Главное меню
Страница 2 из 3«123»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Обратная сторона авторадости
Обратная сторона авторадости
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (partizan)
От гор больницы до остановки этанол трамвай идёт около 35 минут, я за это время выспаться успевал в своё время)

От зари до НПЗ ночью едет кажется 32 минуты, я заезжаю ночью за 12, ну да, почти в 3.
А еще автобус из Гомеля едет почти 3 часа, а на машине 1 час 10 мин.
Kraz
Редакция
Награды: 7

сейчас вчером конечно же опасно ездить, в первую очередь хватает беспечных пешеходов.
В такую погоду я стараюсь ездить на грузовой, как раз не быстро, пешеходы при виде множества огоньков грузовой особо под колёса не кидаются, не слепят встречные авто, т.к. сижу высоко, да и сам чувствую себя в безопасности. А самое приятное, это то, что не автобусы меня подрезают, а я их, всегода готов будкой их зеркала сбить, понимая это, не вылазят с остановки впереди меня, чтоб набрать их законные 30 км/ч. Вообще, не знаю как вас, меня очень напрягают автобусы и маршрутки.
adam
Редакция
Награды: 18

Quote (Muxa)
8.Слушаешь музыку, которая нравиться, а не шесть на десять, король на туз...

+1! biggrin
Rainman
Редакция
Награды: 15

Кондиционер... "Сложил" меня: валяюсь с температурой. В том году спину застудил, недели 2 мучался. До этого всё обходилось благополучно. Наверное старею...
Барабас
Редакция
Награды: 0

Ваще машина это хорошо. Если не видно пешеходов то сделай так что бы тебя видели или слышали (можно глушитель снять например)))))
krawtsenkoivan
Начинающий

А чтобы водиле видеть лучше, можно снять еще и лобовуху...
volvo

Quote (Rainman)
Кондиционер... "Сложил" меня: валяюсь с температурой. В том году спину застудил, недели 2 мучался. До этого всё обходилось благополучно. Наверное старею...

от зависти все это и злости на всех,-получай то что другим желал до этого,все возращается бумерангом
adam
Редакция
Награды: 18

Меня не сложит, буду париться т.к. как не пытался не смог его починить. Была утечка в радиаторе, поменял, стала в салоне. А это трудноремонтно.
Muxa
Редакция

Quote (adam)
буду париться т.к. как не пытался не смог его починить.

Я на пежо 406 ремонтировал. Сначала ресивер-осушитель поменял, потом трубку, потом компрессор(надо было с этого и начинать), заправил, лето поездил, а зимой опять утечка.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (volvo)
от зависти все это и злости на всех,-получай то что другим желал до этого,все возращается бумерангом

Да брось ты! Я почти полностью доволен жизнью, радуюсь почти каждому её мгновению и совершенно избавлен от таких качеств, которые скорее присущи всяким цензура, вроде тебя.
Барабас
Редакция

А я не люблю кондиционером пользоваться. Чувствую себя не уютно как то. Лучче окошко приоткрыть.
Muxa
Редакция

Quote (Барабас)
А я не люблю кондиционером пользоваться. Чувствую себя не уютно как то. Лучче окошко приоткрыть.

А я сейчас наоборот окна почти не открываю.
Барабас
Редакция

Quote (Muxa)
А я сейчас наоборот окна почти не открываю.

чего? кондишном балуешься
Muxa
Редакция

Quote (Барабас)
чего? кондишном балуешься

Ага... С открытыми окнами пыль на светофорах залетает))
Барабас
Редакция

))) зато чувствуешь запах свободы)))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Обратная сторона авторадости
Страница 2 из 3«123»
Поиск: