Главное меню
Страница 3 из 57«123455657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Как здесь ездить ?
Chuvak

bill, да, я про кольцо.но там всё ок. по моим понятиям
Gebels

Конечно, гавнецом это кольцо попахивает, но не скажу, что сильно... dry
bill
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (Chuvak)
там всё ок. по моим понятиям

Дык и по моим там фсё хоккейно. Я так понимаю, народ спотыкается там, когда светофор не работает.
volvo

Quote (bill)
Дык и по моим там фсё хоккейно. Я так понимаю, народ спотыкается там, когда светофор не работает.

после мозыря по калинковичам тяжело ездить,особенно пропускать пешеходов при сьезде с кольца.
я например приветствую мозырский порядок работы светофора ,когда для пешеходов выделено отдельное время для перехода дороги
Muxa
Редакция
Награды: 6

очень сильный светофор на Притыцкого, возле аптеки: загорелся зеленый - поехали, подошли люди, нажали - стоим, зеленый - поехали, через 10 сек. опять стоим - регулировка отличная!
Gebels

Chuvak, так пешком и тышчу сэканомишь biggrin смотри за день, 10-ка в кармане и подошвы где-нить между 3-им и 5-ым районами biggrin
Chuvak

Gebels, н сэкономленные можно пива попить booze
Gebels

что-нибудь придумаем... biggrin
Chuvak

я думаю не много людей позволили себе удовольствие с гебельсом бир дринкен
Muxa
Редакция
Награды: 6

Да ты даже иностранными словами оперируешь... Браво!
Chuvak

Muxa, да. а когда-то водителем на микроавтобусе был.растём
volvo

Quote (Gebels)
так пешком и тышчу сэканомишь смотри за день, 10-ка в кармане и подошвы где-нить между 3-им и 5-ым районами

когда машина под боком - то пешком не сильно то и пойдеш:-лучше плохо ехать чем хорошо идти smile
Gebels

лучше вечером дома сидеть или,как сказал Чувак-пешком... у меня сердце разрывается!
Chuvak

можно нанять водителя с машиной -объявлений много
Gebels

Chuvak, и все понемножку займуться благотворительностью в мою пользу на оплату водилы с тачкой biggrin biggrin biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Страница 3 из 57«123455657»
Поиск: