oleg_K
Редакция

Quote (volvo)
где ты такое видел?

Улица Советская за площадью Горького, в районе Барских домов, там где переход к детскому городку выполненному в стиле "уголовная безвкусица". ))

Сбиты, поверь.

barosh
Редколлегия

Quote (Oleg_K)
Улица Советская за площадью Горького, в районе Барских домов, там где переход к детскому городку выполненному в стиле "уголовная безвкусица". ))

Сбиты, поверь.

Лишь для того чтобы положить ближе к центру. Поверь. Знаю из слов тех кто это решает.

Oleg_K
Редакция

Quote (barosh)
Лишь для того чтобы положить ближе к центру. Поверь. Знаю из слов тех кто это решает.

В смысле "положить ближе к центру"? Ничево не понял.

barosh
Редколлегия

На центральные улицы города, где движение более интенсивное. Но у них всё как-то медленно делается.... Они в середине весны уже все необходимые доки приготовили для сноса этих полицейских. И только сейчас снесли(по вашим словам). Оперативно..впрочем как всегда ))
Oleg_K
Редакция

Quote (barosh)
На центральные улицы города, где движение более интенсивное. Но у них всё как-то медленно делается.... Они в середине весны уже все необходимые доки приготовили для сноса этих полицейских. И только сейчас снесли(по вашим словам). Оперативно..впрочем как всегда ))

Честное слово не врубаюсь, - у них что лимиты выбраны на те "полицейские", что нужно в одном месте снести, а в другом накатать?

Chuvak

Quote (barosh)
Они в середине весны уже все необходимые доки приготовили для сноса этих полицейских. И только сейчас снесли(по вашим словам). Оперативно..впрочем как всегда ))
Прикрепления: 8447518.jpg(3Kb)
barosh
Редколлегия

Quote (Oleg_K)
Честное слово не врубаюсь, - у них что лимиты выбраны на те "полицейские", что нужно в одном месте снести, а в другом накатать?

*пожимаю плечами*
volvo

Quote (Oleg_K)
Сбиты, поверь.

это были самые тупые полицейские городе которые не брались ни на какой скорости.
слава богу

Kraz
Редакция
Награды: 7

уже не первый год езжу, только сейчас до меня дошло, а что там получается на перекрёстке на примостовой.
Если я еду с примы на мост, я должен ( как и обычно делаю) пропустить тех, что с моста на гостицицу идут и тех, которые с куйбышева едут, но там же не видно, кто с горки куйбышева едут, получается мы заезжаем на главную и смотрим, но мы же теперь на главной и нам получается уже должно быть насрать кто там с куйбышева едет. Так?
Oleg_K
Редакция

Quote (Kraz)
уже не первый год езжу, только сейчас до меня дошло, а что там получается на перекрёстке на примостовой.
Если я еду с примы на мост, я должен ( как и обычно делаю) пропустить тех, что с моста на гостицицу идут и тех, которые с куйбышева едут, но там же не видно, кто с горки куйбышева едут, получается мы заезжаем на главную и смотрим, но мы же теперь на главной и нам получается уже должно быть насрать кто там с куйбышева едет. Так?

Я для себя ассоциирую, что когда я еду с Примостовой и поворачиваю вверх на мост, то дорога с Куйбышева - это как бы встречная полоса моей же дороги.

Тоесть нужно представить себе Т-образный терекрёсток, где к прямой второстепенной примыкает главная дорога. ))

Кстати, там на дороге вниз по Куйбышева висит знак уступи дорогу, что полностью ввергает в ступор приезжих, которым около якоря пипикают проезжай, а потом сверху от моста несётся водитель с дурными глазами и машет кулаком. ))

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Страница 14 из 57«1212131415165657»
Поиск: