Главное меню
Страница 1 из 41234»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » маршрутки города мозыря (как бороться с этими уродами)
маршрутки города мозыря
Kraz
Редакция
Награды: 7
Статус: Offline

только что ехал в маршрутке маршрут 14, низкий белый длинный мерс.
Я зашёл на остановке стоянки этанол, со мною вместе зашли ещё 5 человек(3 парня+2девушки), я сел на сидение переднее, на остановке новосёл девушка просто выпадает с этой маршрутки на скорости где-то 50-40 км/ч. Я видел эту картину как она держалась рукой за дверь и ехала по асфальту, зрелище как в кино. Он проехал метров 10 так, потом все рванули к ней. Я стал вызывать ментов, водитель подбежал ко мне и стал выхватывать телефон, и говорит, что с нею всё нормально. Я всё-таки вызвал, т.к. этот водитель чуть не переехал её, или она могла просто головою удариться, могла попасть под позади идущую машину. Ей повезло просто, в рубашке родилась.
Что интересно, какая-то пассажирка чуть не накинулась на меня когда я звонил в ментовку, тут чуть человек не погиб просто по глупости, как это само часто случается, просто из-за этого урода водителя, который, когда набирает людей, он видит не человека, а тысячу рублей! Он согласен, чтоб на головах люди стояли, но получить свою тысячу!
Я считаю, что необходимо такие моменты присекать, чтоб такие водителя осознавали что это человек, а не талон за проезд.
Son-eric
Редакция
Награды: 1

Вы ментов дождались? Что с девушкой? Номера маршрутки запомнили?
partizan
Редакция
Награды: 0

Во первых девушка сама видела что мест нет и ей придётся стоять.
И причём тут водитель? Хотя он конечно же должен был сказать что мест нет но...
p.s. На меня накидываться не надо, я не на стороне водителя, а девчёнку жалко sad
adam
Редакция
Награды: 18

Правильно сделал kraz. Иктересно, что было дальше, компенсировал ли водитель ей, и что сказали менты. Таксист следующий раз не пустит без мест в бус. За справедливость надо бороться.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (adam)
Таксист следующий раз не пустит без мест в бус.

А если тебе надо будет очень срочно ехать, а маршутчик не пустит стоять?
А водительконечно дятел настоящий...
У меня вопрос: как девушка выпала, дверь отркылась на ходу или закрыть не успела, а он рванул?
adam
Редакция
Награды: 18

Если мне нужно срочно ехать, пойду пешком biggrin . Шутка конечно. Никогда не езжу стоя, потому что люблю сидя. В основном езжу на своем авто.
Kraz
Редакция

я вижу эту девушку каждое утро по будним, будет видно как она.
Я конечно понимаю, что если человек спешит, то можно его подбросить стоя, И ТО ЗА 500р!
Но зачем подбирать сразу 5-10 человек, когда у тебя нет поручней и низкая крыша? Есть условия для проезда, бери!
partizan
Редакция

Не ребята, ситуация спорная всётаки...хз, дальше писать не буду
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Kraz)
тут чуть человек не погиб просто по глупости, как это само часто случается, просто из-за этого урода водителя, который, когда набирает людей, он видит не человека, а тысячу рублей! Он согласен, чтоб на головах люди стояли, но получить свою тысячу!
Я считаю, что необходимо такие моменты присекать, чтоб такие водителя осознавали что это человек, а не талон за проезд.

ты наверное не видел что такое маршрутки в Украине tongue

Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (partizan)
Во первых девушка сама видела что мест нет и ей придётся стоять.
И причём тут водитель? Хотя он конечно же должен был сказать что мест нет но...
p.s. На меня накидываться не надо, я не на стороне водителя, а девчёнку жалко

Девушка - это такое существо, которое не может оценивать ситуацию исходя из динамики транспортного средства. Девушка может оценивать ситуацию исходя из внешнего вида водителя. Тоесть если водитель сильный, аккуратный, без неприятных запахов, то ситуация надёжная. Вот тут то и крылась опастность.

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Oleg_K)
Девушка - это такое существо, которое не может оценивать ситуацию исходя из динамики транспортного средства. Девушка может оценивать ситуацию исходя из внешнего вида водителя. Тоесть если водитель сильный, аккуратный, без неприятных запахов, то ситуация надёжная. Вот тут то и крылась опастность.

+ пиццот.
Глупо ждать большего от существа имеющего начало от мужского ребра. biggrin

Oleg_K
Редакция
Награды: 5

В общем водителям маршруток нужно быть более ответственными, потому что кроме девушко бывают ещё и пожилые люди и дети.
Kraz
Редакция

не перестаю удивляться этим дибилам на маршрутках.
На этот раз такое создание придибилиное на спринтере длинном белом облило с ног до головы на остановке, я зашёл, рассчитался и пропросил быть внимательнее, тот даун лет 24 сказал мол по-другому никак. Я когда выходил сказал, что просто в таких случаях просят извинения, он ответил, мол может покланяться, в ответ я хлопнул дверью очень сильно, через многновение он развернулся и за мною, и давай пытаться выяснять отношения, в итоге друг друга нахер послали. Я просто не понимаю этих идиотов, не соображает, что опять специально сяду к нему и опять хлопну ещё сильнее дверью..
Filin
Начинающий
Награды: 1

И правильно сделаешь!!!
maverickuss
Читатели

Quote (Kraz)
таких случаях просят извинения, он ответил, мол может покланяться,

В данной ситуации с тобой соглашусь, культуры на дороге не хватает и у водителей и у пассажиров. В декабре ехал на автобусе по направлению Мозырь - Колинковичи, так на остановке "горгаз" пожилая женщина медленно сходила со ступенек и водитель закрыл дверь как раз в тот момент когда она была на треть на улице и начал трогаться, я еле успел до их тревожной кнопки, а я ведь видел, что при закрывании двери он даже не посмотрел в зеркало, так что не только маршрутчики у нас так ездят, но и профессионалы водители.

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » маршрутки города мозыря (как бороться с этими уродами)
Страница 1 из 41234»
Поиск: