Главное меню
Страница 1 из 3123»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Да пофег те машины (При обсуждении допускается юмор )))
Да пофег те машины
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Сейчас народ слишко много уделяет внимания машинам. Прямо таки важнейший срез жизни:
- обучение вождению;
- здача экзаменов и получение прав;
- покупка;
- езда;
- аварии;
- разборки;
- ремонты;
...

Да пофег те машины ))

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
Сейчас народ слишко много уделяет внимания машинам. Прямо таки важнейший срез жизни: - обучение вождению; - здача экзаменов и получение прав; - покупка; - езда; - аварии; - разборки; - ремонты; ... Да пофег те машины ))

из этого спика на данный момент для меня интересна только езда.
Про остальное не стоит даже говорить, только зря время тратить.
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
из этого спика на данный момент для меня интересна только езда.
Про остальное не стоит даже говорить, только зря время тратить.

Ну всёравно, даже если и только езда:
- Я еду такой правельный, ровненько, а там с одной стороны менты, а с другой отморозки.
- А дороги какие! В Германее умеют делать, а наши не умеют.
- А зимняя резина не у всех, только поток блин тормозят.

))

volvo

Quote (Oleg_K)
Сейчас народ слишко много уделяет внимания машинам. Прямо таки важнейший срез жизни:
-1) обучение вождению;
-2) здача экзаменов и получение прав;
-3) покупка;
-4) езда;
-5) аварии;
-6) разборки;
-7) ремонты;
...

интерестно все кроме 2 и 5, занимаюсь всем понемногу wink ,помогает время убивать
Oleg_K
Редакция

У миня на работе сейчас стоит крик на тему как они приехали на работу. Каждый старается громче, что бы донести свою оригинальную историю. ))

Получается что проехать 20 км - это ацкий экстрим. ))

Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (volvo)
,помогает время убивать

и интереснее жить
Oleg_K
Редакция

Quote (Tato_T)
и интереснее жить

По типу как с мобильным телефоном. Лет несколько назад только и разговоров было про телефончеки, сегодня же ими полдьзуются не меньше, а даже больше но разговоров про сами аппараты практически никаких.

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
У миня на работе сейчас стоит крик на тему как они приехали на работу. Каждый старается громче, что бы донести свою оригинальную историю. )) Получается что проехать 20 км - это ацкий экстрим. ))

Обычно больше всего разговоров исходит от тех, кто ездить не умеет.
Мне еще очень ситуации нравяться, у мужика стаж 10 лет и он этим гордиться, но заехав в Минск, например, у него паника начинаеся, руки трясуться. Вопрос: зачем такой стаж???
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Мне еще очень ситуации нравяться, у мужика стаж 10 лет и он этим гордиться, но заехав в Минск, например, у него паника начинаеся, руки трясуться. Вопрос: зачем такой стаж???

Миха, я тебе признаюсь, что мне труднее ехать по незнакомому городу чем по знакомому.

Добавлено (21.10.2009, 09:35)
---------------------------------------------

Quote (Tato_T)
и интереснее жить

Возможно кому то и интересно слушать как при первом заморозке плохо заводилась машина, в деталях так про каждый оборот коленчатого вала. Потом про дворники, что привёрзли к стеклу, потом про то что обзор сзади затруднен.

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Миха, я тебе признаюсь, что мне труднее ехать по незнакомому городу чем по знакомому.

Мне тоже, но я писал про поток машин и наших спецов, которые даже перестраиваться не умеют. Зато на дорогах Мозыря - короли, посреди дороги при ограничении 40, едут 35 и остаются правы, ведь у кого стаж больше?
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Oleg_K)
Возможно кому то и интересно слушать как при первом заморозке плохо заводилась машина, в деталях так про каждый оборот коленчатого вала. Потом про дворники, что привёрзли к стеклу, потом про то что обзор сзади затруднен.

Так это все трудности, а их надо преодолевать, это есть занятость, а это меньше дурости в той же голове...
нафига такие стрессы...
Oleg_K
Редакция

Quote (Tato_T)
Так это все трудности, а их надо преодолевать, это есть занятость, а это меньше дурости в той же голове...
нафига такие стрессы...

В общем я счетаю что машина должна занять своё место в разговорах, где то между разговорами про мобильники и про погоду. На данный момент слишком много, на данный момент мы уделяем внимания автомобилям. ))

volvo

Quote (Oleg_K)
В общем я счетаю что машина должна занять своё место в разговорах, где то между разговорами про мобильники и про погоду.

а я думаю что место машины в разговорах про женщин. wink
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Oleg_K)
В общем я счетаю что машина должна занять своё место в разговорах, где то между разговорами про мобильники и про погоду. На данный момент слишком много, на данный момент мы уделяем внимания автомобилям.

Во время сенокоса раньше в деревнях про погоду разговоров не меньше было.
Когда же мобильники появлялись, то только о них и галдели, пока не определились, что оптимальные варианты, к примеру, "Нокиа", "Самсунг", "Эрикссон" и "Эппл"... С машинами та же история: когда поймут, что для нашего человека оптимальным вариантом является продукция VAG и ещё пара/тройка удачных моделей других производителей, тогда-то разговоры сами-собой и поутихнут.
Механик
Читатели
Награды: 8

[quote=Rainman]что для нашего человека оптимальным вариантом является продукция VAG [/quote]
ну тут вы немножко неправы))) продукция VAG была оптимальна до 2000г в, а с начала века и до 2008 г пошли моторы PD ,одна насос-форсунка стоит в районе 750 у.е. Много ли у нас людей для которых эта сумма является "оптимальный вариант"??
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Да пофег те машины (При обсуждении допускается юмор )))
Страница 1 из 3123»
Поиск: