Главное меню
Страница 40 из 57«1238394041425657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Как здесь ездить ?
mulikmulik
Редакция
Награды: 3
Статус: Offline

Хамство на дорогах Мозыря.

http://vk.com/xammoz
VadimK
Читатели
Награды: 0

Кстати сегодня узрел, на светофоре по Притыцкого перед Истпалом, на полосе для поворота налево яма здоровенная, будьте бдительны.
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

Заплатившим штраф за превышение скоростного режима "50"км/ч на лельчицком перекрёстке посвящаеться:
Часть №1:http://www.youtube.com/watch?v=JI0esELsVfc&feature=plcp

Часть №2: http://www.youtube.com/watch?v=blqDQwAdjgY&feature=plcp

Часть №3: http://www.youtube.com/watch?v=wTdzAdDsX1I&feature=plcp

ГОСПОДА БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ НА "ЖЕМЧУЖИНЕ" ПОВЕСИЛИ "50" ДАННЫЕ РОЛИКИ УТРАТИЛИ СВОЙ СМЫСЛ!!!!!!!!!

Добавлено (02.11.2012, 19:27)
---------------------------------------------
1

CMAK
Читатели

И на кой он там????? Для кормушки? sad
soundhome
Любопытный
Награды: 1

Как меня задолбал наш ночной мозырь. Хотя бы на переходах фонари включали, экономисты херовы, пешеходов ваще не видно, особенно против фар встречных машин.
kyk36ok
Редакция

ГОСПОДА БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ НА "ЖЕМЧУЖИНЕ" ПОВЕСИЛИ "50"
Serj_2k
Редакция
Статус: Online

Quote (CMAK)
И на кой он там?????

а на кой весь город усеян знаками 40!? cry

Quote (kyk36ok)
ГОСПОДА БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ НА "ЖЕМЧУЖИНЕ" ПОВЕСИЛИ "50"

принято biggrin
razumnik2010
Начинающий

Может хоть с помощью грамотных участников дорожного движения статкевич и другие товарищи из огаи Мозырского ровд начнут замечать погрешности в своей работе. "Наша служба и опасна и трудна и порою даже не видна" - полностью невидна в вопросах обеспечения безопасности дорожного движения в городе " (в городе тьма в прямом и переносном смысле). а вот штрафовать с нарушением законодательства вот это ДА мы умеем.
Cruel
Редакция

Да в нашем городе и разогнаться негде. Уже можно в Мозыре по умолчанию 40 делать. В ехал в Мозырь и сорок.
adam
Редакция
Награды: 18

Уже повесили знак 50 сразу за жемчужным перекрестком. Исправили свой косяк, что было на видео недавно. Теперь могу останавливать за превышение, перекресток же возле особино не обозначен.
chelovek1985
Начинающий

Уважаемые водители, будте внимательны при проезде перекрестка "Лельчицкий"!!!
Установленный светофор перестал предупреждать о смене сигнала (трижды мигать зеленым). Теперь он переключаеться без предупреждения!!!
Я лично ехал со стороны "Бассейна" 45-50 км/ч, стоп-линию проехал на зеленый, потом резко меняеться на желтый, потом красный и пошли пешеходы - мне пришлось экстренно тормозить, чтобы не наделать "БЕДЫ"!!!
Народ, подскажите куда обратиться, чтобы наладили работу светофора??? sad sad sad
razumnik2010
Начинающий

Обеспечение безопасности дорожного движения это функция огаи Мозырского ровд, только они этим уже давно не занимаються, покрайне мере не так как должны заниматься.Толком растановку знаков и разметку проконтролировать не могут , куда идут деньги от штрафов непонятно.
Интересно кто нибудь писал жалобу в прокуратуру по поводу ограничения ,,50'' на жемчужине. А хотя наши граждане протоколы как всегда нечитавши подписывают и копии протоколов не берут, живут по принципу виноват - невиноват, А заплачу да поеду, только за что неизвестно.
kyk36ok
Редакция

chelovek1985, Родной можешь никуда не звонить!!! Такая же проблема на перекрёстке возле "Бахуса" я звонил ещё в январе, на что в ГАИ мне сказали, что починят во втором квартале, а сей час какой??? "Полтос", на лельчицком когда шумиха поднялась после моего видео появился по мгновению ока на раз, два, три, а светофор отремонтировать это не кним,НЕТ. А проблема реальна, сам ехал пару раз приходилось резко тормозить, что бы не натворить делов. Будьте внимательны!!!!!

Добавлено (05.11.2012, 20:36)
adam, Мы ещё поспорим с ГАИ за перекрёсток возле "Асобины"

Добавлено (05.11.2012, 20:39)
Cruel, Твои слова да Статкевичу в уши и всё,жди на указателе населённого пункта Мозырь "СОРОКЕТ". Может сослаться на многочисленные просьбы трудящихся!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

adam
Редакция
Награды: 18

Если остановят кого нибудь как kyk36ok на лельчицком говорите: я с асобины выезжал, там знака нету. Думаю сильно в даль они не заглядывают.
kyk36ok
Редакция

adam, Надо подготовиться, не так всё просто возле "Асобины". Я попробую разобраться если инфа подтвердиться ссылочку кину, а если говорить, что ты выезжал от асобины они могут парировать, что знака приоретета нет значит это считаеться выезд из прилегающей территории, а значит как минимум полтишок в казну вынь да полож no angry cry
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Страница 40 из 57«1238394041425657»
Поиск: