Главное меню
Страница 4 из 6«123456»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Чип-тюнинг (Давайте разбираться)
Чип-тюнинг
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

дайте номер нормального чиповщика по месту за нормальные бабки, что прошил.
abs
Начинающий
Награды: 0

Какое у тябя авто?
adam
Редакция

Астра G Y17DT, на таблицах +25 лс и +50 нм
Serj_2k
Редакция

Цитата (adam)
дайте номер нормального чиповщика по месту за нормальные бабки, что прошил
если ни скем не договоришься, стукни мне в ЛС
Dima6877
Начинающий

370 у.е. нормальная чиповка
Сообщение отредактировал Dima6877 - Среда, 23.01.2013, 14:49
adam
Редакция

За границей столько стоит. У нас от 50-150 разницы нет.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Цитата (Dima6877)
370 у.е. нормальная чиповка
Цитата (adam)
За границей столько стоит. У нас от 50-150 разницы нет
Разница большая!!! Можно просто усредненную прошивку залить, а можно под твой авто написать с измерениями на диностенде и корректировкой.
abs
Начинающий

[b]adam[b][b]можно узнать на каких таблицах +25 лс и 50 нм[/b][/b][/b]. А вообще если есть желание задуем твой авто максимально без вмешательста в мотор. Тюненый Файл будет изготовлен из твоего стокового, а не как не  универсальный  сделанный просто под твои буквы мотора , который ничего существенного в машине не меняет, т.е.  поднимет немного момента но не как не лс, при этом у тебя появится самовнушение того что твой авто поехал быстрее, но в машине едут только силы а не момент.
P.S. : в твоем авто можно сделать около 110-115 лс , около 70-80 момента. Есть прибор, которым можно замерять разгон до и после прошивки. Будет интерес пиши в личку.

Добавлено (23.01.2013, 22:23)
---------------------------------------------
[b]Dima6877,  за 370у.е. будет сделана прошивка из стоковой, изготовленная специалистом точно не в РБ, потому что  в РБ писать прошивки никто не умеет, но знаю человека кто у нас  в Мозыре может помочь. Знаю что он делал людям из Светлагорска шаран на 90 лс и получил  в итоге чуть больше 130 лс, потому что он с 90 сильным мотором стал ехать чуть быстрее чем 130 сильный шаран, который едет на корпус сзади от 90сильного.[/b]

Cruel
Редакция
Награды: 2
Статус: Online

Не понимаю раз взяли трактор и ездите. Зачем издеваться над дизелем это не бензин.
Muxa
Редакция

Цитата (Cruel)
Не понимаю раз взяли трактор и ездите. Зачем издеваться над дизелем это не бензин.
У дизеля возможности для чип-тюнинга намного больше чем у бензина.
abs
Начинающий

Muxa, ПРАВИЛЬНО  ГОВОРИШЬ...Cruel НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В ТРАКТОРАХ, КОТОРЫЕ НАВАЛИВАЮТ ЧТО ПРОСТО ПИ...ДА ГЛАЗАМ

Cruel
Редакция

МИХА Может быть не спорю так как не знаю. Знаю одно что бензин быстрее. И хорошо что на формуле на кузовных гонках  дизеля не участвуют так как слабенькие в дуют сразу. Поэтому дизель есть дизель, а бензин есть бензин. Хоть и сам много проездил на дизелях, но всегда знал что бензин быстрее.
Сообщение отредактировал Cruel - Четверг, 24.01.2013, 00:03
Muxa
Редакция

Cruel, дизеля сейчас в основном с турбиной, а то и с двумя, так что про скорости разные и разгоны ты не совсем в теме. Простой пример: была у меня лагуна 2 дци. Сломалась, взял на время у кореша сеат толедо 1,6 бензин. Ощущени: разгон у лагуны лучше, максимальная скорость больше... короче лагуна выиграла по всем показателям кроме раскручивания мотора. Толедо можно до 5 тыс оборотов крутить.
Есть гонки ле-ман, так у ауди дизельные W12 кажется.
Dima6877
Начинающий

Светлогорский шарик нормально покатил когда нормально ему задули.

Добавлено (24.01.2013, 06:19)
---------------------------------------------
У нас в мозыре никто не решится задуть тазик за 370
Все думают что за 50-150 чиповка тож ох-я
Кто первый решится задуть? Тот сразу увидит разницу.
А все ваши предположения что чип-ка ху-ня, это собраный по мозырю мусор от каждого по немногу.
Задули таз и посмотрели бы как ебашит.

Cruel
Редакция

Muxa   Вот в том и дело. Ты сравниваешь 2,0 комонрайл с турбиной  против 1,6 без турбо конечно он ни какой это не серьёзно, это вообще на 402 метра до 1,8 стартуют авто. потом идёт 2,0 и выше класс. Можно так же поставить 2,0 турбо дизель и 2,0 турбо бензин и сравним кто быстрее. Так же можно сравнить и корсу 1,1 против 1,9 турбированного мондео конечно мондео быстрее. Давайте сопоставимый класс сравнивать. А так конечно совсем разные двигателя и по выпуску и один без турбины. Хотя на сколько знаю 1,8 толедо лёгенький который до 1996 года не плохо валит. Так что бензин быстрее. И вообще 1,6 бензин и дизеля это овощные машины. На них надо ездить и всё. Я так считаю.   Я ездил на альфе ромео 2,0 твинспарк. Так что смело скажу она без турбины сделает в лёгкую лагуна 2,0 дци. Не в обиду сказано. Сопоставимый класс авто сравнивать надо. А лагуна не 2,2 дци случайно
Сообщение отредактировал Cruel - Четверг, 24.01.2013, 09:23
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Чип-тюнинг (Давайте разбираться)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: