Главное меню
Страница 21 из 57«1219202122235657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Как здесь ездить ?
xts-xts
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Кинотеатр планируется в вечернее время к примеру с 22-00 до 23-30! Я думаю в это время он мешать никому не будет! Главное что бы у нас жильцы не жаловались что вот на площадке молодежь собралась посмотрела кино и оставила за собой куча мусора!
Все будет зависит от согласований Райисполкома!

А по поводу поздравления за 400тыс это нормально! Представь сколько там будет поздравлений если поздравление будет стоить 15 тыс ! Все именинники города!
Завтра будет поздравление Алеси !
Kraz
Редакция
Награды: 7

xts-xts, а где планируется?
adam
Редакция
Награды: 18

Маленький совет для тех, кому пришлось припарковаться в неположенном месте чтоб ваше авто не забрал наш эвакуатор. Штрафа это вряд ли позволит избежать, но машина останется на месте и нервы тоже.
Чтобы эвакуатор НЕ СМОГ забрать, передние колеса надо вывернуть полностью. В этом случае (как говорят сами менты) очень проблемно погрузить, не повредив арки, что делать не станут. wink
Сообщение отредактировал adam - Понедельник, 31.10.2011, 22:55
Прикрепления: 6711352.jpg(23Kb)
Барабас
Редакция

Кто нибудь ездил по дороге возле строящейся заправки около СТО "У Ромы". Полный ПИЗ..ц. Они срезали полосу асфальта, наверное для того что бы заделать, и не успели. А разметчики уже нанесли поверх этой вырезки разметку))). Ну это еще ладно, особенно много бранных слов у меня было когда я ехал со стороны трамвайных путей и посчитал все ливневки. Ну как так можно делать...
Almaz
Начинающий

Ну так-то да) Я тоже вчера по этой дороге проезжал. Тоже посчитал ливнёвки. Они там действительно неправильно сделаны. Они должны были преподнять ливнёвки, сравнять их с асфальтом. А дорожники как всегда всё через ж....у сделали.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Барабас)
Кто нибудь ездил по дороге возле строящейся заправки около СТО "У Ромы". Полный ПИЗ..ц.

Quote (Барабас)
Ну это еще ладно, особенно много бранных слов у меня было когда я ехал со стороны трамвайных путей и посчитал все ливневки. Ну как так можно делать...

Я там каждый день езжу. Нучился браться колесами ближе к правой полосе, пропуская решетки между колес.
soundhome
Любопытный
Награды: 1

Благодаря этим ливневкам я вчера для себя открыл, что моя машина змейку пройти может очень хорошо. ДРСУ рулит...
Djordj
Читатели

Даа,точно.эта дорога просто полный п..ц.А вот вам ещё один "образец" соблюдения ПДД для блататы.На мосту оганичение 40.Движение,машин не мало едет по одщной стороне.Навтречу видать широкую фуру.Все едут,нормально.И тут даже перекрывая музыку слышен рёв движков и мимо проносятся эти б..ди(других просто слов для них нету) Один нёсся на бмв икс5,воторой на туареге.По встречке,и когда почти до фуры остаётся пару милиметров,они,подрезая чувака,съзжают на свою полосу уносятся прочь.По мосту скорость у них была не меньше 100.И номера этих ушлёпков у одного 0001,у второго 0009.Будете их видеть,знайте,кто они!
adam
Редакция

Пишите на регистратор и в ГАИ. Не хочется из-за подонков страдать нормальным людям. В Могилеве недавно был трагичный случай, когда женщина на внедорожнике упала в реку с моста.
adam
Редакция

Может кто знает, чего гаишники контролировали станционный перекресток сегодня в обед, сбежал кто?
xts-xts
Начинающий

Quote (adam)
Может кто знает, чего гаишники контролировали станционный перекресток сегодня в обед, сбежал кто?

Похороны были !
adam
Редакция

Сегодня в районе Ельского перекрестка что за авария была, знает кто?
alexyhee
Начинающий

Авария была в 8.40 примерно. Столкнулись Пассат Б3 и что-то похожее на минивен. Стояли скорые, потом прибыли МЧС - с помощью специнструмента доставали пострадавших(-его) из Б3. Что-то похожее на минивен на вид было целее и даже двери открывались.
alchi
Начинающий

Может уже было, извините...

http://www.belyama.by

Поможем сделать Наш город лучше!
Djordj
Читатели

Вот ещё один образец для того,что бы быть очень внимательнее:
данный тип очень любит выскакивать из за угла,особенно на узких дорогах и разворачиваться,подрезая остальных участников.Его приметы-
VW Туарег чёрного цвета,гос.номер 4693 ВР-3.http://s22.ucoz.net/sm/2/bash.gif
Бойтесь,это хуже чем маньяк! bash bash Поможем ему стать лучше!
И вот ещё так просто:
один полу пид..к видать купил бэху,но права забыл и на перекрёстке,кот от церкви и в сторону пивзавода,как пёр на красный,не сбавляя скорости повернул и был таков...вот так вот.Вот ещё одно доказательство,что владельцы БМВ это в большинстве своём колхозаны,продавшие в родном селе всё своё добро и свой трахтар купили себе крутякшую тачилу.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Страница 21 из 57«1219202122235657»
Поиск: