Главное меню
Страница 5 из 57«12345675657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Как здесь ездить ?
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (evgen55)
да ты чувак Rainman богат))) штаны скоро спустишь последние))) на словах понты кидаешь, а в кормане дырка)))))))

А как определяешь понты? По себе судишь? Отдать пару-тройку баксов за то, чтобы придя с шикарной дамой в ресторан или другое заведение не волноваться за значки на капоте и т.д., не в падлу любому уважающему себя человеку. Жаль, что таких стоянок нет. И плату за вход поднять не мешало бы, чтобы шалупонь всякая в трико с отвисшими коленями колы попить не ходила...
volvo

Quote (Rainman)
чтобы шалупонь всякая в трико с отвисшими коленями

а ты себя уже к ЭЛИТЕ причислил? shades
чем выше взлетаеш тем дальше падать fudge fudge fudge
evgen55
Начинающий
Награды: 0

да какая он элита))) гопник скорее всего... словами бросается))) запомни, элитные машины в Мозыре знают нормальные люди и их трогать никто не будет... да и простые сейчас не трогают... времена 90-х давно прошли... люди постоянно на ночь машины под домами годами кидают и ничего...
partizan
Редакция

люди постоянно на ночь машины под домами годами кидают и ничего...

Особенно в последнее время, часов после 9 вечера все дворы забиты.

kraz_A6c5
Редколлегия

а потом на утро то дверька помята, то топливо слито, то шильдиков, да молдингов няма..
partizan
Редакция

то топливо слито, то шильдиков, да молдингов няма..

Сигнализация я я..... blahblah

volvo

Quote (kraz_A6c5)
то топливо слито,

это на какой такой иномарке можно вот так запросто топливо слить?
Blacker
Читатели

evgen55,
Quote (evgen55)
времена 90-х давно прошли...

Мне кажется в связи с кризисом 90е возвращаются. Лично я свое авто застраховал автокаской и ставлю под домом, но всеравно сердце не спокойно. Автокаско страхует от угона и ДТП. Но не от малолетних 3,14здюков тырящих эмблемы и пробивающих колеса. Бесит только то, что некоторые граждане ставят машины во дворе на газоне. Честно скажу, в своем дворе буду с такими бороться. Естественно не пробиванием колес, если кто так подумал.
Rainman
Редакция

Quote (volvo)
а ты себя уже к ЭЛИТЕ причислил?

volvo, вопрос некорректный, поскольку у каждого свои представления о "Элите". Кстати, неплохоя тема для форума...
Quote (evgen55)
да какая он элита))) гопник скорее всего... словами бросается)))

А ты бы не прятался за монитором, а попробовал в глаза такое сказать. Такие вот как ты, которые не зная человека делают неадекватные умозаключения, словами как раз-таки и бросаются. А потом, выплевывая передние зубы, начинают "включать дурня", а чуть позже бегут заяву писать, мол обидели его...

Добавлено (03.03.2009, 12:56)
---------------------------------------------
На мой вопрос:

Quote (Rainman)
Ну сделают платную... Для меня, к примеру, ничего не стоит отдать там рублей до десяти-пятнадцати. А тебе как?

Достаточно было ответить: "И мне не слабо" или "Нет, пока мне это не по карману". А не "острить" и нарываться...
sniazhana
Редакция
Награды: 1

Quote (volvo)

biggrin
Сообщение отредактировал sniazhana - Вторник, 03.03.2009, 14:17
Rainman
Редакция

Quote (volvo)

Если нет защиты на всё днище, то перекусывают топливную магистраль и подставляют тазик... Дело двух секунд. Пока заполняется, можно отойти покурить...
evgen55
Начинающий

ага))) народ с тазиком будет ходить побираться)))

Добавлено (03.03.2009, 19:31)
Rainman ты думаешь, что напугал меня)))) зубами ты будешь плеваться... Интересно, ты где так работаешь в Мозыре и кем, что тебе не слабо?
У меня деньги есть, но я не собираюсь платить такие деньги всего за пару часиков стоянки.... и я не только о себе беспокоюсь как ты, а ещё и о своих друзьях... у каждого разный заработок...а на счёт того, что ты писал о повышении стоимости прохода в клуб... так открой свой, если не нравятся действующие и установи свою цену... если конечно у тебя высшее образование есть, т.к. без него не получится)

volvo

Quote (Rainman)
А потом, выплевывая передние зубы, начинают "включать дурня", а чуть позже бегут заяву писать, мол обидели его...

Quote (evgen55)
зубами ты будешь плеваться...

КАКИЕ ВЫ ВСЕ ГОРЯЧИЕ,МОЛОДЫЕ НАВЕРНОЕ...
даже без зубей человек может остаться при своем мнении fudge fudge fudge

Добавлено (03.03.2009, 22:06)

Quote (Rainman)
Если нет защиты на всё днище, то перекусывают топливную магистраль и подставляют тазик...

это если авто карбюраторное и насос находится под капотом.
если насос в баке то фигушки что выйдет
kraz_A6c5
Редколлегия

я как посмотрю, так все такие борзые surprised
Cruel
Редакция
Награды: 2

Rainman и тут лазит ты ещё на другом форуме не закончил тут уже баблом кидается с час же кризис элита страдает абромович даже много денег потерял из-за кризиса а ты посмотрю мозырский миллиардер. Машины намного меньше угонят сейчас возле домов а сливать да к про это забудь.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Страница 5 из 57«12345675657»
Поиск: