Главное меню
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мозырские дороги. Доколе...... (Состояние дорог :()
Мозырские дороги. Доколе......
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (bill)
Целый день МАЗы возють гогно на какое-то секретное поле, вся дорога в гогне, машину после поездки с работы сразу приходиццо на мойку, ибо машыно тожа вся в гогне! Сёня сделал крюк, ехал через НПЗ, дорога чистая, но смрад стоит неимоверный, как же воняет это гогно!!!

bill, искренне сочувствую тебе. И очень рад за себя, что успел утром вернуться домой до этого безобразия.
Muxa
Редакция
Награды: 6

А я что-то не замечал никаких мазов cool
bill
Редакция
Награды: 0

Muxa, если ехать со стороны НПЗ, то не доезжая метров 100 до туннеля перед Ельским перекрёстком (где трамвалы ездють) направа съезд есть на нейкае секретное поле, вот туды и возили. Сёня полёт нормальный, вчерашние ливни всё гогно с дороги смыли.
Muxa
Редакция

Quote (bill)
Muxa, если ехать со стороны НПЗ, то не доезжая метров 100 до туннеля перед Ельским перекрёстком (где трамвалы ездють) направа съезд есть на нейкае секретное поле, вот туды и возили. Сёня полёт нормальный, вчерашние ливни всё гогно с дороги смыли.

Буду знать.
mestniy
Начинающий

Кстати о дорогах. В прошлом году попал в небольшую аварию... Из за наших прекрасных дорог. Меня клиент мой по работе научил одной не хитрой вещи. Суть в чём: Если на асфальте яма больше чем 20 на 20 см и глубиной больше 4 см смело наезжайте на неё, отламывайте (если ещё не отломано) что нибудь и вызывайте ГАИ. Ни один суд не перейдёт на сторону дорожников и вы полностью окупите ремонт вашей машины, и если повезёт ещё и моральный ущерб. Особенно актуально для двухколёсного транспорта. Пользуйтесь

Добавлено (13.07.2009, 11:56)
---------------------------------------------
По моим последним наблюдениям данные ямы остались на перекрёстке в торговом (если ехать от жемчужины на курган прямо возле переезда) и возле Белинвестбанка на крупской. Удачной дороги. Возможно так мы сможем вернуть наши дороги в нормальное русло.

Muxa
Редакция

Quote (mestniy)
Если на асфальте яма больше чем 20 на 20 см и глубиной больше 4 см смело наезжайте на неё, отламывайте (если ещё не отломано) что нибудь и вызывайте ГАИ. Ни один суд не перейдёт на сторону дорожников и вы полностью окупите ремонт вашей машины, и если повезёт ещё и моральный ущерб. Особенно актуально для двухколёсного транспорта.

А потом месяца 3-4 суд, а потом денюжки месяц жди... Я лучше как-нибудь так.
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (mestniy)
Ни один суд не перейдёт на сторону дорожников и вы полностью окупите ремонт вашей машины, и если повезёт ещё и моральный ущерб. Особенно актуально для двухколёсного транспорта. Пользуйтесь

good good good
А ты где работаешь? Не в морге ли случаем??? Там наверняка таких клиентов на на двухколесных т/с хватает!!! Которрые с линейками на скорости в 200 ездют и успевают померять и длинну и ширину и глубину!!!! Я так и предстваил себе картину: стоит чел посреди дороги с линейкой, меряет ямы и через несколько минут летит что дурень в неё smile smile smile smile И нахрена потом "клиентам" суд, если только божий...?
Уважаемый, если суд "унюхает", а он это постарается сделать, что вы недобросовестный товарисЧь,то тогда с...ть будуте дальше чем видете!
Chuvak

нормальные у нас дороги.надо просто уметь ямки объезжать
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Chuvak)

Ну, так если так, то у на всё нормальное. ))

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Ali-Baba)
Уважаемый, если суд "унюхает", а он это постарается сделать, что вы недобросовестный товарисЧь,то тогда с...ть будуте дальше чем видете!

Ali-Baba, полностью прав... Сегодня "няма дурных" (со всеми вытекающими).
Поэтому советую (повторяюсь): http://glaza.info/forum/19-2-6960-16-1244238417 Есть недорого.
Tishan
Читатели
Награды: 1

Quote (Chuvak)

Ляпнул не подумав. Если ямки, то дороги точно нормальными быть не могут. Что за дороги, если приходиться под ноги постоянно смотреть и руль крутить туда сюда??? angry А на дорожников в суд давно пора подать. Во время дождя дырки латают. Один воду из ямки пылесосам выдувает ( под дождём!!!!) , а восемь сидят курят под навесом. Делают всё через Ж...!!!! angry
Klukalex
Читатели
Награды: 10

Quote (setan79)
кроме как в Бобруйске, таких убитых дорог нет ни в одном городе

В Ельске есть улицы носящие гордые "названия" "Смерть подвеске" sad
GReSHNiK
Читатели

Quote (Klukalex)
В Ельске есть улицы носящие гордые "названия" "Смерть подвеске"

хочу тебя обрадовать они у нас тож есть, если ты ещё не заметил happy
Kraz
Редакция
Награды: 7

устроим состязания кто дольше проедет по палесской happy
GReSHNiK
Читатели

happy нада у деда отдолжить ЗАЗик или каток у дорожников, тогда лидерство в этом состязании точно за мной! happy
Сообщение отредактировал GReSHNiK - Понедельник, 20.07.2009, 00:44
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мозырские дороги. Доколе...... (Состояние дорог :()
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Поиск: