Главное меню
Страница 6 из 57«12456785657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Как здесь ездить ?
volvo

Quote (Cruel)
Rainman и тут лазит ты ещё на другом форуме не закончил тут уже баблом кидается
да молодой слишком вот и хорохорится tongue
evgen55
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Парни, пора прекращать эти споры... Каждый останется при своём мнении... Тема то совсем другая и не надо уклоняться в сторону... Я думаю все согласны????????????
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (evgen55)
Парни, пора прекращать эти споры... Каждый останется при своём мнении... Тема то совсем другая и не надо уклоняться в сторону... Я думаю все согласны????????????

Согласен! Далековато занесло...
Cruel
Редакция
Награды: 2

можно надо другие проблемы просматривать
volvo

Quote (Cruel)
надо другие проблемы просматривать

предлагай
Muxa
Редакция
Награды: 6

Сегодня в маршрутке номер видел...
Едем по интерке, быстро едем(мерс спринтер), водитель лихачит surprised
По первой полосе ползет что-то, не помню, 40 км/ч, по второй мерс 124, так же. Маршрутчик метался, метался, обогнать их хотел, в итоге немного мерс подрезал и обогнал. Через 2 остановки 124 доганяет на остановке, ставит машину поперек маршрутки, водитель 124 вылазит из машины отрывает дверь спринтера и начинает орать, в это время его жена выходит из 124 и начинает орать на маршрутчика в его окно - цирк biggrin .
Я это к чему: если едешь медленно или просто быстрее не можешь, то едь как можно правее, что - бы другим не мешать. А то с гордым видом "поливает" 40 и еще косится когда его обгоняшь.
kraz_A6c5
Редколлегия

зелёный спринтер?
Muxa
Редакция

Не помню sad
bill
Редакция

Вот нихрена не пойму насчёт кругового движения на автовокзале. Даже по НТВ в телепередаче гаёвый сказал, что движение по кольцу равнозначно движению по главной дороге. Посему возникает вопрос: какого рожна двигаясь в сторону 16-этажки я должен уступать дорогу транспорту, идущему со стороны Шоссейной, а так же со стороны Чапаева-Щорса ну и собсна такая ж байда в обратном направлении?
Какие думки по этому поводу?
Chuvak

Quote (bill)
Посему возникает вопрос: какого рожна двигаясь в сторону 16-этажки я должен уступать дорогу транспорту, идущему со стороны Шоссейной

bill, почитай ПДД-знак "круговое движение".при котором преимущество имеет помеха справа
Глазурик
Начинающий

У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.и с этим ничего не поделаешь...
volvo

Quote (Muxa)
Сегодня в маршрутке номер видел...
Едем по интерке, быстро едем(мерс спринтер), водитель лихачит
По первой полосе ползет что-то, не помню, 40 км/ч, по второй мерс 124, так же. Маршрутчик метался, метался, обогнать их хотел, в итоге немного мерс подрезал и обогнал. Через 2 остановки 124 доганяет на остановке, ставит машину поперек маршрутки, водитель 124 вылазит из машины отрывает дверь спринтера и начинает орать, в это время его жена выходит из 124 и начинает орать на маршрутчика в его окно - цирк .
Я это к чему: если едешь медленно или просто быстрее не можешь, то едь как можно правее, что - бы другим не мешать. А то с гордым видом "поливает" 40 и еще косится когда его обгоняшь.

а маршрутчикам не по правой плосе предписано ездить ??
как хорошо было ездить по городу первые полгода когда их гайцы душили за это,а потом понеслось опять... angry
Muxa
Редакция

Quote (volvo)
а маршрутчикам не по правой плосе предписано ездить ?? как хорошо было ездить по городу первые полгода когда их гайцы душили за это,а потом понеслось опять...

Это все правильно... Но не в маршутчиках дело, а в культуре вождения у Мозырских водителей.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Сегодня (уже вчера) на перекрёстке возле больницы авария случилась. Неприятное зрелище...
bill
Редакция

Rainman, вчера как раз ехал с работы около 17-30, видел эту "свалку". Там и пожарники и гаёвые и скорые...Видать нехилая каша там была... sad
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Страница 6 из 57«12456785657»
Поиск: