Главное меню
Страница 5 из 6«123456»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Чип-тюнинг (Давайте разбираться)
Чип-тюнинг
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Цитата (Cruel)
А лагуна не 2,2 дци случайно
неа, 1,9
Я просто пример привел, а не сравнивал. У лагуны и толедо мощность была примерно одинаковая, около 100 л.с., но ехала лагуна намного шустрее.
Сообщение отредактировал Muxa - Четверг, 24.01.2013, 15:10
Cruel
Редакция
Награды: 2

А я по объёмам и по турбинам.
Cruel
Редакция

блин короче летом стартуем
abs
Начинающий
Награды: 0

adam, за 370 не делали а делали за 350 у.е. у знакомого человека в мозыре, некоторые уже  окола 100000 проехали в боевом режиме и все в порядке с мотором. А про Леона а6 с ауди клуба "сказочника" наслышаны и  на практике видели, и про его косяки знаем.
Те, кто у нас точнее в РБ прошивки писать не умеют, тот же самый Леон не пишет а просто заливает готовые универсальные на этот мотор, которые практически не ощущаются,а  получается просто самовнушение из-за подъёма момента, но никак не сил. 
Покажи хотя бы одну машину с мотором 1,9 в 110 сил сделанную Леоном, чтобы ехала быстрей чем  сделанный моим другом пассат в5 с таким же мотором (прошивка стоила где-то около 350 у.е).
А по поводу автотерапии в минске хочу огорчить дино стенд когда-то стоил 50 у.е. одна прокрутка, а сейчас стоимость около 100 у.е.  Причем подобие на прошивку там  стоит в зависимости от авто за млн цен нет вооще таких, а начинается от 250 и выше долларов за туфту(проверено на практике, делали там машину для сравнения отдали 350 у.е. сказали что добавят 50 лс , но увы после стенда добавилось всего лишь 6 лошадок. А друг добавил 68 лс за ту же сумму у нас в мозыре. вот и думай что такое автопрошивка. Результат на лицо.)
Cruel
Редакция

ни плохо 68 лошадок снят всего лишь прошивкой. Хотел бы посмотреть этот дизель
abs
Начинающий

это не дизель был а вообще в дизеле он делал со 101лс тди насос форсунка 174лс сила со стенда и раньше в стоке до 100 ехал 12.5 сек а сейчас 7.5 сек вровень с е39 3.0д+чип

Добавлено (24.01.2013, 23:44)
---------------------------------------------
да и на чем ты хочешь летом стартонуть

Cruel
Редакция

Цитата (abs)
12.5 сек а сейчас 7.5 сек
Да ну 7,5 сек стало. гольф 2 ВР6 так едет не не поверю. Да я бы хоть на своём овоще с чем нибудь стартонул.
abs
Начинающий

Cruel, причем сдесь гольф  2, если речь идет про насос форсунки?а ставились они минимум в гольф 4. 
adam,  а по поводу леона писать можно много чего и от куда угодно, а толку мало....Я выше уже писал по поводу его чиповок, да и это чиповкой назвать нельзя!!!!!Он их писать не умеет. А по поводу дино стенда мы на нем и мерялись...Если его нет в Мозыре не означает, что проблема его найти...А в добавок ко всему у друга есть прибор , который очень четко меряет разгон до 100 и заезд на 400 м. Да и заезд Е39 3,0 д + чип , и когда они едут в ровень - это очемто говорит. Вот возьми такой мотор на 101лс 1,9 насос форсунка  загони к своему сказочнику Леону и пускай он тебе сделает точно такой же результат...я знаю на 100 % этого не будет, я видел как едут авто после его типо чиповки...Если бы я этого не видел своими глазами не писал бы ничего в его сторону...
Cruel, а какой у тебя овощь?
Leon_Mzr
Читатели

Я вот хотел бы задать вопрос, сколько же будет стоить чиповка все той же Астры с мотором от ускоглазых, без вреда для мотора так сказать, чтобы я приехал оставил машину подьехал, проехал и сказал спасибо парни за работу!!!
adam
Редакция
Награды: 18

Качественную работу. А задуть нормальный чиповщик и 50 кабыл может. Сдуру как говориться... А нормальный скажет, что 25 не вредно, а 50 это я уже не отвечаю за двигатель. А тут за 300 лишь бы бабло срубить
Cruel
Редакция

abs  Не это просто к сравнению что второй гольф 2,8 едет 7,5 сек до сотни да ты хочешь сказать на 402 метра.  101лс тди насос форсунка 174лс сила а сейчас 7.5 сек дизелька на равне придёт.

Гольф 3 овощь
Сообщение отредактировал Cruel - Суббота, 26.01.2013, 14:56
abs
Начинающий

[b]Cruel, гольф 2 с мотором 2,8 не бывает если только поставили сами от куда у тебя эти данные разгона до сотни.[/b] если этот мотор 101 лс будет стоять в гольфе 2 то он на 402 метра возможно и объедет его. Какой мотор у овоща?

[b]adam, если у тебя в стоке сил за 100 то и 50 будет не вредно, а если у тебя меньше 100 то 50 будет многова-то...тебе никто не сказал что на твою астру 50 сил сделают...[/b]

[b]Leon_Mzr,  могу спросить завтра тосную сумму, она будет больше 150...[/b]

adam
Редакция
Награды: 18

abs, согласен. Мне Сказали, что +25 лс это не вредно, А больше вредно. Мотор 75 лс. Расскажите про Leon A6, тот готов доказать, что на дино проверить.вот: http://www.audi-bel.com/viewtop....rt=380  Противоречивые мнения. Кому то блок запорол? Есть ли в Мозыре какой прошивочный сервис, что бы не лохануться?
abs
Начинающий

adam, КТО СКАЗАЛ ТЕБЕ ЧТО 25 ЛС МОЖНО? ПО ПОВОДУ ЛЕОНА НАСЛЫШАН, ПРО ЕГО РАБОТЫ И НЕОЧЕНЬ ХОРОШУЮ РЕПУТАЦИЮ...ТАК ЧТО НИЧЕГО ОН НЕ ДОКАЖЕТ, НИКТО ДАЖЕ С НИМ НЕ ПОЕДЕТ МЕРЯТЬСЯ, НЕТ СМЫСЛА...ОН ПО ЖИЗНИ ВЕСЬ ЗАНЯТОЙ ТИПА ВЕЧНО ЗАГРАНИЦЕЙ, ХОТЯ НА РАБОТУ ХОДИТ...В МОЗЫРЕ ТАКОГО СЕРВИСА НЕТ. ПО ПОВОДУ ПРОШИВКИ МОГУ ПОМОЧЬ, ЕСТЬ ДРУГ КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОМОЧЬ, ЗА ЕГО РАБОТУ РУЧАЮСЬ ...ВИДЕЛ В РЕАЛЕ, КАК ЕЗДЯТ МАШИНЫ  ДО И ПОСЛЕ НЕГО...ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРЕС ПИШИ В ЛИЧКУ, ПОДРОБНО РАССКАЖУ....
Leon_Mzr
Читатели

abs конечно узнай, главное чтобы мотор не мучался 25 так 25, 40 так 40, а там разберемся!!!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Чип-тюнинг (Давайте разбираться)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: