Главное меню
Страница 17 из 57«1215161718195657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Как здесь ездить ?
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

А не хамят ли водители на дорогах? Может они отвечают тем же.
Барабас
Редакция
Награды: 0

Quote (Vitanerv)
Мне кажется или в ГАИ Гомельской области стали хамить

А в чем это выражается?
akropolis
Редакция
Награды: 9

Кольцо Калинковичское все знают как ехать? Если горит светофор по помехе с права пропускаем. Если не горит, то по знакам, кольцо главное. Будьте внимательны, смотрите номера с других регионов, теряются при проезде, создают аварийные ситуации.
Барабас
Редакция

Quote (akropolis)
Кольцо Калинковичское все знают как ехать?

Я сам иногда забываю как ехать)))
Cruel
Редакция
Награды: 2

Quote (Барабас)

Я сам иногда забываю как ехать)))

Я тоже как то уже по интуиции езжу
volvo

Quote (Cruel)
Я тоже как то уже по интуиции езжу

так же и я :пропускают-я еду,не пропускают-пропускаю тогда сам,корона не спадет,все равно потом обгоняю по дороге
sanux
Редакция
Награды: 1

Про калинковичское кольцо сами местные жители куда только не писали, результата 0. Говорят если кто неместный, даже страшно какие маневры вытворяют)))
Quote (volvo)
пропускают-я еду,не пропускают-пропускаю тогда сам

+1
Барабас
Редакция

Скоро на кургане светофоры запустят, и будет новое место для пробки в нашем городе.
AntoXa
Начинающий
Награды: 1

Лучше бы на пересечении б. Малинина и ул.Гагарина (Лельчицкое шоссе) светофоры поставили, а то утром и вечером выехать с б. Малинина невозможно... angry angry angry
Djordj
Читатели

Да,действиетльно,как тут ездить?Перекрёсток в 5-м.Направо на интер,налево к кургану.Мне надо повернуть налево.поворачиваю.Выпавниваюсь на свою полосу,добавляю слегка газку,и тут же передо мной откуда то появляется с визгом тож поворачиающая налево ауди а6 тёмно-синего цвета.Подрезает меня,я чуть было от неё уворачиваясь,на встречку не вылетаю,этот гад по газам и от меня полетел по прямой.Потом проезжаю дальше.Смотрю,останавливает его инспектор ДПС,Из аудюхи вылазит какой то старый нерусский пердун,пожимает менту ручку,они друг другу поулыбались, и этот хер поехал дальше.Вопрос:как тут ездить????
HMR
Редколлегия

Quote (Djordj)
Подрезает меня,я чуть было от неё уворачиваясь,на встречку не вылетаю,этот гад по газам и от меня полетел по прямой

Записывешь\запоминешь номер, звонишь 102, рассказываешь ситуацию, озвучиваешь номер подрезавшего - создавшего аварийную ситуацию и просишь принять меры! Все звонки в милицию записываются и они обязаны отреагировать на обращение! А сотрудники ГАИ придумают как наказать нарушителя, поверь!!!

Quote (Djordj)
Смотрю,останавливает его инспектор ДПС,Из аудюхи вылазит какой то старый нерусский пердун,пожимает менту ручку,они друг другу поулыбались, и этот хер поехал дальше

Вот и время и место дежурства экипажа ГАИ тоже можно было сообщить, да с номером машины вообще замечательно!
Уродов наказываь нужно!
rybakou
Начинающий

Quote (HMR)
Записывешь\запоминешь номер, звонишь 102, рассказываешь ситуацию

Недели 2 назад едем на машине, а перед нами тип какой-то неадекватный на зеленой шестерке на дороге такие чудеса вытворял: возле торгового, поворачивая на Курган, не пропустил встречную, затем при повороте на Ульяновскую пошел на встречку. Видимо выпивший. Решили позвонить на 102. Набрали, а в ответ: "Ждите ответ оператора". Я так и не дождался. Вот один раз решил выполнить свой гражданский долг, и то промашка вышла.
adam
Редакция
Награды: 18

Я один раз наказал белую Волгу " транспортный контроль", которая в наглую, опередив всех стоящих и ждущих зеленого по встречке, через сплошную вылетела на перекресток на красный возле 16нарика.Чудом никого не задел. Гнев переполнил меня и я позвонил 102. Мне сказали что перезвонит инспектор, приметы записали. Через 4 дня звонит инспектор, говорит, мы его нашли, нарушитель сознался и ждет разговора с начальником ГАИ.
Так наведем порядок на наших дорогах сами! Будем сознательными, видеорегистраторы и звонки помогут нам в этом деле.
Сообщение отредактировал adam - Четверг, 22.09.2011, 21:41
HMR
Редколлегия

Cruel написал в одной из веток:

Я вот года два так назад. Ехал по интерке 65 км в час вижу женщина с маленьким ребёнком идёт по тротуару как я начинаю подъезжать к ним они резко брась и переходить до пешеходного им было 5 метров. Ну я по тормозам и объехал, потом приезжаю домой мне из ГАИ звонят вы нарушили правила я как они мне рассказывают ситуацию когда я приехал в ГАи вы ехали 120 км в час по интернациональной и чуть не сбили женщину с ребёнком. И у меня хотели забрать права славо богу обошлось штрафом только, но я так посмотрю можно на любого позвонить вот мне он не нравится набираешь номер 102 говорить 1111-АИ3 ехал по такой то улице чуть не сбил меня примите меры. И всё я доволен насолил, а он этого и в помине не делал машина может даже возле дома стояла но всё равно меры принять надо звонок в дежурку был пусть платит штраф. biggrin
Считаю что это не выход звонить в ГАИ просто
Сообщение отредактировал HMR - Пятница, 23.09.2011, 13:39
HMR
Редколлегия

Я думаю это единичные случаи...
Меня тож 2 года назад штрафовали за то что мешал вывозу мусора во дворе своего дома. Все обвинение строилось на звонке в ГАИ мусорщика которому я мешал... Хотя прямых доказательств небыло! В суд не подал лишь потому что сумма штрафа была 3500р)))
Тогда тоже ГАИшник позвонил, вызвал в кабинет и предъявил что я виноват))) Я спросил где доказательста, на что был дан ответ:
- Мы должны отреагировать, штраф мин. 3500!
Но если бы штраф был значительнее, пришлось бы поругаться)))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Страница 17 из 57«1215161718195657»
Поиск: