Главное меню
Страница 10 из 24«12891011122324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мозырские дороги. Доколе...... (Состояние дорог :()
Мозырские дороги. Доколе......
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Quote (BeStoic)
так те хотели его еще обвинить что он создал аварийную ситуацию, тем что своевременно не притормозим ) Если бы знакомый гай не подъехал, так может еще и штраф дали )

Извини конечно, но твой знакомы - ЛОХ, причем с большой буквы. Гаевых и бабка может вызвать, а вот обосновать свою позицию - не каждый... Рассмешили happy happy happy Надо было влепить - и потом бы скинул на наше обохрение, как бы гаевый написали в протоколе... Еп...., сучков бы просто порвал.... angry angry angry И вообще, госты есть на все!!! Не говоря про выбоины на дороге, есть даже госты на количесвто деревьев на 1 кв. км., а также на солнце, т.е. в твоей квартире в течении дня должно светить именно солнце, а не просто дневной свет и т.д. не говоря про ямы!!!

Добавлено (24.04.2009, 08:30)
---------------------------------------------
tria, не, там без вариантов.... я туда только на катке...

Muxa
Редакция
Награды: 6

Ali-Baba, а ты хоть раз связывался с судами и доказанием своей правоты?
Ali-Baba
Редакция

Quote (Muxa)
Ali-Baba, а ты хоть раз связывался с судами и доказанием своей правоты?

smile :) smile и чужой тоже...Да как вы не понимаете, я просто поражаюсь насколько забит простой люд. Это ужасно!!! Это просто ДТП, виновник ДРСУ, тут просто ГАИ, протокол и на следю день в суд... просто надо стоять над ГАИ и тыкать пальцем и все пусть записывают т.к. ты его подписываешь и соглашешься , что записано это с твоих слов и тобой проверено. И не надо махать рукой - Ай, и так сойдет!!! Это бред! Это ваш хлеб, ваши деньги за которые вы корячитесь... как раком стоять за 100-ку вам не влом, а как поспорить с гаевым ублюдком который хочет вас обуть на 3 листа - влом, лишь только потому, что он гаевый и хренов представитель власти... Ты же едешь трезвый, не нарушаешь, а тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тебе себе не жалко????!!!!!! А вот если ты заплатишь штраф, а только потом попробуешь обжаловать этот штраф - то простите, еще мало кому удавалаось забрать у гос-ва деньгу.... Железо оно ведь горячее, но недолго!
Сообщение отредактировал Ali-Baba - Пятница, 24.04.2009, 10:19
Muxa
Редакция

Quote (Ali-Baba)
Ali-Baba, а ты хоть раз связывался с судами и доказанием своей правоты? и чужой тоже...

И как понравилась тяжба?
Я просто как-то задаток через суд забирал почти 9 месяцев и решил, что с нашим правосудием лучше не связываться biggrin .
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Muxa)
И как понравилась тяжба?

Некоторым людям вообще весь процесс в кайф, годами судятся и в суд, как на работу ходят, почти каждый день...из примера моей знакомой, по разделу имущества..
Я лично так не смогу...тошнит от всяких низостей, на таблетки больше отдашь...
partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (Tato_T)
на таблетки больше отдашь...

Надо сдерживать эмоции, и контролировать себя, все болезни от нервов, это к гадалке не ходи!

Ali-Baba
Редакция

Quote (Muxa)
И как понравилась тяжба?
работа у меня проводить время в тяжбах... так что.... dry
volvo

Quote (Ali-Baba)
работа у меня проводить время в тяжбах... так что....

АДВОКАТОМ РАБОТАЕШ ЧТО-ЛИ?
Ali-Baba
Редакция

volvo, ага, типа того...
Chuvak

Quote (Ali-Baba)
ага, типа того...

мы о чёмто ещё говорим
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (tria)
Пиляц, уто там говорил, что от автовокзала до примостовой капиталку должны делать?

Как видишь... Работают. А вообще, советую покупать МАШИНУ, чтобы не думать о подвеске и каких-то ямках...
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
А вообще, советую покупать МАШИНУ, чтобы не думать о подвеске и каких-то ямках...

Ты трактор имеешь ввиду или внедорожник biggrin
volvo

Quote (Rainman)
советую покупать МАШИНУ, чтобы не думать о подвеске и каких-то ямках...

а машиной называется АУДИ,все остальные - отстой happy happy happy happy happy
Muxa
Редакция

Quote (volvo)
а машиной называется АУДИ,все остальные - отстой

Да и ауди - отстой, раз его гольф чуть не сделал happy
volvo

Quote (Muxa)
Да и ауди - отстой, раз его гольф чуть не сделал

так гольф его и сделал,это он гольфа еле догнал на полицейских happy
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мозырские дороги. Доколе...... (Состояние дорог :()
Страница 10 из 24«12891011122324»
Поиск: