Главное меню
Страница 28 из 57«1226272829305657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Как здесь ездить ?
kyk36ok
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

mulikmulik
извини, что не позвонил, на то были свои причины.
Сам господин Дривило пригласил в гости по поводу моего звонка на тел. доверия, дать объяснения по административному делу. Беседа продлилась минут сорок. Господин Дривило интересовался чем мне насолило ГАИ, что я так рьяно стал писать жалобы на что я ответил, что мне не за себя а за державу обидно.
Потом разбирали мою жалобу в посёлке Сосновый, где милицейская машина на рушила аж три пункта ПДД, вместе смотрели видео и много уважаемый г-н Дривило заявил, что инспектор ни чего явного не нарушил, на что я ответил если вы ничего не заметили то это видео должен посмотреть суд. На этом официальная часть приёма окончена и я удалился во свояси. Напомню ссылку на видео нарушения в Сосновом. Мне интересно ваше мнение так всётаки нарушены ПДД или нет????
http://www.youtube.com/watch?v=kpymF5GTJao&feature=plcp
Superpost
Начинающий
Награды: 0

Технически - нарушение ПДД 100%, но как ехать по другому? В такой ситуации любой ехал бы точно также. И если бы на месте авто с маячками, оказался бы любой из нас - ему тоже так мозг выносили?
Leon_Mzr
Читатели

Дело в том, что любой из нас не остановит тебя за нарушение ПДД, и не выпишет тебе штраф. Тем более это их работа, они должны показывать пример на дорогах, а не заниматься чем попало!!!
Нарушение очевидно, тебя бы за такое возможно бы даже лишили прав на год
kyk36ok
Редакция

Leon_Mzr
Вот это я и пытался объяснить г-н Дривило, что если кто другой пересёк линию 1.1 лишение полюбому, а он мне в ответ предложил пойти к ним в дружинники. Вот думаю идти или нет???? Там я знаю красную повязку дадут, удостоверение. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.05.2012, 19:23)
---------------------------------------------
Жалобы точно приносят свои плоды. Инспекторов реально не наказывают, но по шапке дают точно. Так вчера еду около 17 по кургану стоят родненькие и опять на перекрёсточке, я демонстротивно, просто поднял фотоаппарат типа снимаю, еслиб вы видели вырожения их лиц. Через 5 минут еду назад от них и след простыл. Странно.

mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Quote (kyk36ok)
Вот думаю идти или нет???? Там я знаю красную повязку дадут, удостоверение.

Этим предложением, они сами себя ставят под удар.
При следующей жалобе, будут рассматривать заявление дружинника, а не гражданина. У тебя появился шанс добиться правоты. Подумай.
kyk36ok
Редакция

mulikmulik
Ты и в правду подумал, что я туда собрался. Это же прикол. Хотя предложение реальное!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.05.2012, 22:28)
---------------------------------------------
Господа обратите внимание на выезд из Мозыря по Новикам там получаеться вот такая лажа, что до "Нового моста" или в другую сторону аж до "Бобренят" можно лупить до сотни не стесняясь, так как населённый пункт "Мозырь" дор. знаком закончился, а "населённый пункт "Новики " не начался так как нет соответствующего дор. знака!!!!

on_samii
Читатели

поподробнее плиз что то не понял какой именно участок если на спуск то там знак ест или другой участок что то не пойму про какой участок дороги идёт речь
realno21
Любопытный
Награды: 1

А я че-то постоянно поднимаюсь к Новикам со скоростью 60км/ч т.к там знак этот Главная дорога,его там вроде до Новиков ничего не отменяет...
adam
Редакция
Награды: 18

Quote (kyk36ok)
Вот это я и пытался объяснить г-н Дривило, что если кто другой пересёк линию 1.1 лишение полюбому, а он мне в ответ предложил пойти к ним в дружинники. Вот думаю идти или нет???? Там я знаю красную повязку дадут, удостоверение

Дривило хитрый и все продумывает наперед. Один раз с ним пообщавшись я это понял. Хорошо чувствую людей. Он тонкий психолог и предан работе. Даже взгляд у него лукавый.
on_samii
Читатели

да древило жук ещё тот
а дружиноиком не так просто стать как он говорит
было бы просто половина была бы ими
у них кстати в удостоверении написано что за мелкие нарушение пдд не штрафовать у меня у знакомого такое есть правда он с минска и большой босс так и то ему по должности и по профессии дали правда он отнекивался сейчас не жалеет так показывал когда едет по минску и его тормозят он им предъявляет так у них вид удивлённый и говорят мы его в первый раз видим но тем не менее отпускают
а тут видать древило хочет на свою сторону перетянуть будет ехать в след раз нарушишь а тут он и сразу по макс скажет типа сам вот нарушаешь а дружинники просишься
VitalyaKG
Любопытный

У гаишников есть негласный "черный список" (типа ТОП-ЧАРТ), если туда попадешь, то любое нарушение сразу по MAX. Сам был знаю 100%(Обещали сделать пешеходом)!!! На моей машине человек проехал на "мигающий", так вернулись с мигалками, ехали в обратном направлении, но увидели водилу, огорчились и отпустили))))
Туда попадаешь если "КАЧАЕШЬ ПРАВА"
Когда штрафануть не получилось-злятся как черти, а если еще с обломом.... bash bash bash
zerc
Редакция
Награды: 1

Quote (VitalyaKG)
У гаишников есть негласный "черный список" (типа ТОП-ЧАРТ)

а что мешает водителям составить топ-чарт нарушений инспекторов мозырского гаи и выкладывать на портале типа онлайнера или на сайте минского управления ГАИ
Сообщение отредактировал zerc - Понедельник, 28.05.2012, 10:06
on_samii
Читатели

я за
kyk36ok
Редакция

По поводу Новиков: когда проезжаешь под новым мостом там помоему стоит знак окончания населённого пункта "Мозырь" и всё значит я выехав за черту знака имею полное право ускориться до 90км/ч.
По поводу милиции: "Дружинником можешь ты не быть, но сознательным гражданином быть обязан"
Сегодня мной был запечатлён новый авто ГАИ лада Калина пересёкший двойную сплошную, видео готовиться!!!!
Ogonek150
Начинающий

Народ.Никто не знает,когда сделают светофор на перекрёстке(как из города в сторону НПЗ ехать)?На дублирующем светофоре не горит зелёная стрелка *движение прямо*!получается если ты занимаешь правую полосу и первый стоишь на перекрёстке,дублирующий нихрена тебе не покажет!!!а движение начнёшь тогда,когда пару ребят мило посигналят тебе сзади! dry
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Страница 28 из 57«1226272829305657»
Поиск: