Главное меню
Страница 2 из 24«12342324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мозырские дороги. Доколе...... (Состояние дорог :()
Мозырские дороги. Доколе......
Deniskaden
Начинающий
Награды: 4
Статус: Offline

Quote (Gebels)
Я даже машину не смог открыть,

а я вообще не дошёл до стоянки...... проходящие мимо прохожие были похожи на биатлонистов после 30км ..... такси не вызвать..... короче Здравствуй попа -Новый Год santa
Сообщение отредактировал Deniskaden - Пятница, 19.12.2008, 09:31
Gebels

Quote (Deniskaden)
а я вообще не дошёл до стоянки...... проходящие мимо прохожие были похожи на биатлонистов после 30км ..... такси не вызвать..... короче Здравствуй попа -Новый Год

Вау, даже на стоянку пошел...?! У во дворе кидаю, не говоря про то, что я на стоянку точно бы не пошелллллл!!!!
Sapon
Начинающий
Награды: 0

согласен было весело я пока до остановки дошел два раза грохнулся, а ведь до остановки всего 100 метров......... wacko
erodenis
Читатели

Все говорят об ухабах, рытвинах и ямах, но никто почему-то не вспоминает о "лежачих полицейских", которых в городе понастроили немерено. Причем там, где надо и там, где не надо, более того не понятно в соответствии с какими стандартами. Помнится мне, что полицейский, что у пивзавода едва ли могла проехать машина с заниженной посадкой. Кто-то говорит, что эти ваяния на дорогах делают "дорожники" на свое усмотрение без согласования с ГАИ. Не знаю, правда это или нет, но никто не задумывается, насколько ухудшилась экологическая обстановка на той же улице Ульяновской, на которой можно ПЕРЕЕХАТЬ аж 6 прекрасных бугорков. Остановка и разгон... смрад, особенно ощутим летом. Не будем уж говорить и о повышенном расходе топлива. И по большому счету тот , кто ездил быстро, тот и проедет этот бугор на скорости в 100 Км/ч и даже его не ощутит. Одно только радует, что на таких учатках есть гарантия не встретить гаишника с радаром. Хотя, чем черт не шутит?
А что вы думаете по этому поводу, господа?
CVR
Читатели
Награды: 8

Поговорили, и дальше ездим. А ещё можно на кухне самим с собой поговорить, только что измениться?? smile
glaza
Admin
Награды: 4

Можно ещё изменить отношение к происходящему. Новый год всё таки на носу biggrin
volvo

бывший мэр проложил хорошую дорогу от исполкома до своей дачи по интерке, biggrin ждем новых дорог от новых мэров biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.12.2008, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (erodenis)
Все говорят об ухабах, рытвинах и ямах, но никто почему-то не вспоминает о "лежачих полицейских", которых в городе понастроили немерено. Причем там, где надо и там, где не надо, более того не понятно в соответствии с какими стандартами. Помнится мне, что полицейский, что у пивзавода едва ли могла проехать машина с заниженной посадкой. Кто-то говорит, что эти ваяния на дорогах делают "дорожники" на свое усмотрение без согласования с ГАИ. Не знаю, правда это или нет, но никто не задумывается, насколько ухудшилась экологическая обстановка на той же улице Ульяновской, на которой можно ПЕРЕЕХАТЬ аж 6 прекрасных бугорков. Остановка и разгон... смрад, особенно ощутим летом. Не будем уж говорить и о повышенном расходе топлива. И по большому счету тот , кто ездил быстро, тот и проедет этот бугор на скорости в 100 Км/ч и даже его не ощутит. Одно только радует, что на таких учатках есть гарантия не встретить гаишника с радаром. Хотя, чем черт не шутит?
А что вы думаете по этому поводу, господа?

полностью согласен,хотелось бы услышать мнение санстанции по поводу сложившейся экологической ситуации в районах густонаселенных лежачими полицаями.неужели мало ям на дорогах так надо еще асфальт тратить на эти полицейские
Chuvak

полицейские к тому же не обозначени краской кто не местный так и бухают по ним blahblah
klim
Начинающий
Награды: 2

Почитал я ваши высказывания,и подумал такую хрень: "Зачем тереть про это на форуме?Можно сделать более реальным этот вопрос-обратиться в горисполком,и не по одному "любителю",а собрать подписи "водил" из нашего города! И по поводу высоты "полицая" где то читал (врать не буду не помню) не более 7-10 см над уровнем дор,полотна. И еще-если взять весь асфальт с полицаев-думаю можно было бы "подлатать" дороги хотя бы в районе "стройдетали", С Уважением к читателям "водила",город Мозырь.
Chuvak

Quote (klim)
Почитал я ваши высказывания,и подумал такую хрень: "Зачем тереть про это на форуме?Можно сделать более реальным этот вопрос-обратиться в горисполком,и не по одному "любителю",а собрать подписи "водил" из нашего города! И по поводу высоты "полицая" где то читал (врать не буду не помню) не более 7-10 см над уровнем дор,полотна. И еще-если взять весь асфальт с полицаев-думаю можно было бы "подлатать" дороги хотя бы в районе "стройдетали", С Уважением к читателям "водила",город Мозырь.

ДАВАЙ ОРГАНИЗОВЫВАЙ!
volvo

я вот прикинул тут что если каждый выльет на этого полицая по бутылке соляры то очень скоро эти полицаи намотаются на колеса наших машин и размажутся по дорогам мозырщины,только делать это надо летом ,а то зимой других реагентов хватает
Gebels

klim, есть по этому поводу так называемый ГОСТ, если интеерсует могу скинуть или разместить , на много места займет! И там далеко не 7 см. а только 5... dry и вообще там много чего инетерсного написано, что много долго обсуждать!!!
Chuvak, зачем так?! Он в чем-то прав, я например, если он возьмется за это, подъеду и подпишусь и приложу пачку фото своей подвески или то, что от неё оставалось к лету каждого нового года!
А еще, 23 вечером, ВИДЕЛ как у тачки отлетело колесо при въезде на Б. Страконицкий со стороны Интерки, жалко было чела!!! Видать не местны, ибо наши чухают все ямы! Я бы наверное смог карту неблагоприятных мест для езды составить!
И вообще в таком случае надо вызывать ДАИ и начинать прогибать дорожные службы на предмет возмещения!!!
Chuvak

Gebels, в том то и проблема,что все говорят-а как касается дела и организации то все заняты
kraz_A6c5
Редколлегия

по поводу дорог можно упомянуть полесскую и спуск от автовокзала по пролёту.
не догоняю почему стоит знак 50 непротив лесопарка зоны, да ещё дорога в 4-е полосы, недавно остановили.
ездить невозможно, на 2-ой едешь вроде большие обороты, 3-я не тянет) норма сокрость 60-70.
ненавижу наши автобусы, которые едут 30 км/ч и вылазят с остановок с разгону, а потом тянутся аж 30 минут с интерки и до ТЦ, я на велосипеде быстрее доезжал.
ещё мне нравится как владельцы своих ТП любят отжигать с лежачих, хоть как-то отвести душу от них.
Хачу перадать перевед владельцу белой хонды цивик, забавно было смотреть как я на омеге универсал надирал этого цивика с прямотоком.
пацаны, которые повырезав глушаки, наклеив какие-то дурацкие буквы на лобовуху, вы уже достали выёживаться, сначала под капотом порядок наведите.
Сообщение отредактировал kraz_A6c5 - Пятница, 09.01.2009, 23:31
Gebels

Chuvak, а ты попробуй! Хотя.... dry ну я, ну ты, ну еще пару чел.... ну не будешь же стоять на перекрестке со списком и голосовать за правду жизни:"Подпишите плз и вам это зачтеться". surprised

Добавлено (12.01.2009, 10:27)
---------------------------------------------
kraz_A6c5, я тут давиче видел таких крутых перцев подризающих и т.д. Поступил просто, но может быть и неправильно.... догнал и дал в рожу evil dont Авди бочка....

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мозырские дороги. Доколе...... (Состояние дорог :()
Страница 2 из 24«12342324»
Поиск: