Главное меню
Страница 30 из 57«1228293031325657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Как здесь ездить ?
kyk36ok
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

adam
Будь осторожней за это нарушение не пощадят лишат и дело с концом. Не наши так "стрела" они как раз пару месяцев назад там стояли!!
VitalyaKG
Любопытный
Награды: 0

Serj_2k, Точно - "ЛАЖА" я слово не мог подобрать. Теперь все ясно. Просто хочется что-бы все было как у людей, а "лажа" бесит. Ладно проехали.
zerc
Редакция
Награды: 1

Quote (kyk36ok)
и тут на тебе, через две сплошных, ни кого не стесняясь, перекрёсток находиться аж в ста метрах, лень доехать и развернуться по правилам

На том участке разметки вообще нет, я ни в коем случае не защищаю, но они ничего не нарушили походу
Serj_2k
Редакция

Quote (zerc)
На том участке разметки вообще нет, я ни в коем случае не защищаю, но они ничего не нарушили походу

если по две полосы в каждую сторону, то считаецца, что между ними двойная сплошная. вродь так ... )
kyk36ok
Редакция

zerc
Если это был ты, то я к тебе никаких претензий не имел, да разметка там прямо скажем подустала надо бы обновить, но это стражи порядка. Они сами или с их рекомендаций рисуют разметку, ставят знаки ("40" на кургане) сних и спрос должен быть другой. И правильно говорит Serj_2k там четыре полосы движухи и они пересекли их все, наверное они со щету сбились!!!
zerc
Редакция

если по две полосы в каждую сторону, то считаецца, что между ними двойная сплошная. вродь так ... )
- нет разметки, нет и нарушения!!!
нет схемы движения по полосам,
Serj_2k, как бы Вы себя вели в той ситуации если бы вам инкриминировали пересечение подразумеваемой двойной сплошной на участке где нет разметки????
ZCE2U
zerc
Редакция

Quote (kyk36ok)
Если это был ты, то я к тебе никаких претензий не имел

правила для всех одни, только те что при исполнении думают что им можно больше(жаль что они продолжают думать об этом при выключенных проблесковых маячках),
zerc
Редакция

Quote (kyk36ok)
Они сами или с их рекомендаций рисуют разметку, ставят знаки ("40" на кургане)

там в скором времени обещали поставить светофор(как я понял из диалога с начальником ГАИ)
Serj_2k
Редакция

zerc, то ты их отмазываешь, наезжая на меня, то сожалеешь, "что они продолжают думать, что им можно больше". Шо таке? wacko ))

кста, в нэте считаецца дурным тоном называть собеседника на "Вы" cool

Quote (zerc)
там в скором времени обещали поставить светофор

на перекрёстке с Ульяновской/Рыжкова, светофор стоит давно, но не работает. + пешеходный переход переделали более грамотно
zerc
Редакция

Quote (Serj_2k)
то ты их отмазываешь, наезжая на меня, то сожалеешь
- я констатирую факты

Quote (Serj_2k)
в нэте считаецца дурным тоном называть собеседника на "Вы"
культруа обращения к незнакомому человеку должна присутствовать
gentleman
kyk36ok
Редакция

Господа, друзья, товарищи как ещё обратиться не знаю, но такого я ещё не видел:
1) Пришёл ответ на жалобу №4, это про пересечение сплошной и обгоне гаишной машиной на перекрёстке в Сосновом. Как вы думаете, что написали? Правильно ГАИ оказывается право.
http://www.youtube.com/watch?v=kpymF5GTJao&feature=plcp
2) Про знаки при выезде из города по Новикам, там где можно ехать 90. Сегодня снимая ролик на эту тему, чисто случайно упёрся в ладу новую машину ГАИ, что из этого получилось смотрите по этой ссылке, да чуть не забыл мне нужно было повернуть налево.
http://www.youtube.com/watch?v=bVsyJgKzKhM
Serj_2k
Редакция

а я и не знал, что до Новиков сча такая дорога ))) уж 100 лет как там не ездил cool

kyk36ok, нет у тебя подхода к людям, спужау хлопцау ))))
nikitakit
Читатели

kyk36ok,
Ну ты раздул из мухи слона по последнему ролику.
Сам стал там как не знаю кто - людям мешаешь.
Хочешь поболтать - поставь тачку на обочине где-нибудь и подойди пешком, и разбирайся там.
Надоел ты уже блюстителям закона - тебе что, когда -то вменяли нарушение какое-то при том, что ты ехал по правилам? Или как?
Я бы на их месте тебе штраф влепил бы в этом случае. Хочешь пообщаться с ними - иди в ГАИ или поставь машину что-бы другим не мешала.
tok73
Редакция
Награды: 10

nikitakit, - это мусарок на сайте...
kyk36ok
Редакция

tok73
Ты прав, походу мусор галимый, недаром он ни за что поливал грязью mulikmulik. Как мне без нарушений ПДД повернуть налево. nikitakit ответь, как не мешая тем кто поворачивает направо а????
Напомню, при проезде перекрёстка запрещается перестроение на перекрёстке. ГАИ заставило меня нарушить ПДД. Если бы я припарковался по правилам, то к ним я всё равно не подошёл, так как там нет пешеходного перехода, если бы я подошёл, то вот тут они предъявили бы мне по полной.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Страница 30 из 57«1228293031325657»
Поиск: