Главное меню
Страница 52 из 57«1250515253545657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Как здесь ездить ?
kyk36ok
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Всем водителям посвящается (особенно лётчикам)
http://www.youtube.com/watch?v=4i2OF8eg4wg
(очень интересный видос, желательно смотреть людям от +18)
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Я удивляюсь работе Дорожных служб. Не снижают скорость перед встречным транспортом, при условии, что лопата настроена на уборку снега на встречную полосу. Хорошо что бампер крепкий и руль держу двумя руками, всегда.
Интересна реакция руководителя службы!

http://youtu.be/0yAl1vzqu5U
VitalyaKG
Любопытный
Награды: 0

mulikmulik  Похожая ситуация была и у меня вчера, ехал с А/вокзала в сторону 16-этажки, навстречу несется МАЗ (правда по моей полосе) чистит обочину, поднимая снег на уровень моего лобового стекла, дорога свободна, я вижу, что меня в любом случае зацепит - остановился у обочины на его пути, он тоже, и я спокойно его объехал не думая будет ли камень в этом снегу.
А за эти выходки, с уборкой снега немешало бы кого и наказать!!! Я вчера раза четыре наезжал на здоровенные груды снега!
kyk36ok
Редакция

Сегодня заметил, когда ехал с работы по улицам Мозыря, что что-то не так, что -то не по Мозырски. Потом заметил сфетофоры на "лельчицком и возле "истпала" за работали в нормальном режиме( появился предупреждающий мигающий зелёный)
Не знаю заслуга это обращений на сайт"Перехват" или проснувшийся совести у ГАИ. Но ураааааааааа чудо свершилось, уже не надо бояться при подъезде к светофору, что кто то поедет на не ожиданно включившийся жёлтый.
specool hands grog clap
adam
Редакция
Награды: 18

Трудно пропустить что ли маза снегоуборочного? Он же вм дорогу чистит. Если он будет перед каждым притормаживать и пропускать, то много времени надо для уборки. А потом все будут жалиться, что дороги в снегу.
VitalyaKG
Любопытный

для уборки снега нужно скоростной режим выбирать, а не лететь как угорелый, поднимая неизвестно что на полтора метра над землей, и вообще это не уборка снега, а х..н знает что

Добавлено (17.01.2013, 22:25)
---------------------------------------------
adam 
Даже если камень будет меньше, сомневаюсь, что кто-нибудь скажет: "ну, зато снег убирают" 2,50
http://www.youtube.com/watch?v=2IJPq9-vAyk

Leon_Mzr
Читатели

На самом деле, можно и без бампера остаться после их чистки!!!
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

kyk36ok,
Я тоже заметил нормальную работу светофора.
А по поводу снегоуборщика, то моя скорость была около 30
Cruel
Редакция

Мне теперь в стекло камень отлетел. В до гонку кстати где можно заделать у нас скол???  И знакомый на рено сценик поездил по буграм, бампер в ремонт. Это так дороги чистят. Я думаю ему надо было остановится и вызвать ГАИ или дорожные службы пусть посмотрели бы урон.  
adam
Редакция
Награды: 18

Дорожники конечно не молодцы, а зачем по буграм то ездить? Водитель должен уметь объехать препятствие. Не на тепловозе ведь. А скол на авторынке можно заделать, где меняют стекла.
Cruel
Редакция

adam  ясно спасибо съезжу поищу где там на рынке
kyk36ok
Редакция

Cruel, У меня знакомый в Калинковичах со стеклом творит чудеса, если что могу номерок в личку кинуть. А на будующее всем хочу по советовать, если поймали скол то чем быстрее обратитесь к спецу тем не заметней он будет после заклеивания, если не получаеться сразу обратиться то хотя бы заклейте скотчем, что-бы в трещину не попала грязь!!!!
ss79
Начинающий
Награды: 1

Сегодня на кургане,остановился пропустить пешеходов,в жопу вьехала тойота,на минских номерах,отбросило вперед на 8 метров,пока ждали гаи-это 15 мин 2 машины крутануло,третий опель агила не вывернул и влетел в тойоту,результат видно на фото,не помогла и зимняя резина и абс,на дороге каток,и только когда мы стояли я первый раз увидел дорожников,где они шарились до обеда не понятно,вот так и ездим по нашему городу)))          
Сообщение отредактировал ss79 - Понедельник, 21.01.2013, 15:20
Прикрепления: 3143030.jpg(198Kb) · 1497127.jpg(199Kb) · 1319424.jpg(181Kb) · 4875055.jpg(194Kb)
Cruel
Редакция

вроде был тут ролик что АБС зимой ещё хуже чем без него
kyk36ok
Редакция

Cruel, Полностью с тобой согласен. До новой авто была у меня Омега с АБС едешь, лёд, нажимаешь тормоз в пол, а в ответ только треск и не понятно что делать!!! Сейчас к выбору авто подошел так, чем проще тем лучше, попробывал нажать тормоз, несёт вот тогда принимаешь решение или в сторону уйти или наоборот прибавить газку! АБС шляпа.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Страница 52 из 57«1250515253545657»
Поиск: