Главное меню
Страница 45 из 57«1243444546475657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Как здесь ездить ?
VadimK
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

надо гаёвым 72 шрифтом набрать адрес этого топика и бросить в почтовый ящик, если результата не будет к следующей акции добавить буквари)
PERSIK5
Начинающий

кто может продать диз.топливо или
знает кто продает,подскажите!
+375298315743. или в ЛС
VadimK
Читатели

Quote (PERSIK5)
кто может продать диз.топливо или знает кто продает,подскажите! +375298315743. или в ЛС

Это программа розыгрыш?))))))))
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Ха ха.
Я знаю. На любой АЗС.
Че в стране топливо пропадает?
VadimK
Читатели

А теперь от меня тема:
-Ребят, подскажите у кого знакомые построили по льготным кредитам, пару квартир и сдают их? )))))
Blacker
Читатели

Quote (VadimK)
-Ребят, подскажите у кого знакомые построили по льготным кредитам, пару квартир и сдают их? )))))

А таких искать не нужно. biggrin biggrin biggrin Достаточно обратить взор на предприятие, куда каждый мечтает попасть на работу biggrin biggrin biggrin
Sluh
Начинающий

газпром что ли? biggrin
adam
Редакция
Награды: 18

Blacker, не из госконтроля что ли? Как то слышал, что президент обещал навести порядок, у некоторых по несколько льготных квартир, а другие одну за бешенный кредит строят.
cosmo55
Начинающий

Вот скажите,как можно ездить по Мозырским дорогам не поцеловав попу впереди идущему водителю.Продаются коньки на резину зимнюю?Улица Мира,вроде главная дорога в центре города две полосы для движения,но каток как-никак!Говорить о второстепенных уже и не стоит. angry
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

cosmo55, Согласен, с чисткой снега нужно что то делать, А то дистанцию нужно держать метров двадцать, как минимум!!!
cosmo55
Начинающий

Представим дистанцию в метров уж 10,то все домой будут приезжать на пару часов позже запланированного.Особенно в часы обильного автопотока. Пробки в Мозыре!!!Кому расскажи,не поверят ведь.Кто в ответе за дороги?Где весь транспорт снегоуборочный? Может они ждут лета!?? wink
volvo
Читатели
Награды: 1

ребята,а ничего что уже зима наступила по календарю и пора уже перестать играть в гонщегов?
чего это вы считаете что вам все должны?не нравятся вам дороги - там рельсы рядом есть,только вот у таких гонщегов как всегда денех няма не только на зимнюю резину но и на рельсовую biggrin
а если серьезно - кончайте гонять вы реально сейчас создаете аварийные ситуации,во время снегопада никакая снегоуборочная техника вам не поможет - нужно еще и мозги вдобавок иметь
cosmo55
Начинающий

Кто быстро ездит при таких дорогах, тот смертник.А езжу по г. Мозырю 30км/ч. Быстрее только не в этом мире.Но лед для этого не предел. Так что не надо тут бред нести про гонщиков.Это к таксистам по ночам.

Добавлено (10.12.2012, 22:03)
---------------------------------------------
А вы ее видели вообще эту ТЕХНИКУ! Целый день ползала ка черепаха на своем авто,но не одной не повстречала,а снег валит и валит!

Leon_Mzr
Читатели

Про 30 это точно сегодня Жену вез в Калинковичи еле на поезд успел е мае smile
cosmo55
Начинающий

Я по этой трассе Мозырь-Калинковичи не ездила в снег.Но по вашему комментарию. я так понимаю, дела обстоят так же. Что же я тогда хотела от главной улицы, если трасса позаброшена,позабыта до тепленьких солнечных дней.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Страница 45 из 57«1243444546475657»
Поиск: