Главное меню
Страница 46 из 57«1244454647485657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Как здесь ездить ?
VitalyaKG
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline

И действительно зачем их уже чистить, скоро ведь новый год, а там и весна не за горами biggrin biggrin biggrin
Cruel
Редакция
Награды: 2

Хорошо хоть отопление включили
Sluh
Начинающий

Где купить с рук дизель и снова нечищены улицы...вот по этому я и предлагал создать отдельный топ,дабы собрать все вопросы в одну кучу.
так вот,я продолжу то что хотел обсудить:
вопрос для чего тут запрет на левый поворот(если кто не узнал-это дорога напротив входа в техникум).кто хочет всё равно поворачивает.можно предположить что со стороны "привоза" одностороннее движение,но нет-знака,подтверждающего предположение не установлено.Да,и поворот запрещён только с этой стороны.
Сообщение отредактировал Sluh - Вторник, 11.12.2012, 12:32
Прикрепления: 7938386.jpg(16Kb)
Blacker
Читатели

Sluh,
Quote (Sluh)
для чего тут запрет на левый поворот(если кто не узнал-это дорога напротив входа в техникум).кто хочет всё равно поворачивает.можно предположить что со стороны "привоза" одностороннее движение,но нет-знака,подтверждающего предположение не установлено.Да,и поворот запрещён только с этой стороны.

По ходу про него просто забыли biggrin Строительные работы закончили, с другой стороны знак "поворот направо запрещен" сняли. Как там еще гайцы не пасутся? biggrin

ЗЫ: Где ж всетаки соляру с рук купить а? biggrin biggrin biggrin Выставите 7 утюгов на подоконник у кого есть tongue
Сообщение отредактировал Blacker - Вторник, 11.12.2012, 15:42
volvo
Читатели
Награды: 1

Quote (cosmo55)
А вы ее видели вообще эту ТЕХНИКУ! Целый день ползала ка черепаха на своем авто,но не одной не повстречала,а снег валит и валит!

я ее видел и могу вам показать:вот этот трактор на фотке чистит подьездную дорогу к дому начальника водоканала ХОМУТОВСКОМУ,по адресу страконицкий 18
фотка сделана только что телефоном.
интересно то что все работы проводятся уже во внерабочее время и только в этом дворе начальника,хотя другие дворы завалены не меньше
оглянитесь и вы кругом - увидите то же самое

Добавлено (11.12.2012, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (VitalyaKG)
И действительно зачем их уже чистить, скоро ведь новый год, а там и весна не за горами

быстрее конец света наступит biggrin
Quote (Sluh)
вопрос для чего тут запрет на левый поворот(если кто не узнал-это дорога напротив входа в техникум).

такой же знак и со стороны ПРИВОЗА были установлены на время строительства монолитного дома 2 года назад,их можно уже снимать кому надо алюминиевая жесть biggrin

Добавлено (11.12.2012, 17:56)

Quote (Blacker)
Где ж всетаки соляру с рук купить а?

зачем она тебе с рук непроверенная - замерзнет скоро в морозы
Прикрепления: 3639063.jpg(167Kb)
tok73
Редакция
Награды: 10

Quote (cosmo55)
Я по этой трассе Мозырь-Калинковичи не ездила в снег.Но по вашему комментарию. я так понимаю, дела обстоят так же.

До знака - "конец Мозыря" - полное Г..., а вот дальше, как не странно, чистый асфальт...,
Cruel
Редакция

Не трактор ни этот, но другой сегодня и у меня возле подъезда чистил. Правда если это можно сказать чистил, проехал по прямой и всё обратно задам. Хотя возле дома было три машины можно было расчистить очень хорошо. Но хоть так есть уже возможность до дороги добраться. Так что за свой дом и близ лежащие могу сказать у нас пытаются чистить.
volvo
Читатели
Награды: 1

Quote (Cruel)
Хотя возле дома было три машины можно было расчистить очень хорошо

вот у кого надо соляру спрашивать
Cruel
Редакция

Ну да если бы он покружил много солярки бы ушло, а так можно сказать возле дома типа было много машин не смог расчистить пятак )))
VadimK
Читатели

Вот Вам и ответ на все вопросы: http://www.glaza.info/news/snegopad_po_mozyrski_lopaty_vydadut_vsem/2012-12-12-12696

задолбали эти товарищи своми речами
bill
Редакция

Вчера жители дома 53а по Гагарина взяли в руки лопаты и расчистили свой двор самостоятельно (в том числе и я). И ни с кого корона не упала. Сидеть и скулить в ожидании спасительного трактора? С таким подходом к решению проблем остаётся сказать одно - терпите люди, скоро лето! bye
VadimK
Читатели

bill, молодцы, но это и ёжику всё понятно. Но не понятно зачем службы сами говорят людям что делать?! Так давайте сами учить, лечить, строить - зачем они тогда эти службы то? Выше писал, его дело не ман..... в газете, а идти работать. Гомель блестит просто, всё оперативно убирается, и до и после и вовремя снега, город намного больше, а то ёмаё.....

Добавлено (12.12.2012, 12:26)

Quote (volvo)
я ее видел и могу вам показать:вот этот трактор на фотке чистит подьездную дорогу к дому начальника водоканала ХОМУТОВСКОМУ,по адресу страконицкий 18 фотка сделана только что телефоном. интересно то что все работы проводятся уже во вне рабочее время и только в этом дворе начальника,хотя другие дворы завалены не меньше оглянитесь и вы кругом - увидите то же самое

И этих людей потом для нас в пример ставят по трудолюбию и верность курсу страны))), а они потом к примеру нам же и говорят что свой двор можно убрать самим это же не тяжело)))
Блин ну как так, нарисовать бы на подъезде отметку герою труда.
Cruel
Редакция

Сегодня четвером тоже чистили возле подъезда подъезд и выезд. Троху вычистили уже не так можно немного на пятоке развернуться.
VadimK
Читатели

ну вот и результаты "работы": http://www.charter97.org/ru/news/2012/12/12/62686/
kyk36ok
Редакция

Хочу вернуться к нашим светофорам. Сегодня повторно на писал на сайт "Перехват", но по ходу эта вся писанина пойдёт по женской линии, их интересует только Минск, а на переферии хоть трава не рости, надо,что-то делать!!!
Какие будут предложения??? gossip help gossip
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Страница 46 из 57«1244454647485657»
Поиск: