Главное меню
Страница 2 из 8«123478»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Автомобильная сигнализация
Автомобильная сигнализация
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (adam)
У меня чувствительная сигналка: ночью коты залезают на капот погреться и она пищит. Уже не встаю.

Короче основная функция сигналки - откравание замков с брелка и мигание лампочки, отпугивающее незнающих малолеток-сцыкунов.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Muxa)
Короче основная функция сигналки - откравание замков с брелка и мигание лампочки, отпугивающее незнающих малолеток-сцыкунов.

Миха, если бы изготовители сигнализаций ориентировались на уважение со стороны малолеток-сцекунов, то при отпирании машины с брелка бы ещё вылетала зажженная петарда.

Liera
Любопытный
Награды: 4

плиз телефон этого игоря, надо сигналку перекинуть, динамики, тв тюнера поставить.
bill
Редакция
Награды: 0

Liera, позырь личко.
Vanya
Любопытный

Кому надо могу поставить сигналку)... smile
Kraz
Редакция
Награды: 7

Vanya, объёмники есть у тебя?
SLAVA_MOZIR
Начинающий

Игорь Барановский на Пхове 3-й пер.Катаева дом вроде 20 или 22. А я себе АПСку сам поставил, день помучился и всё окей.
adam
Редакция
Награды: 18

Кому надо в личку могу дать номер, толковый чел, мне вчера поставил сигналку.
Son-eric
Редакция
Награды: 1

Не советую ставить сигнализации известных брендов, они вскрываются только так. В некоторых машинах в проводке предусмотрена разводка на приборы которые в комплектации не поставляются, лучше использовать эту разводку для подключения, тем самым вы немного отнимите время у угонщика. Блоки лучше ставить LC 200 и Lexus Gs и т д , их лучше переносить в труднодоступные места. Также можно ставить маяки которые срабатывают в определенное время (дольше продержится если будут использовать глушилку). Если на сигнализацию нету денег можно взять дешевую трубку с небольшим энергопотребление запитать её, и спрятать.
P.s Если есть заказ машину в любом случае отработают.
adam
Редакция
Награды: 18

Думаю на большинство машин среднего белоруса заказов нет, хозяева их сами продать не могут. А на дорогих престижных моделях ставят сигнализаци другого уровня. Простые сигналки ставят больше для защиты магнитол и колес от шпаны.
Son-eric
Редакция

adam по поводу среднего класса согласен. Дело в том что и на дорогих есть уже заводские просчёты которые играют на урку, в любом случае грамотная защита лишней не будет.
Blacker
Читатели

Автокаско - наше все!
mErlin
Начинающий

Скиньте, плиз, в личку контактную инфу какого-нить спеца по установке автосигнализации
ALEX099
Начинающий

Вчера поехал к подруге, "с ночёвкой", поставил машину около дома на 5-ом районе, и ночью какие-то ублюдки вскрыли... Пробовали разными способами, но всё таки решили разбить стекло... Интересно то, что вообще ничего не взяли... Стекло разбили, порылись в бардачке и ушли...
Во как получается, на днях хотел сигналку поставить!!!
Кроме моей машины, около этого дома ещё 3 машины вскрыли... А по городу этой ночью очень много машин вскрыли.
Если бы словил, молотил бы до потери пульса!!!
zerc
Редакция

ALEX099, была бы растонированная то возможно бы глянули в окошко и прошли мимо
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Автомобильная сигнализация
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: