Главное меню
Страница 48 из 57«1246474849505657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Как здесь ездить ?
mulikmulik
Редакция
Награды: 3
Статус: Offline

Пункт 103 ПДД РБ гласит.Запрещено выезжать на перекресток, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться.
Жду правовую оценку.

http://youtu.be/5H5Fb40AvQI
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Обозначенный перекресток. куда спешить. когда дороги желают лучшего?

http://youtu.be/kYuuwd9nwAk
VadimK
Читатели
Награды: 0

Люди, Вы видели что на ночь глядя сделали от кольца автовокзала через пролёт до кольца на площади Ленина?! Это же дурка какая то, ещё на ночь и заморозки передавали, завалили с обочины глыбами всю дорогу проехать невозможно, эти коммуналиков вместе с городскими властями отправить бы на своих авто "помять" там снег, пи......сы. Позвонил в 102, попросил уточнить действия у коммунальных служб, что они будут дальше делать. Сказали сейчас подъедут разберутся.
Сообщение отредактировал VadimK - Пятница, 28.12.2012, 19:15
CMAK
Читатели

На Мира такое же. Все по встречке ехали.
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

В обед был в городе, всё было окей, чистый асфальт в сердцах даже хотел похвалить работников дороги!!!!!
Возвращаюсь вечером с "промзоны" и в о..х..у..е, млять без сука матов не выразиться. Если бы видел, что такое твориться сука тупо перегородил дорогу!!!
Предлагаю "Мозырский комунальник" сука к стенке поставить раком и ......... bash butcher killed sniper sniper sniper sniper sniper sniper
adam
Редакция
Награды: 18

Добавил это в новости. Ждем завтра ответа. cry
Serj_2k
Редакция

вчера днём из двора выехать было проблематично, не говоря уже о движении около оживлённых мест biggrin
Туман
Любопытный

Цитата (Serj_2k)
вчера днём из двора выехать было проблематично, не говоря уже о движении около оживлённых мест

Не переживайте. Со временем научитесь. Во всём нужна сноровка и тренировка.
http://www.youtube.com/watch?v=Nq0kEVjRqow
С Новым годом всех!
Cruel
Редакция

Не плохо люблю ралли посмотреть, а импреза вообще супер авто. Рулует водила супер. Дали бы мне проехать по такой дороге. Я бы или на первом повороте вылетел или очень медленно доехал. )))
alien
Любопытный

Раньше задавал вопрос по поводу перекрестка интернациональная-мира-в_строну_НПЗ. Запарили сигналить при проезде от интернациональной к ул. Мира. Народ ну, я понимаю, что никого нет, никто не мешает. Так чего же вы в "торговом", когда "красный горит со стрелкой", прямо не едете? Тоже можно подгадать и проскочить, а вдруг никому не помешаешь?

http://youtu.be/GzrLqIRPiIE
Сообщение отредактировал alien - Пятница, 04.01.2013, 19:27
kyk36ok
Редакция

alien, Я согласен с тобой. Нарушили все. Можешь сбросить ссылку на перехват. Лишат всех!!!
alien
Любопытный

Я просто хочу, чтобы люди немного внимательнее были, и те кто в прошлом веке на права сдавал, обратили внимание, что "кое-что" поменялось с тех пор...
Cruel
Редакция

Цитата (kyk36ok)
Нарушили все. Можешь сбросить ссылку на перехват. Лишат всех!!!

Ну по моему слишком. Если я начну ловить каждого или меня будут ловить это будет жесть, а не езда. Предупредил спасибо. Сам так иногда проезжал не спорю так как сзади сигналят. Но зачем сразу перехват
kyk36ok
Редакция

Cruel, Дело всё в том, что наше общество устроено так, что пока каждого кто нарушает жаренный петух в опу не клюнет предупреждения не помогут, тем более интернетные. Такая же ситуация была у меня. Я проживаю во дворах за рынком истпал. Если ехать от бахуса к евроопту, то сразу за рынком есть проезд, там висят ДВА знака остановка(стоянка) запрещена но избранным по х...й особенно в выходной. Я да же както стоял с камерой и снимал, думал хоть чуть чуть испугаю реакция как ты думаешь, правильно по Х.....Й, что ты предлагаешь сними делать опять погрозить пальчиком. Всё бы ничего когда машин мало, а когда час пик то домой лавируешь минут десять и ещё смотришь, что бы не задеть эти вёдра с болтами и гайками, которые не правильно припаркованы. admin admin admin
Сразу хочу предупредить господа форумчане не обижайтесь, тупо буду сдавать всех с потрохами(просто за..е...ло), хотя не хочу!!!!
Cruel
Редакция

Всегда на истпале по дальше ищу парковку что бы все могли проехать. Всё же от машины ближе идти чем от остановки
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Страница 48 из 57«1246474849505657»
Поиск: