Главное меню
Страница 41 из 57«1239404142435657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Как здесь ездить ?
VadimK
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

kyk36ok, а если я ехал с бассейна и повернул на Асобино, потом оттуда же выехал, соответственно никакого знака с права нет, как быть?
volvo
Читатели
Награды: 1

Quote (VadimK)
а если я ехал с бассейна и повернул на Асобино, потом оттуда же выехал, соответственно никакого знака с права нет, как быть?

вот и я хотел про это же спросить,
VadimK
Читатели

Читал вчера что с МНПЗ какого то гендиректора на Лексусе вроде Стрела взяла, отказался проходить освидетельствования в пепельницу 300 уе положил, на выходе попытка дачи взятки.
Cruel
Редакция
Награды: 2

Quote (VadimK)
Читал вчера что с МНПЗ какого то гендиректора на Лексусе вроде Стрела взяла, отказался проходить освидетельствования в пепельницу 300 уе положил, на выходе попытка дачи взятки.

ага тоже знаю
volvo
Читатели
Награды: 1

Quote (VadimK)

вчера в мозырских новостях было
kyk36ok
Редакция

VadimK, volvo, Если вы едете со стороны "бассейна" то на лельчицком Полтишок, соответственно повернули к особине закупили там яйко, млеко и горилки при выезде и повороте на право действует тот же Полтишок, но вопрос в другом, когда вы от ехали от Дк "МНПЗ" и проехали через "Жемчужину" проехали "Пассаж" и выехали возле особины вот тут есть подводный камень в принципе следуя таким маршрутом по-моему можно ехать 60. Но вопрос спорный. А про взятку кажеться "глазки" писали про это в новостях.

Добавлено (08.11.2012, 22:11)
---------------------------------------------
http://www.glaza.info/news/voditel_quot_leksusa_quot_direktor_mozyrskoj_neftebazy_pytalsja_dat_vzjatku_sotrudniku_gai/2012-11-05-12508

VadimK
Читатели

kyk36ok, и в конечном итоге как разобраться? Хотя мне кажется что у них должна быть фиксация вашего нарушения или другими словами свидетельство. Для штрафа им достаточно что выехал и превысил, ну а в суде у же по другому будет, а так как мы любим суды, то наметилось очередное "хлебное место". Хотя опять же кто должен доказывать и как свою правоту в том же суде, к примеру у гаёвого будет запись с Визиря (вроде так называется), а что у водителя? Только слова получается, тогда вопрос должен ли он вообще доказывать свою невиновность, хотя с другой стороны нарушение официальное!!! есть, тогда как доказать откуда и как ты ехал? А отсюда опять вопрос должен ли ты доказывать свою правоту если де-юре не виновен, де-факто виновен, круговорот и парадокс. Вопросов чем дальше тем больше((
Думаю всё закончится тем что гаёвые что нить предпримут сами, либо кто то всё же влезет в судебные тяжбые по этому вопросу.
Надеюсь поймёте что я написал)
adam
Редакция
Награды: 18

Главное быть уверенным и грамотно отстаивать свою невиновность в разговоре. Зачем им лишние тяжбы?
kyk36ok
Редакция

VadimK, Вам советую посетить сайт STOPGAI.BY. Там описываються разные ситуации и проблемы связанные с ГАИ. В данном случае, если вы объясните инспектору как вы ехали, то грамотный инспектор скорее всего свами просто не захочет связываться, но если вдруг дошло дело до составления протокола, ваше право там указать, что правонарушение не совершал и в пояснениях вы можете указать на маршрут вашего движения с приложением схемы и указания расположения знаков преоритета,(лучше видеорегистратора свидетеля в мире нет) если не хватит на это отведённой в протоколе графы то вы в праве потребовать лист бумаги у инспектора, а в протоколе указать, что пояснения приведены в приложении к протоколу за №.....
VadimK
Читатели

kyk36ok, да не могу там зарегаться никак) частично исходя из ответа проблема решаема.
Ну и на злобу дня: как правильно урегулировать ситуацию с пешеходами (спор, маты, оскорбления, угрозы, жестикуляция...) при выезде к примеру со своего двора, когда тротуар прерывается выездом и после него продолжается, а люди идут как танки, и сознательно падая под колёса, считая по ходу данный участок тротуаром. Думаю подробно описывать не надо так как все поняли о чём я.
kyk36ok
Редакция

VadimK, Дело всё в том, что если вы находитесь во дворах, да-же если не было знака 5.38 "Жилая Зона", то пингвин(пешеход) там будет всегда прав!!!! Вадим мой вам совет наберитесь терьпения и маневрируйте меж пингвинов аки БЕЛУГА. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
VadimK
Читатели

kyk36ok, блин засада капец(
kyk36ok
Редакция

VadimK, Держись брат!!! Если, что поможем пиши!!!!
Serj_2k
Редакция

а в правилах разве нет пункта, про то, что при въезде во двор и выезде из него, нужно всё и вся пропускать?
kyk36ok
Редакция

Serj_2k, Даже не знаю, что и ответить: если пешеход то пропускай, если авто, то правило правой руки не кто не отменял!!!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Страница 41 из 57«1239404142435657»
Поиск: