Главное меню
Страница 24 из 57«1222232425265657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Как здесь ездить ?
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

Тему уже поднимали, что мотор насиловать едя 40 на второй под гору. Раньше меньше 80 не ехал, 2 полосы. Можно ехать 49 на третьей если обороты похзволяют тянуть.
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Кому интересен твой мотор, бюджет на нуле.
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

Я всё никак не пойму того кто установил, здесь знаки "40", чем он аргументировал свои действия???? Может кто объяснит??? НИ тебе пешеходов, три полосы движухи,что ещё??? НЕ ПОНЯТНО???
on_samii
Читатели
Награды: 0

я уже писал что нашему гаи "Абы установить" а как поставить не знают читать умные требования они не умеют где писал и про вторую полосу и скорость на ней читай ветку отморозки нашего города
kyk36ok
Редакция

on_samii
Это всё хорошо, но с этим нужно, что то делать?
Если что-то подписать, к кому-то пойти на приём я нет проблем только куда стучаться. А особенно как грамотно это сделать???
adam
Редакция

Да начальник ГАИ тебе компетентно ответит, что мол все обоснованно, так решили на основании сбора информации о аварийности, нарушениях скоростного режима и прочее. Уже не раз это слышал. Это место дополнительного дохода.
Leon_Mzr
Читатели

Парни как мне обьяснили, что написали жалобу в областное ГАИ, чтобы там установили знаки 40 т.к. пешеходный переход сделать там дорого. А мамки немогут перейти дорогу с детками в садик.
kyk36ok
Редакция

Leon_Mzr
Я чегото не пойму какой на хрен садик.
Они, что сейчас в неустановленном месте перебегать будут, три полосы???? Ладно сейчас лето, будет светло, а осень с зимой придёт, они что враги своему здоровью??? Или они фликерами обвешаются с ног до головы???? НЕ ПОНЯТНО!!!!
surprised surprised surprised surprised surprised surprised
mulikmulik
Редакция

Бред. Ограничили для пополнения бюджета. Народ на знаки не смотрит и ездит по привычке.
Взять к примеру. газета проведет опрос водителей, процентов 70 не знают изменений в правилах, а ездят по тем когда учились, ну а молодежь процентов 30 их не знает вообще. Ездят как все, если он проехал, то и я не нарушаю. А зачастую это не так.
kyk36ok
Редакция

mulikmulik
Боюсь, после ментовских засад, процент не знающих немного меньше, это из-за того, что бюджет "ссука" мы пополнили!!!!
Сегодня хохма произошла: Забираю свою половинку от Муз.коледжа, около 18 часов. Только начинаю движение, вкл. левый поворот и смотрю в зеркало заднего вида, нет ли помехи, как замечаю Гайцов припарковавшихся неподалёку в кармане остановки, трогаюсь, набираю скорость, сзади за мной едет авто, естественно я смотрю в перёд и "моргаю" встречным. В машине на заднем сидении сидит сын (7лет) и смотрит назад. Спрашивает у меня: " ПАП, А ПАП а чего сзади едет машина и мне моргает фарами????
Да, пришлось папе немного поизвращаться, чтобы ответить на вопрос сына, конечно немного приврал. Я думаю, что лет так эдак через 15 наши защитники правопорядка всё-таки не будут ставить засады на водителей, и наши дети будут относиться к ним, как к справедливым смотрителям закона, а сейчас они сборщики бюджета!!!!!
adam
Редакция

Моргни и смотри, как сразу руки за ремнями потянулись, кто не пристегнут. Моргали бы летунам, даже и если рядом гаи нет, безопасней было бы.
kyk36ok
Редакция

adam? Что есть, то есть!!!
mulikmulik
Редакция

Не понимаю, что так тяжело пристегнуться. У меня на автомате.
Leon_Mzr
Читатели

kyk36ok
Парни, я за что купил за то продал, мне как бы выдумывать что либо нет особого желания. smile по поводу сбора подписей я за!!!
kyk36ok
Редакция

Leon_Mzr
Да ладно не бери до головы. Слухами земля полниться. Я позвонил в ГАИ. Ответ ГАЙЦОВ смотри на ветке "мигать не мигать"
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Страница 24 из 57«1222232425265657»
Поиск: