Главное меню
Страница 6 из 24«12456782324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мозырские дороги. Доколе...... (Состояние дорог :()
Мозырские дороги. Доколе......
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

можно так допяктись, что колеса квадратными станут! biggrin
Rainman
Редакция
Награды: 15

Покупай хорошие оригинальные литые диски (желательно R16 или R17), широкую резину с "отбойниками" - пячи и ничего не бойся! (проверено)

ЛУЧШЕ ДОРОГО ЕЗДИТЬ, ЧЕМ ДЕШЕВО ХОДИТЬ!

Gebels

Ну вот и первые результаты нашего бездорожья, вчера на СТО делал диагностику, полетели рычаги sad sad sad angry angry angry , а еще и пяти тыщ. не отходили при том, что покупались далеко не самые дешевые... Как это все достало!!!!!
kraz_A6c5
Редколлегия
Награды: 0

Quote (Rainman)
полетели рычаги , а еще и пяти тыщ. не отходили при том, что покупались далеко не самые дешевые...

а что за авто?
Quote (Muxa)
Покупай хорошие оригинальные литые диски (желательно R16 или R17), широкую резину с "отбойниками" - пячи и ничего не бойся! (проверено)

если бы подвеска состояла только из колёс, тогда я бы согласился.
Rainman
Редакция

Quote (kraz_A6c5)
если бы подвеска состояла только из колёс, тогда я бы согласился.

Последний раз подвеску меняли год назад (опорные подушки, тарелочки стабилизатора, сайлентблоки, подушки агрегатной балки). С того момента наездил свыше 40000км. Пока замечаний нет. А6С4.
Gebels

kraz_A6c5, а6 с4....
kraz_A6c5
Редколлегия
Награды: 0

хочу омегу...за 3 года только сайленты поменял и маятник..
Chuvak

Quote (Rainman)
Покупай хорошие оригинальные литые диски (желательно R16 или R17),

Rainman, ликбез: литые диски предназначены для езды в летний период времени по ровному дорожному покрытию(практически в идеальных условиях). для чёрной работы предназначен обычный метал.машина должна иметь два комплекта колёс:зимний-метал,летний-алю.ферштейн?
Rainman
Редакция

Chuvak! Такого я мог ожидать от кого-нибудь другого, только не от тебя... Ну ты и пукнул в воду! Почитай на досуге: http://www.shinatut.ru/info_wheels/group_disks/
Chuvak

Quote (Rainman)
Почитай на досуге: http://www.shinatut.ru/info_wheels/group_disks/

Rainman, то что ты предлогаешь почитать я давно проживал и выплюнул.сам имею два комплекта и всем советую
Gebels

Chuvak, Rainman, ребята, вам не сюда... а туда..."Кто на чем ездит и эксплуатирует" tongue
Rainman
Редакция

Gebels, все, как раз таки, по теме. Как «средство борьбы с мозырским бездорожьем» я, полагаясь на свои познания и жизненный опыт, предложил покупать хорошие оригинальные легкосплавные диски и широкую резину с "отбойниками" (видимо, стоило добавить, что и машина должна быть соответсвующего качества). На что Chuvak совершенно необоснованно обвинил меня в безграмотности. Я же, дабы не быть голословным, подтвердил ссылкой то, чему меня учили ещё с яслей. Кстати, почитать будет полезно многим... А на счет рычагов в твоей машине поговорим в среду за ведром пива.

Chuvak, не стоило повторно выставлять себя в дурном свете, отписываясь (с кучей всевозможных ошибок) избитой фразой. Достаточно было просто извиниться. Тем более, если ты успел заметить, что наши с тобой позиции по разным темам форума совпадают. Желаю удачи!

Chuvak

Quote (Rainman)
Chuvak, не стоило повторно выставлять себя в дурном свете, отписываясь (с кучей всевозможных ошибок) избитой фразой. Достаточно было просто извиниться. Тем более, если ты успел заметить, что наши с тобой позиции по разным темам форума совпадают. Желаю удачи!

Rainman, мы разговариваем на разных языках.каждый прав по своему.ни перед кем извинятся не собираюсь.тебе удачи тоже bye
Прикрепления: 1486775.jpg(27Kb)
Rainman
Редакция

В среду за ведром пива (при желании с водкой) мы, думаю, заговорим на одном языке... Оставь свои координаты (если есть желание) в "личке".
Gebels

Chuvak, Rainman, booze booze booze booze booze booze booze booze booze короче, я так понял,четверг можно вычеркнуть из жизни.... biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мозырские дороги. Доколе...... (Состояние дорог :()
Страница 6 из 24«12456782324»
Поиск: