Главное меню
Страница 2 из 3«123»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Да пофег те машины (При обсуждении допускается юмор )))
Да пофег те машины
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (Механик)
ну тут вы немножко неправы))) продукция VAG была оптимальна до 2000г в, а с начала века и до 2008 г пошли моторы PD ,одна насос-форсунка стоит в районе 750 у.е. Много ли у нас людей для которых эта сумма является "оптимальный вариант"??

Возможно. Но только в том случае, если Вы сперва сами себя убедите в том, что большинство наших автовладельцев заправляется исключительно на АЗС, обслуживаются исключительно у официальных дилеров и покупают лишь новые оригинальные запчасти, а не в гаражах устанавливают запчасти с "барахолки". А также в том, что подобные болячки чужды другим производителям и их ремонт стоит копейки. smile
CVR
Читатели
Награды: 8

Rainman,
Но только в том случае, если Вы сперва сами себя убедите в том, что большинство наших автовладельцев заправляется исключительно на АЗС, обслуживаются исключительно у официальных дилеров и покупают лишь новые оригинальные запчасти

И на всё это нужно иметь з\п в 2500$ как минимум,или вы думаете , что всё это про барахолки и гаражи, из-за того ,что население -жмоты?
Бесполезная и пустая поднята тема. С таким же успехом можно поговарить и о бытовой технике и о туалетной бумаге...
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (CVR)
И на всё это нужно иметь з\п в 2500$ как минимум,или вы думаете , что всё это про барахолки и гаражи, из-за того ,что население -жмоты?
Бесполезная и пустая поднята тема. С таким же успехом можно поговарить и о бытовой технике и о туалетной бумаге...

+ стопиццот

от одного из продавцов автозапчастей на авторынке я услышал "если бы не пасцаты и авди я бы остался без работы" biggrin
Rainman
Редакция

Quote (elemen)
от одного из продавцов автозапчастей на авторынке я услышал "если бы не пасцаты и авди я бы остался без работы"

Странно. У меня Ауди, но на авторынок я хожу только для смеха. Прикольно видеть лица желающих купить что-либо на Ниссан (к примеру). Они озвучивают, что их интересует, а продавцы смотрят на них, как на дурней, и крутят пальцем у виска: мол догадался же купить такое... И тут они понимают, что "нужно иметь з\п в 2500$ как минимум" и обслуживаться у дилеров.
CVR, значительная часть населения - жмоты. И, в большинстве своём, это, как ни странно, энпэзовцы. А ещё они уверены в том, что они самые умные.
Quote (CVR)
С таким же успехом можно поговарить и о бытовой технике и о туалетной бумаге...

С удовольствием поговорю! И пофиг те машины...
elemen
Редакция

Quote (Rainman)
Странно. У меня Ауди, но на авторынок я хожу только для смеха.

не ты ли пару месяцев радостно делился что движок сломался под капиталку на авди сотке ? надо поднять архивы
Сообщение отредактировал elemen - Четверг, 15.12.2011, 16:02
Rainman
Редакция

Quote (elemen)
не ты ли пару месяцев радостно делился что движок сломался под капиталку на авди сотке ? надо поднять архивы

Под капиталку? На сотке? Не знаю... В моей А6 бугеля вырвало, вся голова целая. Купил новое старое двигло за 620у.е., человек его установил. Всё ОК! Делов то! cool
Только вот уже 215 не едет, всего лишь 208. sad Но я по этому поводу не заморачиваюсь...
adam
Редакция
Награды: 18

Мое мнение, что машина это только средство передвижения. Второе - она должна, хоть частично на себя зарабатывать, чтоб не быть чисто жоповозом и дояркой хозяина.
Не люблю обсуждения мужиков слушать в трамвае типа" как я намучился сэтоа машиной, день в гараже просидел, то гайка не откручивалась, то варил, красил, короче отдал штуку $ , а тольку няма и т.д.
Так нафег и пофиг те машины им?
Rainman
Редакция

Quote (adam)
Так нафег и пофиг те машины им?

Для многих машина нужна, чтобы показать соседям (родственникам, знакомым...), что он якобы состоятельный мэн. А подбить, так за эти деньги (купи, заправь, обслужи и т.д.) можно спокойно на такси раскатывать. Или, как вариант, можно брать машину на прокат.
HMR
Редколлегия
Награды: 0

В европе так и делают! Шаристые немцы если не наезжают в год больше 15т.км редпочитают передвигаться на такси. Не бесплатно конечно, но дешевле чем содержать свой автос...
А у нас такое чувство, что машина это первая и самая приоритетная цель в жизни...
elemen
Редакция

вы рассуждаете как дефчонки. у меня машина для удовольствия. этакая игрушка для взрослого дяди. и пофег те такси, трамвае, соседи, доярко
Сообщение отредактировал elemen - Пятница, 16.12.2011, 10:35
HMR
Редколлегия

И на чем у нас ездят для удовольствия? Игрушка для фзрослого дяди это Ferrari F50 или минимум Porshe 911. Вот это действительно для удовольствия!
У меня машина тоже не для работы... Просто живу на два города, а теперь еще и на две страны... А в европе, к большому сожалению, УМЕЮТ считать деньги в отличие от страны "которая находится в центре европы"...
Rainman
Редакция

Quote (HMR)
В европе так и делают! Шаристые немцы если не наезжают в год больше 15т.км редпочитают передвигаться на такси. Не бесплатно конечно, но дешевле чем содержать свой автос...

Так и есть. И я об этом тоже говорил: http://www.glaza.info/forum/19-10-31563-16-1321208352
И, HMR, что-то мне думается, что это частично из-за того, что деньги "в центре европы" не зарабатывают, а получают. С жиру бесятся...
Quote (elemen)
вы рассуждаете как дефчонки. у меня машина для удовольствия. этакая игрушка для взрослого дяди.

haha lol lol Ну и насмешил же ты, взрослый дядя...
Барабас
Редакция

[quote=adam]чтоб не быть чисто жоповозом и дояркой хозяина. [/quote]
Чтобы не быть дояркой не берите Рено Лагуну 2 как у меня. Я запарился уже менять датчики на ней. Но машина комфортная)))
adam
Редакция
Награды: 18

Барабас, Я не про свою машину, про дядек. Моя Астра в универсале возит грузы вместо задних сидений и и требует только соляры с рук. cool
sanux
Редакция
Награды: 1

Не, не пофег те машины! Машина это для удовольствия! И не надо писать, что нужен порше или феррари, если не хочешь испытать пять оргазмов сразу) Только вот ездить, как и жить, нужно по средствам!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Да пофег те машины (При обсуждении допускается юмор )))
Страница 2 из 3«123»
Поиск: