Главное меню
Страница 15 из 24«1213141516172324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мозырские дороги. Доколе...... (Состояние дорог :()
Мозырские дороги. Доколе......
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Вот например перекресток Т-образный на Горького (как от самолета спускаться), все знают и помнят этот ужасный слив для воды, да те самые решетки в которые если влетаешь, то пену пускаешь. Так вот, смотрю я как-то, что оооочень энергично его стали нормально заделывать и в принципе не придал этому значения, а только похвалил про себя "власти" и тут выясняю охерительный факт, что заделывать его стали после того, как там убился велосипедист, наскочил колесом в ямку и сломал шею.... angry Ну так что млять, идем по трупам и головам???!!! Это же надо сначало принести себя в жертву чтобы другим лучше стало!!!! Скоты!!! Надеюсь верховному главнокомандующему нашего города доносят хоть какие-нибудь сообщения отсель - к тебе относиться сообщение!!!!!! angry angry angry
Rainman
Редакция
Награды: 15

Ali-Baba, понимаю твои чувства... Но мне кажется, что главнокомандующему нашего города на всё это (и на нас в том числе) пофиг.
Kraz
Редакция
Награды: 7

по поводу перекрёстка там где куйбышева и примостовая. Там действительно тем, кто едет с примы на калинковичи или на универ, можно не пропускать тех, что с куйбышева. Но стоп там должны делать и те и те. Спрашивал в гаёвых.
Chuvak

Quote (Kraz)
по поводу перекрёстка там где куйбышева и примостовая. Там действительно тем, кто едет с примы на калинковичи или на универ, можно не пропускать тех, что с куйбышева. Но стоп там должны делать и те и те. Спрашивал в гаёвых.

пускай эти гаёвые официально доведут до всех автомобилистов в СМИ.потомучто все-равно пропускают.
я не хочу чтобы мне в бочину вьехали
bill
Редакция
Награды: 0

А чё за ботва сёня утром была напротив ГБ? Горела авдя 80 старая, вокруг отчаянно бегал парень с канистрой воды, хотя пламя поднималось над автосом метра на 3. Ни один!!! мимо проезжавший не остановился, не дал свой огнетушитель бедолаге. Вот она, взаимопомощь на дороге...
Chuvak

bill, а ты остановился?
bill
Редакция

Chuvak, я пешком шёл в гараж за машиной, если б ехал, остановился бы. на моей памяти это уже 3 случай, один раз отдал свой огнетушитель водиле с Речицапиво возле Глинной слободы, а второй раз пытались потушить загоревшееся колесо фуры возле Гродно, да разве маленьким огнетушителем потушишь огромное колесо фуры...
Chuvak

bill, молодец! а у остальной серой массы -менталитет такой от природы
bill
Редакция

Один раз ехал в Гомель, за Калинковичами проколол колесо, поставил запаску, а она полуспущена. Полтора часа при довольно плотном потоке я голосовал, пытаясь стрельнуть на 2 минуты насос, ибо по глупости своей насос забыл в гараже. Вот такая взаимопомощь на дороге. Сам всегда останавливаюсь, если кто-то просит помощи, много раз тягал народ на шнурке с разных трасс до Мозыря и ни разу за это не взял ни копейки...
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (bill)
А чё за ботва сёня утром была напротив ГБ? Горела авдя 80 старая, вокруг отчаянно бегал парень с канистрой воды, хотя пламя поднималось над автосом метра на 3. Ни один!!! мимо проезжавший не остановился, не дал свой огнетушитель бедолаге. Вот она, взаимопомощь на дороге...

Я на роботу летел когда она вспыхнула. По-моему там пару человек из машин бедолаге на помощь пришло...
bill
Редакция

Вот просто убивает "экономия" млять...Взять вчерашний день: сначала пропко при въезде в город со стороны промзоны, потом пошоль дошть, резко потемнело, а на главных улицах не горело НИ ОДНОГО ФОНАРЯ!!! Пешие на переходах возникали как из-под земли, ессно без усяляких фликеров-уикеров. Неужели тяжко включить фонари хоть в зоне пешеходных переходов? Походу начинаем выполнять программу -100...-100 пеших с наших дорог...
adam
Редакция
Награды: 18

Вчера около 18 часов в торговом видимо трамвайчик старанил авто. Машины уже не было, а вот последствия в виде частей авто и мусора лежали на рельсах. Трамваи столпились в пробку.
Не забываем: трамвай имеет преимущество, но, к сожалению, редко им пользуется как вчера.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (adam)
Вчера около 18 часов в торговом видимо трамвайчик старанил авто. Машины уже не было, а вот последствия в виде частей авто и мусора лежали на рельсах. Трамваи столпились в пробку. Не забываем: трамвай имеет преимущество, но, к сожалению, редко им пользуется как вчера.

Там всегда светофор дает трамваю преимущество, а тут видимо человек проскочить хотел, не вышло, у наших трамвайщиц не проскочишь.
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Как там дороги в Мозыре broken А то вот собираюсь давиче приехать и думаю на чем ехать? Может и трахтар прикупить biggrin В Минске я в жизни такого "убийства" не видел, а что в Мозыре даже и представить не могу))) Кстати, в Минске и в снег и дождь ямочный ремонт делают, стоят с тепловыми пушками, осушают и бетонируют... вот хоть какое-то счастье)))
sharper
Редколлегия
Награды: 2

дороги не обрадуют, в отличии от Минска о ямочном ремонте в Мозыре еще никто не думал ...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мозырские дороги. Доколе...... (Состояние дорог :()
Страница 15 из 24«1213141516172324»
Поиск: