Главное меню
Страница 3 из 24«123452324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мозырские дороги. Доколе...... (Состояние дорог :()
Мозырские дороги. Доколе......
Chuvak

Gebels, драться не хорошо!
Quote (Gebels)

Chuvak, а ты попробуй! Хотя.... ну я, ну ты, ну еще пару чел.... ну не будешь же стоять на перекрестке со списком и голосовать за правду жизни:"Подпишите плз и вам это зачтеться".

Менталитен нашего народа неспособен на грандиозные и не только перемены
klim
Начинающий
Награды: 2
Статус: Offline

Gebels,спасибо за поддержку,а насчет ГОСТА Я написал "где то читал (врать не буду не помню)" так что если в чем то не прав -признаю!
Chuvak,насчёт организации надо "покумекать" как правильно все сделать-народ у нас пугливый,ты им бумажку подписать,а они в ответ вопрос-"а за это штрафов не будет",так что надо подумать. Кстати насчет того что бы не стоять на улице-можно на выходных постоять на СТО -где все добросовестно проходят ТО,но это только моё предложение,а насчёт занятости-я думаю если из этой задумки что-то получится ,то пару часов на выходных сможет уделить любой желающий.
P.S. Идею надо людям поднести не как ЖАЛОБЫ на руководство городом, а ОБРАЩЕНИЕ автовладельцев.
Chuvak

klim, я за!
tutanhamon
Начинающий
Награды: 0

Дороги? В Мозыре? Где дороги? biggrin biggrin biggrin
Ps: нет дорог в Мозыре, нет и по видимому не будет никогда.... sad
kraz_A6c5
Редколлегия

Gebels, была похожая ситуация, маршрутист не дал завершить манёвр и меня облажил матом, потом на стояночке под примостовой нашёл и поступил так же как и ты.
Chuvak

а таксисты наглые!только кулак и понимают killed
volvo

Quote (Chuvak)
только кулак и понимают

это криминальчиком попахивает,неужели из-за придурка охота ломать судьбу? на дороге ведь существует правило 3 Д.-расшифровывается двояко:1)дай дорогу дураку; или 2) дай дорогу другу. а дальше кому как ближе по душе
Chuvak

Quote (volvo)
это криминальчиком попахивает
это профилактика безопасности движения
volvo

Quote (Chuvak)
это профилактика безопасности движения
ха-ха-ха biggrin biggrin biggrin представляю я гайцов с такой профилактикой, lol lol lol lol lol сразу кривая статистики поползла бы вниз
Gebels

volvo, ну не думаю я , что ты на 150 начнешь подрезать гайцов и при этом им язык показывать! tongue Как-то мне рассказали историю, не знаю правдива она иль нет, но она имеет право на жизнь. Как-то на мосту пара мудрых архаровцев решили развернуть свои папелац т.е. просто развернуться, дабы не ждать конца моста и при этом соответственно перегородили весь мост. В ответ на их ооочень мудрый маневр вышли парочку "добрых" молодцев и просто раздрючили их корч в хлам... biggrin biggrin biggrin Я считаю нормальная профилактика такого рода заболеваний головного мозга!
Quote (Chuvak)
Gebels, драться не хорошо!
Я не практикую такую практику, ибо знаю чем это может обернуться. Второй раз в жизни такое сделал и думаю не зря. А представь моё состояние, из Минска ехал почти 5 часов из-за снега, на трассе пару раз развернуло, вечер, и так впареный и злой, а тут еще .... Ну как тут не взорваться?!
killed
volvo

Quote (Gebels)
ну не думаю я , что ты на 150 начнешь подрезать гайцов и при этом им язык показывать!

ну если гайцы едут 140 то пусть себе и едут,но вот что-то не верится мне что тебя маршрутка может подрезать на 150 да еще и в городе

Добавлено (19.01.2009, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (Gebels)
А представь моё состояние, из Минска ехал почти 5 часов из-за снега, на трассе пару раз развернуло, вечер, и так впареный и злой, а тут еще .... Ну как тут не взорваться?!

я по себе знаю что когда ты впареный и злой то кажется что тебе все что-то должны:то уступить дорогу,то ехать быстрее,то вообще пусть бы лутше все дома сидели пока я доеду куда мне надо smile но на дороге надо себя контролировать - иначе война неизбежна angry
Gebels

Quote (volvo)
но на дороге надо себя контролировать - иначе война неизбежна
я не говорю про то, что надо кидаться на всех и вся! Я себя контролирую, но нельзя отрицать , что устроить некоторым упырям маленький халакост - никогда не помешает! В Минске, нег оворя про Москву, на 100-не - в порядке вещей, особенно под вечер!
bill
Редакция

Дороги говорите... А в гаражные кооперативы как заезжать прикажете? На БТРах или Т-72? Это полный 3,14здец, особенно со стороны ПМК 45 или со стороны тубдиспансера. Там жаж колёса можно поотрывать, знакомый об булыжник распорол себе поддон...А делов-то: пару самосвалов асфальту и вопрос закрыт.
Просто в городской казне бабла совсем нету, не до дорог щас, Родина в опасности... sad
Gebels

Quote (bill)
особенно со стороны ПМК 45
biggrin biggrin есть такая беда!
erodenis
Читатели

Quote (Gebels)
Дороги говорите... А в гаражные кооперативы как заезжать прикажете? На БТРах или Т-72? Это полный 3,14здец, особенно со стороны ПМК 45 или со стороны тубдиспансера. Там жаж колёса можно поотрывать, знакомый об булыжник распорол себе поддон...А делов-то: пару самосвалов асфальту и вопрос закрыт. Просто в городской казне бабла совсем нету, не до дорог щас, Родина в опасности...

Сколько себя помню, всегда в гаражах за горбольницей была такая проблема. И не только зимой, но и летом после ливней нужно было пробираться через некоторые места на надувной лодке. Убирать ща они иногда убирают, но очищая центральный проезд они безнадежно засыпают въезды в гаражи. А придет хозяин гаража, и что он будет делать? Очищать проезд к своему гаражу и перекидывать снег на проезд к соседнему.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мозырские дороги. Доколе...... (Состояние дорог :()
Страница 3 из 24«123452324»
Поиск: