Главное меню
Страница 8 из 57«126789105657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Как здесь ездить ?
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (volvo)
все это хорошо если происходит в своем городе,а если за границей в той -же Украине?-задолбешся,по судам ездячи

Если ты предоставишь суду, скажем, билеты на транспорт, которым ты добирался на заседание суда, то транспортные расходы тебе должны компенсировать (я так думаю). А вообще в чужом государстве лучше не нарушать ПДД и не ломаться...
bill
Редакция
Награды: 0

Quote (Rainman)
А вообще в чужом государстве лучше не нарушать ПДД и не ломаться...

А лучше всего передвигаться с полной КАСКО и пох в каком государстве!
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

partizan, можно... Что такое тех. осмотр? Прохождение его говорит о том, что машина полномстью готова к эксплуатации и все узлы и агрегаты полностью соответствуют нормам. Только в ГАИ могут возникнуть вопросы при переоформлении и как кто-то сказал- прир страховке, хотя там я не думаю, откроют твой капот и посмотрят объем. а так как там сидят тети разношерстные, то я не думаю, что они знают где капот и вообще борьба за клиентов и Ваш V им дофени. Только ГАИ. А вообще, эта процедура несложная, не хуже чем изменение цвета авто...Заявление в ГАИ, заключение тех. осмотра (или эксперта), плата за услуги и... smile
volvo

Quote (Ali-Baba)
а так как там сидят тети разношерстные

а осмотр проводит один дядя в форме happy и он все знает wink
partizan
Редакция

А есть у кого знакомые что бы пройти, и машину не смотрели, если есть в личку напишите.
Сегодня карыто купил, там что бы пройти тех осмотр дофига делов, а у меня средства не позваляют сейчас её делать.

Rainman
Редакция

Quote (partizan)
Сегодня карыто купил, там что бы пройти тех осмотр дофига делов, а у меня средства не позваляют сейчас её делать.

А я тебя предупреждал, что при покупке авто необходимо оставить в запасе 500-1500у.е. для приведения его в порядок!
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
А я тебя предупреждал, что при покупке авто необходимо оставить в запасе 500-1500у.е. для приведения его в порядок!

А если машина меньше стоит, то как быть biggrin happy
partizan
Редакция

Quote (Muxa)
А если машина меньше стоит, то как быть

happy она меньше 1000 стоит)))))

volvo

Quote (partizan)
она меньше 1000 стоит)))))

жигуль пятерка.?
и ты не боишся на таком ездить? пол то хоть не гнилой?-ногами тормозить не будеш? happy
надо было поднакомить немного и купить поприличней - чего поторопился?
partizan
Редакция

Quote (volvo)
и ты не боишся на таком ездить? пол то хоть не гнилой?-ногами тормозить не будеш? надо было поднакомить немного и купить поприличней - чего поторопился?

Поторопился...
Амартизатор задний левый менять надо, резину тоже, тормаза прокачать, электрику всю сделать, аккамалятор мёртвый, иголка в карбюраторе западает, развал схождение сделать, после 40 км/ч в лево тянет звиздец как......зачем я её взял happy
Если увидите по городу красную пятёрку с транзитными номерами, обьезжайте стороной, т.к. и ездить я ещё не научился happy

Добавлено (16.04.2009, 23:48)
---------------------------------------------
На сколько это потянет по деньгам???

Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

partizan, О БОЖЕ!!!!! happy happy happy
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (partizan)
Амартизатор задний левый менять надо, резину тоже, тормаза прокачать, электрику всю сделать, аккамалятор мёртвый, иголка в карбюраторе западает, развал схождение сделать, после 40 км/ч в лево тянет звиздец как......

Quote (partizan)
На сколько это потянет по деньгам???

Аммортизатор тыщ 70.
Резина - смотря какая, можно 4 б/у взять за 100 уев, тормоза сам прокачаешь, для электрики купи тестер за 20 тыщ и сам колупайся, аккумулятор где-то 200 тыщ, развал 25 тыщ, про карбюратор не знаю. А руль может тянуть из-за плохой резины. happy happy happy
И будет машина у тебя - зверь smile wacko smile
volvo

partizan, если жигуль то проверь радибога нижние опоры.очень часто вижу на дорогах жигули с оторванными колесами sad
для тебя же спокойней будет,все остальное не так важно как оторванное колесо на скорости wacko

Добавлено (17.04.2009, 20:40)

Quote (partizan)
иголка в карбюраторе западает,

купи новую недорого стоит и поменяеш сам ,а заодно и фильтра топливного прикупи,маленький такой пластиковый перед карбюратором ставится.
пиши в личку
Rainman
Редакция

Quote (partizan)
На сколько это потянет по деньгам?

Если раньше не доводилось иметь дело с авто, то лучше сам не лезь, а предоставь это специалистам. Поверь: дешевле выйдет!
volvo

Quote (Rainman)
Если раньше не доводилось иметь дело с авто, то лучше сам не лезь, а предоставь это специалистам. Поверь: дешевле выйдет!

если у него жигуль - то это моделист-конструктор,незачем деньги выбрасывать где можно и своими ручками исправить если ручки не кривые cool

Добавлено (17.04.2009, 21:17)
partizan, ты как с ручками,дружиш? smile

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Как здесь ездить ? (В Мозыре свои ПДД ?)
Страница 8 из 57«126789105657»
Поиск: