Главное меню
Страница 42 из 57«1240414243445657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Как здесь ездить ?
VadimK
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

У меня вопрос, сегодня за ауди ехал и вот что увидел: если я еду с пролёта к 16-ке, должен ли я при въезде на кольцо автовокзала включать левый поворотник, а при проезде кольца на выезде врубить правый поворотник?

Добавлено (13.11.2012, 21:43)
---------------------------------------------
А ещё занесла меня не лёгкая во двор Бульвара Юности 4, это около привоза в полукруглом доме где въезд через арку, увидел там кое что неописуемое, а именно: вмонтированные в асфальт металлические столбики по периметру обтянутые цепью по периметру и на замке, думал сначала для 3-х машин парковочные места, осмотрелся оказалось вдоль бордюра огорожено под "бус". Кто видел такое, что это такое, прав я, заблуждаюсь и можно ли такое и кому вообще?

adam
Редакция
Награды: 18

Кольцо там не классическое, не круглое, думаю повортник надо включать только при перестроении. Я там не включаю и не видел чтобы другие включали
Б-р юности 4 это 9эт напротив дк нпз
VadimK
Читатели

прошу прощения Бульвар Дружбы!
Serj_2k
Редакция

Quote (VadimK)
прошу прощения Бульвар Дружбы!

и не 4 а 3 ))

VadimK, я уже интересовался на форуме этой оградкой. Как объяснили, это кто-то, кто отремонтировал тамошний двор, в знак благодарности отгородил себе личное пространство cool
terrakmk
Читатели

Как-то не обращал внимания - но вот решил написать. На въездах на стоянку ТД"Молодежный" (Буслик) стоят знаки "Движение запрещено" с интересными табличками ("Кроме посетителей ТД "молодежный") - кто-нибудь с точки зрения ПДД сможет объяснить действие этих знаков. Помоему полный обсурд (я имею ввиду именно с точки зрения ПДД) - ихняя табличка.
adam
Редакция

Согласен, никто не будет проверять, посетитель ты или так заехал. Раньше во въездах во дворы стояли "кирпичи" или движение запрещено. Никто не наказывал ха это и не обращал внимания. Если я к кому то приехал (на жильцов знак не распространяется) то как бы должен оставить машину на дороге и идти пешком? Бредовая бредятина.
Leon_Mzr
Читатели

А меня парни очень раздражают наши светофоры, как нужно ехать чтобы проехать на зеленые так и не понял до сих пор... angry
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

Leon_Mzr, Да особенно на лельчицком, на интерке (выезд из города) и "Бахусе"
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Leon_Mzr)
А меня парни очень раздражают наши светофоры, как нужно ехать чтобы проехать на зеленые так и не понял до сих пор...

Рекомендую мулику совместно с другими "операторами" заняться этим вопросом. Он куда более важный чем проезд перекрестка возле Примостовой))
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Уважаемый pro009 , если Вы понижаете репутацию, то объясняйте по какой причине.
volvo
Читатели
Награды: 1

Quote (mulikmulik)
Уважаемый pro009 , если Вы понижаете репутацию, то объясняйте по какой причине.

mulikmulik, походу нашелся хозяин одной из машин на вашем фото biggrin

Добавлено (19.11.2012, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (Leon_Mzr)
как нужно ехать чтобы проехать на зеленые так и не понял до сих пор.

от лельчицкого до жемчужины надо разогнаться до 90 км.ч тогда успеешь на переключение,то же самое от станционного до 16-этажки если обратно,то 110-120.
если обгонишь МУЛИКА то попадешь в новости biggrin
Leon_Mzr
Читатели

Нет просто едешь по Гомелю, попал на зеленую волну 60-70 км и все отлично!!! а у нас бред, хотябы наш мини проспект Мира, на самом деле отрегулировали...
А так если у кого появится мысля написать там кому надо, то на мою закорючку можете рассчитывать
adam
Редакция

Раньше и нас попадал на ул. Мира. Но после заморочек светофора на лельчицком все испортилось.
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Какие светофоры, надо начать с малого для начала.
Прикрепления: 5912095.jpg(99Kb) · 2156965.jpg(102Kb)
Leon_Mzr
Читатели

вот это художники biggrin на самом деле как мой друг говорит "жесть жесткая")))))) biggrin biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Страница 42 из 57«1240414243445657»
Поиск: