Главное меню
Страница 13 из 24«1211121314152324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мозырские дороги. Доколе...... (Состояние дорог :()
Мозырские дороги. Доколе......
volvo

Quote (Rainman)
И только такие "аматары", как ты, идут на таран до последнего...

ты так долго думал что написать? настоящий АМАТАР СЛОВА happy happy happy
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Давайте про наши дороги писать, а не чепуху разную!!! НАДОЕЛИ УЖЕ СВОИМИ ГОВНОТЕРКАМИ!!!
volvo

Muxa, да много про дороги и не напишеш - писать особо нечего:на пролете сделали - нормально,будем ждать следующего лета и новой дороги на рыжкова.
давай вот лучше обсудим развязку на вокзале:кто ее придумал такую с клумбами и насколько это будет удобно для водителей особенно зимой,ведь возможности для маневра резко снизились...
Muxa
Редакция

Quote (volvo)
давай вот лучше обсудим развязку на вокзале:кто ее придумал такую с клумбами и насколько это будет удобно для водителей особенно зимой,ведь возможности для маневра резко снизились...

По мне так отлично придумано и разметка почти ненужна, и так ясно куда ехать, а главное красиво biggrin . Больше всего меня бесит светофор возле больницы со стороны выезда из гаражей, абышто!!! Еще не понимаю почему на светофоре возле бассейна в сторону больницы из левой полосы движение только налево, а не прямо и налево. Можно бы было увеличить пропускную способность.
Kraz
Редакция
Награды: 7

Quote (Muxa)
Еще не понимаю почему на светофоре возле бассейна в сторону больницы из левой полосы движение только налево, а не прямо и налево. Можно бы было увеличить пропускную способность.

аварий только бы увеличили, с левой полосы хотел раз на остановку заехать в час пик, а все ехали прямо по крайней правой, что и запрещено.
Muxa
Редакция

Quote (Kraz)
аварий только бы увеличили, с левой полосы хотел раз на остановку заехать в час пик, а все ехали прямо по крайней правой, что и запрещено.

Так я говорю про дорогу в другую сторону.
volvo

Quote (Muxa)
Еще не понимаю почему на светофоре возле бассейна в сторону больницы из левой полосы движение только налево, а не прямо и налево. Можно бы было увеличить пропускную способность

так было сразу когда там дорогу расширили.было много недовольных на левой полосе которые пристраивались ехать прямо,а впереди - облом,человек поворачивает налево,и возможностей маневра нет-правая занята тами кто заранее предвидел такое happy
Muxa
Редакция

Quote (volvo)
так было сразу когда там дорогу расширили.было много недовольных на левой полосе которые пристраивались ехать прямо,а впереди - облом,человек поворачивает налево,и возможностей маневра нет-правая занята тами кто заранее предвидел такое

Теперь другой вариант: едет 15 машин, все едут прямо и все выстраиваются в правую полосу, а левая свободна. Так правильней? Просто тем кто налево едет надо заранее поворот показывать, а тем кто прямо на повороты смотреть, а не ворон ловить по сторонам. Тогда проблема исчезнет.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Muxa)
Теперь другой вариант: едет 15 машин, все едут прямо и все выстраиваются в правую полосу, а левая свободна.

Всё согласно ПДД. В чём проблема? Лично я в этой ситуации ВСЕГДА нарушаю, занимая левую полосу...
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Всё согласно ПДД. В чём проблема? Лично я в этой ситуации ВСЕГДА нарушаю, занимая левую полосу...

В том-то и проблема, что ППД надо нарушать, а можно сделать по-нормальному.
volvo

Quote (Muxa)
Просто тем кто налево едет надо заранее поворот показывать, а тем кто прямо на повороты смотреть, а не ворон ловить по сторонам. Тогда проблема исчезнет.

нет Muxa, не исчезнет...ну не умеют у нас ездить по правилам - раньше там аварии были почти через день,и гаи ломало голову кому присудить пальму первенства на страховку.и тот и тот получались правы...теперь все проще - виноват тот кто не в своем ряду
Muxa
Редакция

Quote (volvo)
нет Muxa, не исчезнет...ну не умеют у нас ездить по правилам - раньше там аварии были почти через день,и гаи ломало голову кому присудить пальму первенства на страховку.и тот и тот получались правы...теперь все проще - виноват тот кто не в своем ряду

Не умею ездить - учиться надо! А если не учится, то нечего права раздавать. В магазине же не перестанут продавать молоко если у меня от него понос будет, просто потому что не идет мне молоко. Так и тут ....
bill
Редакция
Награды: 0

Кстати про дороги: хочу передать антипревед начальству Зари. Сцуки, на участке от развилки на НПЗ и поворота на Наровлю до д. Митьки ехать вообще невозможно! Целый день МАЗы возють гогно на какое-то секретное поле, вся дорога в гогне, машину после поездки с работы сразу приходиццо на мойку, ибо машыно тожа вся в гогне! Сёня сделал крюк, ехал через НПЗ, дорога чистая, но смрад стоит неимоверный, как же воняет это гогно!!! angry angry angry
Kraz
Редакция
Награды: 7

если вы говорите про лельчицкий как ехать на торговый, то обратите внимание, знак стоит и говорит, что крайняя правая полоса для движения прямо, левая для движения направо, но посмотрите на стрелки на асфальте, там 2 полсы для движения прямо.
Quote (Kraz)
Quote (Muxa)Еще не понимаю почему на светофоре возле бассейна в сторону больницы из левой полосы движение только налево, а не прямо и налево. Можно бы было увеличить пропускную способность. аварий только бы увеличили, с левой полосы хотел раз на остановку заехать в час пик, а все ехали прямо по крайней правой, что и запрещен

это я говорил для перекрёстка как ехать на 4-ке там где напротив скорой помощи.
Muxa
Редакция

Quote (Kraz)
это я говорил для перекрёстка как ехать на 4-ке там где напротив скорой помощи.

Так и я про него, только ехать в сторону НПЗ от Торгового.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мозырские дороги. Доколе...... (Состояние дорог :()
Страница 13 из 24«1211121314152324»
Поиск: