Главное меню
Страница 1 из 241232324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мозырские дороги. Доколе...... (Состояние дорог :()
Мозырские дороги. Доколе......
setan79
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Я автолюбитель с 7-тилетним стажем. Всё это время активно езжу по мозырским дорогам и хочу сказать, что кроме как в Бобруйске, таких убитых дорог нет ни в одном городе. Сколько можно? Неужели вместо того чтобы из ямы делать кривую горку (т.н. ямочный ремонт), нельзя сделать нормальные дороги? Пример: Пролетарская, Куйбышева, 1й район и т.д.
Gebels

+100 , КОЛЬ ПОШЛА ТАКАЯ МАЗА, БУДУ ВОЗИТЬ С СОБОЙ ФОТИК И ПОТОМ ФОТКИ ВЫЛАЖИВАТЬ... И кстати недавно был в Бобруйске, они от нас уже далеко ушли по качеству дорог. Так что, Мозырь со всеми его начальниками и т.д. впереди планеты всей!!! И не надо слов типа: А посмотрите как там или сям!!!!! Бред кобылы!!!
Gred
Начинающий

не так и всё и плохо на дорогах, есть правда отдельные места ,но по сравнению с Росией и украиной так у нас Всё гуд и окей.
Gebels

Quote (Gred)
не так и всё и плохо на дорогах, есть правда отдельные места ,но по сравнению с Росией и украиной так у нас Всё гуд и окей.

А еще в Африке дети с голоду пухнут....
setan79
Начинающий

Ага. Точно. Лишь бы не было войны smile
Gebels

А еще на стройпедали таксисты ехать не хотят...
alpina1982
Начинающий

А нечего ездить можно и пешком пройтись, они тоже люди им машин жалко, хотя какой таксист своё авто бережет! значит вывод: таксисты НЕЛЮДИ
setan79
Начинающий

Да....... У меня такое чувство, что на форуме 5 человек. Видно, остальные мозыряне под магазинами чернило пьют, а интернет видели только по телевизору biggrin
alpina1982
Начинающий

не всё сразу! Ну должен же кто-то и чернильце попивать! ВОТ ЩА ПОЙДУ И ПОПЬЮ!!!!!!!!!!!

Добавлено (10.12.2008, 16:10)
---------------------------------------------
Кто нить знает дорогу возле 16-ти этажки закончили? или её ещё всё таки щебнем будут покрывать?

Katya
Начинающий

По поводу дорог в Мозыре. Я сама из Могилева вышла замуж и переехала в Калинковичи, хочу сказать что в Мозыре нет дорог, есть ямки , дырки, щели и т.д. Простите если кого обидела своим личным мненеим. Вот так. sad
Gebels

alpina1982, как у тебя все жестко... Прям картина "С чарлышком у компа"-полная идилия biggrin

Добавлено (12.12.2008, 08:22)
---------------------------------------------
Katya, а никто и не обижается, да и за что?! За критику, так пусть обижаются мэру и их прихвостни... Но есть и другая сторога медали, нельзя отрицать того факта, ч то в этом году сделали очень много дорог! Тенденция положительная, но дай то Бог, чтобы она сохранилась! Для человека проезжающего мимолетом в городе в "Зэр Гуд", а вот для нас cry cry cry
На один мост посмотреть... только наши эмбицилы могут положить асфальт, а потом вспомнить что они не положили силовой кабель к фонарям и вместо того чтобы сделать пртяжку над мостом они подняли свежий асфальт и положили полосками... что из этого получилось я думаю многие знают!!! angry

setan79
Начинающий

А еще в Мозыре есть достопримечательные вечные ямы. Неместные в них периодически проваливаются, чем очень потешают аборигенов. (местный дорожный колорит smile )
Gebels

Переезда трамвайные две недели делают!!! В Минске максимум за два дня!
Sapon
Начинающий

У нас дороги еще нармальные это я понял после того как недавно сездил в Жлобин там пешком ходить трудно а на машине вообще невозможно.......... хотя и наши дороги назвать хорошими sad
Gebels

УХ!!! Как сегодня утром весело было biggrin Я даже машину не смог открыть, покрылась льдом...а потом решил пойти пешком и понял... лучше бы попытался открыть машину angry Думал ноги нахрен переломаю!
Сообщение отредактировал Gebels - Пятница, 19.12.2008, 09:00
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мозырские дороги. Доколе...... (Состояние дорог :()
Страница 1 из 241232324»
Поиск: